Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ про номер поезда.


Gutelaune

Рекомендуемые сообщения

добрый день!

Отправление из Бреста 10 мая запланировано стандартным поездом №132.

Отправление группы 1 VN 20/05-31/05   запланировано также стандарными поездами №27 и №132.

 

С уважением,

Анисимова Екатерина

Начальник транспортного отдела

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы

Уважаемые сотрудники ТТВ, каким поездом из Бреста в Москву будет возвращаться группа 13 мая из тура1NB.

Добрый день.

 

Группа будет возвращаться поездом № 132.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день! Сообщите пожалуйста, каким поездом будет отправляться группа из Москвы в Брест  3 мая в тур 1 АМ, а так же номер поезда, которым группа будет возвращаться  из Бреста в Москву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день! Сообщите пожалуйста, каким поездом будет отправляться группа из Москвы в Брест  3 мая в тур 1 АМ, а так же номер поезда, которым группа будет возвращаться  из Бреста в Москву. 

Уважаемая Екатерина, очень прошу ответить на мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, добрый день! Сообщите пожалуйста, каким поездом будет отправляться группа из Москвы в Брест  3 мая в тур 1 АМ, а так же номер поезда, которым группа будет возвращаться  из Бреста в Москву. 

Добрый день.

 

Москва-Брест поезд № 27, Брест-Москва поезд № 132.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

 

Отправление ВСЕХ групп до Бреста из Москвы в период с 28.04 по 01.05 будет организовано дополнительным поездом №237. Отправление поезда из Москвы в 13:54, прибытие в г. Брест в 04:29 утра.

Данным поездом отправятся также следующие группы, выезжающие из Москвы 2.05: 1М, 3 АВ, 4, 1 АМ.

 

Группы, отправляющиеся в Брест 8.05 и 9.05 - проследуют стандартным поездом №27 (15:43-05:30).

 

Обратный выезд групп из Бреста в Москву по 9 мая включительно будет организован стандартным поездом №132 (04:26 -20:21). По остальным датам (10.05 - 12.05 ) информация пока уточняется, возможно подтверждение дополнительных поездов Брест-Москва.

 

Что касается отправление до/из Санкт-Петербурга в предпраздничные дни, то ситуация следующая:

дополнительным поездом №76 (20:05 -04:40) отправятся группы, следующие из Москвы в Спб 26.04.

В остальные даты отправление из Москвы (29.04, 30.04)  и прибытие в Москву (30.04-09.05) будет организовано стандартными поездами №56 и №55.

 

С уважением,

Анисимова Екатерина,

Начальник Транспортного отдела

Доброе утро Екатерина! Я правильно поняла, значит например наш тур - 1 АК Европейская классика выездом 30 апреля будет поездом №237. Отправление поезда из Москвы в 13:54, прибытие в г. Брест в 04:29 утра? Или еще может что то поменяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина! Сообщите, пожалуйста, какой поезд отправления из Москвы до Бреста для группы 1 АК Европейская классика выездом 10,05,2014. а то у нас льготные билеты и покупать уже надо из дома до Москвы и из Москвы до бреста. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Доброе утро Екатерина! Я правильно поняла, значит например наш тур - 1 АК Европейская классика выездом 30 апреля будет поездом №237. Отправление поезда из Москвы в 13:54, прибытие в г. Брест в 04:29 утра? Или еще может что то поменяться?

Добрый день.

 

Да, отправление Вашей группы будет поездом № 237.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемая Екатерина! Сообщите, пожалуйста, какой поезд отправления из Москвы до Бреста для группы 1 АК Европейская классика выездом 10,05,2014. а то у нас льготные билеты и покупать уже надо из дома до Москвы и из Москвы до бреста. Спасибо!

Добрый день.

 

Группа будет отправляться поездом № 27.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина! По турам в Скандинавию группа приезжает в Питер на поезде, который прибывает в 4.40 утра и в это же время встреча с группой. Сейчас посмотрела на сайте РЖД расписание, так этого поезда после 26 мая - НЕТ!!! Самый ранний поезд в 5.11 утра! Объясните, каким же поездом будет добираться группа и изменится ли время встречи? Меня этот вопрос оч волнует, потому что я еду отдельно от группы и встречаюсь с ней уже в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Поездов №56 и №55 в сообщении Москва-Спб-Москва действительно нет в расписании после 26.05  по причине проведения ремонтных работ.

(информация будет доступна по мере открытия продажи билетов).

Группа 8 F2 28/05-06/06  из Москвы отправится поездом №52 в 23:00 (прибытие в Спб в 06:24).

