Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ про номер поезда.


Gutelaune

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ!

 

Хотела узнать каким поездом планируется приезд в Москву из Бреста группы по туру 4А Альпийский вояж (начало тура 05 августа - окончание 16 августа)? А то в расписании прибытия групп появились поезда №76 (время прибытия в Москву 11:40) и № 28 (время прибытия 9:21). Волнуюсь, так как уже взяла билеты на самолет под 132 поезд и как бы не пришлось менять обратный билет.

Может быть я рано задаю этот вопрос и такой информации пока нет?!

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемая Екатерина! Не подскажете ли по туру 2S с 19 июля, как обстоит дело с обратным поездом (30 июля)? 132? И в какое время? В понедельник иду брать обратные билеты до дома из Москвы. Очень нужно знать время прибытия в Москву. Хотелось бы не только уложиться во времени (успеть), но и съэкономить на билетах (фирменный поезд и обыкновенный разница в отправлении час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ,еду в тур 9MF-more+ выезд 8.07.14 . Какой поезд обратно из Бреста. Надо срочно покупать билеты обратно из Москвы.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ,еду в тур 9MF-more+ выезд 8.07.14 . Какой поезд обратно из Бреста. Надо срочно покупать билеты обратно из Москвы.Спасибо.

Добрый день!

 

Обратно планируется поезд 132.

Пожалуйста, не задавайте один вопрос в нескольких темах.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемая Екатерина! Не подскажете ли по туру 2S с 19 июля, как обстоит дело с обратным поездом (30 июля)? 132? И в какое время? В понедельник иду брать обратные билеты до дома из Москвы. Очень нужно знать время прибытия в Москву. Хотелось бы не только уложиться во времени (успеть), но и съэкономить на билетах (фирменный поезд и обыкновенный разница в отправлении час)

Добрый день.

30.07 поезд 132 приходит в 20:21, как обычно. Изменения в отправлении/прибытии поездов 27 и 132 распространяются только на выезды до 25.07.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ!

 

Хотела узнать каким поездом планируется приезд в Москву из Бреста группы по туру 4А Альпийский вояж (начало тура 05 августа - окончание 16 августа)? А то в расписании прибытия групп появились поезда №76 (время прибытия в Москву 11:40) и № 28 (время прибытия 9:21). Волнуюсь, так как уже взяла билеты на самолет под 132 поезд и как бы не пришлось менять обратный билет.

Может быть я рано задаю этот вопрос и такой информации пока нет?!

 

Заранее спасибо за ответ.

Добрый день.

 

По туру 4 А 05.08 - 16.08 планируется п.27 в 15:40 и п.132 в 20:21 (стандарт).

поезда №76 и № 28 появились только на 2 даты, в связи с отменой поезда 132 из-за ремонтных работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день,Екатерина. Аналогичный вопрос по туру 1NB 3.07.14. Отправление и прибытие, как написано в программе? Спасибо.   

Добрый день.

 

По туру 1NB с 03.07 планируется отправление поездом №27 в 14:30,  15.07 возврат из Бреста поездом № 132 прибытие в Москву  в 21:17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

По туру 4 А 05.08 - 16.08 планируется п.27 в 15:40 и п.132 в 20:21 (стандарт).

поезда №76 и № 28 появились только на 2 даты, в связи с отменой поезда 132 из-за ремонтных работ.

Огромное спасибо, Екатерина, успокоили, теперь билеты не пропадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Екатерина!

Хотелось бы уточнить время отправления и прибытия тура 3D more Римские каникулы с 8.07.14.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Екатерина!

Хотелось бы уточнить время отправления и прибытия тура 3D more Римские каникулы с 8.07.14.

Заранее спасибо

Добрый день.

 

Отправление и прибытие групп по туру - стандартными поездами: № 27  отпарвление в 14:30, прибытие поездом № 132 в  21:17.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Екатерина!

 

В эти выходные нужно покупать билеты на поезд, по этому прошу Вас уточнить отправление тура 4SUPER на 12.08.?

 

А то мало ли что:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Планируем самостоятельно покупать билеты на поезд, но хотели бы ехать в одном поезде со всей группой. Не могли бы Вы сообщить информацию о поездах группы Москва-Брест-Москва на тур 9-дети 13 августа? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Екатерина!Тоже хотелось бы знать отправление и прибытие по туру 2bis от 10 августа,т.к. нужно выкупать забронированные билеты на самолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, а с чем связаны многочисленные вопросы по поездам? Вроде все стандартно: 27 и 132, за исключением пары дней, когда будут проводиться ремонтные работы. Я вот собираюсь брать в четверг билет на 27 поезд, могу оказаться неправа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, а с чем связаны многочисленные вопросы по поездам? Вроде все стандартно: 27 и 132, за исключением пары дней, когда будут проводиться ремонтные работы. Я вот собираюсь брать в четверг билет на 27 поезд, могу оказаться неправа?

На сайте РЖД про поезд 27 вообще ничего незнают...

Брест.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте РЖД про поезд 27 вообще ничего незнают...

 

Знают, но на него билеты начинают продавать за 45 дней до отправления. В Вашем скрине показаны поезда, билеты на которые продают за 60 дней до отправления. До 13 августа менее 60 дней, но более 45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Отправление и прибытие групп по туру - стандартными поездами: № 27  отпарвление в 14:30, прибытие поездом № 132 в  21:17.

 

С уважением,

ТТВ.

То есть 132 поезд теперь приходит в Москву на 1 час позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть 132 поезд теперь приходит в Москву на 1 час позже?

Кроме выходных  дней. Тогда он приходит как  и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме выходных  дней. Тогда он приходит как  и раньше.

132 поезд приходит как раньше, и по выходным, и по рабочим дням. В 21:17 приходит в конкретные даты, например  8 - 11 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, а с чем связаны многочисленные вопросы по поездам? Вроде все стандартно: 27 и 132, за исключением пары дней, когда будут проводиться ремонтные работы. Я вот собираюсь брать в четверг билет на 27 поезд, могу оказаться неправа?

 

Перестраховка :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

132 поезд приходит как раньше, и по выходным, и по рабочим дням. В 21:17 приходит в конкретные даты, например  8 - 11 июля.

На сайте ТТВ  не  много другая  информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ТТВ  не  много другая  информация.

Посмотрите на сайте РЖД.

Кстати у ТТВ тоже написано что это изменение на определенные даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...