Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ про номер поезда.


Gutelaune

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите на сайте РЖД.

Кстати у ТТВ тоже написано что это изменение на определенные

Да я посмотрела на какие  даты,  с 9.06-25.07., пока в "Отправлении" у ТТВ именно так. В рабочие  дни  изменения, в выходные  как  обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

132 поезд приходит как раньше, и по выходным, и по рабочим дням. В 21:17 приходит в конкретные даты, например  8 - 11 июля.

Спасибо. А то собирались купить билеты из Москвы на 22-30. Могли бы опоздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день, Екатерина!


Хотелось бы уточнить время отправления и прибытия тура 1AM Малое окно в Париж с 17.09.14?


А то уже скоро билеты на Москву брать,хотелось бы точно знать.


Заранее спасибо


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ. Подскажите пожалуйста, подтверждены ли места в поезде отправлением 20-40 18.10.2014 для туристов Ермошин Александр, и Ермошина Ольга. Или пока еще нет информации.

Когда оформлял тур, мне менеджер поставил места в поезде под запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Места в поезде подтверждены, не волнуйтесь.

Отправление из Москвы поездом №64 в 21:00 (прибытие в СПб в 05:35)

Прибытие в Москву поездом №37 в 09:37.

 

 

 

С уважением, начальник транспортного отдела

Анисимова Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, уважаемый ТТВ!

Уже открыта продажа билетов до Москвы. Поэтому очень волнует следующий вопрос. Какое самое раннее/позднее отправление/прибытие дополнительными поездами до/из Минска возможно в период новогодних праздников? Наш тур - 8NYR с 03.01.15г.

Очень надеюсь на быстрый ответ. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Собираюсь в тур 4М выезд 04.01.2015. Сообщите, пожалуйста, на каком поезде наша группа будет добираться из Москвы до Бреста и обратно - из Бреста до Москвы.

Жду Вашего ответа! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый ТТВ!

Пожалуйста! Обратите внимание на мой вопрос (пост #406)!!!

Или я не в той теме спрашиваю??? Тогда скажите, где и кому задать данный вопрос???

Билеты до Москвы катастрофически раскупаются! Так и тур может сорваться...

Такое ощущение, что я невидимка..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, пока вряд ли ответят. Я вчера по поводу 27 декабря интересовалась, мне ответили, что решение примут за 2 недели до отъезда. Так что берите билеты в Москву с запасом времени.

Как вариант - свяжитесь с транспортным отделом ТТВ по телефону 8-495-970-01-22 + просьба оператору соединить с транспортным отделом и задайте вопрос им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь не хочется в Москву в 5 утра приезжать! Без уважительной причины...(

увы, в период массовых выездов всегда такая ситуация, у нас девочки в группе берут ночевки в Москве... Сейчас в виде исключения, и то не всем, могут сказать только на те даты, на которые открылась уже продажа билетов, а на Вашу дату они только будут пробовать выкупать за 45 суток. ТТВ никто раньше билеты не продаст, правила одинаковы для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отслеживаю себе 95 поезд до Минска,обратила внимание,что с 15 декабря его вообще нет в расписании.....мистика.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, в период массовых выездов всегда такая ситуация, у нас девочки в группе берут ночевки в Москве... Сейчас в виде исключения, и то не всем, могут сказать только на те даты, на которые открылась уже продажа билетов, а на Вашу дату они только будут пробовать выкупать за 45 суток. ТТВ никто раньше билеты не продаст, правила одинаковы для всех.

Вот бронирование билетов групповых туров в РФ возможно производить за 60 суток. Есть даже поезда, на которые можно и индивидуальным пассажирам покупать билеты за 60 суток. 

Эта система уже не первый год работает на РЖД.

Вот бы с Белоруссией эту систему ввели, ведь сейчас стали раньше принимать решения о том, сколько будет групп туристов. Тогда еще не открыв продажу за 45 суток, уже можно было бы ТТВ знать, на каком поезде группа поедет. А сейчас еще пока проблема, каждый высокий сезон решают, пускать дополнительные поезда или обойдутся постоянными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы с Белоруссией эту систему ввели, ведь сейчас стали раньше принимать решения о том, сколько будет групп туристов. Тогда еще не открыв продажу за 45 суток, уже можно было бы ТТВ знать, на каком поезде группа поедет. 

Рита, я смотрела набор групп на Новый год - многие ещё не закрыты, а многие и по далеко не полному автобусу. Трудно так рано сказать все-таки, как обстановка сложится, какое количество билетов понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, я смотрела набор групп на Новый год - многие ещё не закрыты, а многие и по далеко не полному автобусу. Трудно так рано сказать все-таки, как обстановка сложится, какое количество билетов понадобится.

Маша, ну, ты ведь давно сама билеты покупаешь и знаешь, что места в вагонах, которые выставлены на продажу, обычно разбираются не только туристами. А в период новогодних праздников ездят и просто в гости к родным и близким. Поэтому о дополнительных поездах можно договориться заранее, и они уж точно пустыми не поедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому о дополнительных поездах можно договориться заранее, и они уж точно пустыми не поедут.

Я уж не знаю, что так БЖД перестраховывается и дает эти поезда только в декабре.. у них какие-то там свои схемы, наверное) я в своем сообщении писала про то, почему ТТВ не может заранее с поездами определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Собираюсь в тур 4М выезд 04.01.2015. Сообщите, пожалуйста, на каком поезде наша группа будет добираться из Москвы до Бреста и обратно - из Бреста до Москвы.

Жду Вашего ответа! Спасибо!

Уважаемы ТТВ!

Повторяю свой вопрос. В нашей группе осталось одно место, поэтому определиться, на каком поезде поедет наша группа уже вполне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемы ТТВ!

Повторяю свой вопрос. В нашей группе осталось одно место, поэтому определиться, на каком поезде поедет наша группа уже вполне можно.

Добрый день.

 

Все группы, выезжающие из Москвы в Брест 4.01, едут на поезде № 27.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ! Подскажите, пожалуйста, во сколько прибывает поезд Брест-Москва (22 декабря), тур 4-Magic Advent, выезд 14.12.14? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да! Но смущает фраза в описании тура  "В период массовых выездов возможно более позднее прибытие в Москву, около 23:00." Поэтому хотелось бы уточнить у ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ! Подскажите, пожалуйста, во сколько прибывает поезд Брест-Москва (22 декабря), тур 4-Magic Advent, выезд 14.12.14? Заранее спасибо!

 

Это да! Но смущает фраза в описании тура  "В период массовых выездов возможно более позднее прибытие в Москву, около 23:00." Поэтому хотелось бы уточнить у ТТВ.

Извините, пожалуйста, а какие "массовые выезды" могут быть 22 декабря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли сведения о номере поезда для группы 4+ (дополнительная) с выездом 3 января из Москвы? Спасибо.

Еще и 45 суток нет для начала продажи билетов! В начале декабря, может, скажут.

 

Можно отслеживать здесь http://www.tourtrans.ru/departure/out.html Пока последняя дата 13 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...