Информация по обратному выезду данной группы будет доступна после 23.04.

 

 

С уважением,

Анисимова Екатерина

Начальник Транспортного отдела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТТВ за оперативный ответ! Но возник следующий вопрос, узнавать информацию где? Наш тур с 14 июня, значит билеты придется покупать в начале мая, а это праздничные дни, боюсь, что до вашего офиса мне не дозвониться. Я из Липецка и от времени встречи группы в Питере будет зависеть поеду ли я напрямую из Липецка в Питер или же мне придется ехать через Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость! Поезд №56 Москва-Спб появился в расписании на июнь (отпр. в 20:40, прибыт. в 04:40). Поэтому можете смело приобретать на него билеты.

 

 

С уважением,

Анисимова Екатерина

Начальник Транспортного отдела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, а известны уже точные поезда Москва-Брест-Москва на тур 1A+Paris "Четыре дня в Париже" с 30 апреля 2014 г.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, а известны уже точные поезда Москва-Брест-Москва на тур 1A+Paris "Четыре дня в Париже" с 30 апреля 2014 г.?

 

А разве в разделе ОТПРАВЛЕНИЕ нет вашего поезда?

 

http://www.tourtrans.ru/departure/out.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в разделе ОТПРАВЛЕНИЕ нет вашего поезда?

 

http://www.tourtrans.ru/departure/out.html

1. меня смущает красный цвет текста.

2. Вы где-то видите обратный поезд? Я - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. меня смущает красный цвет текста.

2. Вы где-то видите обратный поезд? Я - нет.

1. Красный цвет текста - это чтобы Вы обратили внимание, что отправление осуществляется дополнительным поездом, который отправляется раньше стандартного 27-го. Об этом уже писали где-то здесь на форуме сотрудники ТТВ. 

2. По обратному поезду информация указана в разделе "Прибытие" http://www.tourtrans.ru/departure/back.html Выберите или дату отправления своего тура, или дату прибытия, что Вам больше нравится. Там тоже дополнительный поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ! Уточните пожалуйста номера поездов или время отправления по туру 8MKS с 29.06. Время самостоятельного приобретения билетов не за горами,а ясности нет: 

- на 29.06 в программе обозначен поезд №195 а в расписании на это время №095 на вокзале сказали что это одно. Прошу подтвердить, что отправление группы будет именно 095 поездом. 

- 05.07 (обратно) из Питера в программе отправление в 0.50 поездом №55, а на сайте РЖД поезд отправляется по измененному расписанию аж на ТРИ ЧАСА РАНЬШЕ в 22.00. Будет ли программа ориентирована на раннее прибытие к данному поезду или отправится другим, ночным? Если так, то на какое время ориентироваться и на какой поезд?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Уточните пожалуйста номера поездов или время отправления по туру 8MKS с 29.06. Время самостоятельного приобретения билетов не за горами,а ясности нет: 

- на 29.06 в программе обозначен поезд №195 а в расписании на это время №095 на вокзале сказали что это одно. Прошу подтвердить, что отправление группы будет именно 095 поездом. 

- 05.07 (обратно) из Питера в программе отправление в 0.50 поездом №55, а на сайте РЖД поезд отправляется по измененному расписанию аж на ТРИ ЧАСА РАНЬШЕ в 22.00. Будет ли программа ориентирована на раннее прибытие к данному поезду или отправится другим, ночным? Если так, то на какое время ориентироваться и на какой поезд?

Заранее благодарен.

Добрый день!

 

В связи с изменением расписания поезда № 55 «Санкт-Петербург — Москва» возвращение всех скандинавских туров на летний период будет производиться поездом № 61 «Санкт-Петербург — Москва» отправлением из Санкт-Петербурга в 01:40 и прибытием в Москву в 10:18!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, спасибо. А по первой части вопроса? из Москвы в Минск №095, я правильно понял?

Добрый день.

 

Да, с июня номер поезда изменился на 095. 195 и 095 - это одно и то же.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина доброго времени суток! Хотелось бы узнать по туру 1АК с 10 мая,

отправление поездом 27 и прибытие 132 поездом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина доброго времени суток! Хотелось бы узнать по туру 1АК с 10 мая,

отправление поездом 27 и прибытие 132 поездом?

Да, верно.

 

Вся информация размещена в разделе "Отправление".

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день,Екатерина. Аналогичный вопрос по туру 1NB 3.07.14. Отправление и прибытие, как написано в программе? Спасибо.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...