Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ про номер поезда.


Gutelaune

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Татьяна, вы с группой едите?

То-то и оно что с группой.Одна бы я и раздумывать не стала, приехала бы раньше на сутки и гуляла бы себе в удовольствие. Но дело не в том что с детьми нельзя погулять (они-то с удовольствием). Как ни прискорбно-дело в деньгах. Если приезжаем раньше на сутки, придётся ночевать в хостёле (дополнительные деньги). Можно приехать рано утром, но поезд только скорый №13- дороже на 1.100 у каждого. Но ведь и это ещё не всё: похоже и на обратный путь та же ситуация. Ох, боюсь не все родители это поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 апреля. Сегодня звонила менеджеру (ничего определённого), сказала что дополнительный -самое раннее отправление после 12.00. Посмотрела в "Отправлении" есть доп.поезда и в 11.44, в 13.00 и в 16...В 11.44 не успеваем, а вот на следующие-спокойно.

Я задавала вопрос о дате sunshine2104, если ее дата попадает на майские праздники, а поезд основной - то это приятно удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я на днях читала на форуме тему, девушка просила ТТВ поставить их группу в более удобное время выезда, они так же прибывают в Москву в 11-05, похоже нашим поездом, и им вроде пошли навстречу, поставили их в доп.поезд на 13-00. Может вам тоже написать ТТВ, тем более вы с ребятишками.

 

Я задавала вопрос о дате sunshine2104, если ее дата попадает на майские праздники, а поезд основной - то это приятно удивительно.

Мой выезд 11 мая, нам ответили, что поезд будет основной и слава богу, очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задавала вопрос о дате sunshine2104, если ее дата попадает на майские праздники, а поезд основной - то это приятно удивительно.

Pardon :sclerosi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я на днях читала на форуме тему, девушка просила ТТВ поставить их группу в более удобное время выезда, они так же прибывают в Москву в 11-05, похоже нашим поездом, и им вроде пошли навстречу, поставили их в доп.поезд на 13-00. Может вам тоже написать ТТВ, тем более вы с ребятишками.

Думала об этом, но как-то слабо себе представляю-вдруг группа поедет 12.44, а мы в 13. Им придётся нас ждать в Бресте, судя по предыдущим поездкам-это не лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, будем надеяться на лучшее?Желаю Вам утрясти все проблемы с дорогой,

Спасибо огромное, я уверена что всё получится. Если долго мучиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выезд 11 мая, нам ответили, что поезд будет основной и слава богу, очень рада!

А. тогда понятно, почему поезд основной :-)

 

Pardon :sclerosi:

Да ничего страшного :-)

 

Думала об этом, но как-то слабо себе представляю-вдруг группа поедет 12.44, а мы в 13. Им придётся нас ждать в Бресте, судя по предыдущим поездкам-это не лучший вариант.

Я Вам советую написать менеджеру по направлению, учитывая, что у Вас дети, могут всю Вашу группу (имею в виду всех туристов) посадить на более поздний вариант поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго вечера! "Команда" ТТВ меня что-то игнорит. Писала в личку 3 недели назад по поводу косяков с ЛК, 10 дней - про номер поезда. В ответ-тишина. Подскажите кто-нибудь, на 16 мая по идее выезды на стандартных поездах??? Можно не волноваться и брать смело билеты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонита В ТТВ за 46 дней до выезда и мне сказали № поезда. Попробуйте им позвонить.

оки, попробую. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а где вы смотрите доп.поезда? Я на сайте РЖД и в билетных кассах нашла только поезд в 14,29.

Если вопрос ко мне, то про дополнительный поезд сообщает только ТТВ - либо менеджер по направлению, либо начальник транспортного отдела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а где вы смотрите доп.поезда? Я на сайте РЖД и в билетных кассах нашла только поезд в 14,29.

 

Обычно билеты на доп поезда не продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ! Скажите, пожалуйста, каким поездом планируется отправление группы 1М 28 мая, дело в том, что в воскресенье 14 апреля уже нужно покупать билеты на поезд Москва-Брест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зравствуйте!

Умоляю, ответьте! Еду в тур с 30.04.2013, 9MF+.

Никогда не слышала про дополнительные поезда, была уверена, что из Москвы в Брест уезжает обычный поезд в 15.43, как написано в каталоге (возможно, невнимательно прочитала какие-то правила или еще что-то, вопрос сейчас не в этом)

Появилась информация, что поезд из Москвы уезжает "~ 12.00".

Фишка в том, что БИЛЕТЫ В МОСКВУ УЖЕ КУПЛЕНЫ !

Ответьте, что это за расплывчатое время "~12.00" ? Во сколько точно? Мне нужно срочно менять билеты или я успеваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зравствуйте!

Ответьте, что это за расплывчатое время "~12.00" ? Во сколько точно? Мне нужно срочно менять билеты или я успеваю?

 

Звоните напрямую в ТТВ и уточняйте № поезда. В дни массовых заездов (у вас майские праздники) всем мест не хватает в одном 27, поэтому и вводят доп. поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дни массовых заездов (у вас майские праздники) всем мест не хватает в одном 27, поэтому и вводят доп. поезда.

Почему то сегодня 6 или 7 групп уехали основным 27 поездом - мест хватило. а на 26 апреля основным едет только одна группа. а остальные 5 - дополнительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась информация, что поезд из Москвы уезжает "~ 12.00".

Фишка в том, что БИЛЕТЫ В МОСКВУ УЖЕ КУПЛЕНЫ !

Ответьте, что это за расплывчатое время "~12.00" ? Во сколько точно?

Скорей всего, это 11-44 отправление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже 30.04. еду. Не понимаю, почему в списке отправления нельзя номер этого дополнительного поезда написать и время отправления. Там столько туров на этот поезд и всем надо звонить и уточнять((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже 30.04. еду. Не понимаю, почему в списке отправления нельзя номер этого дополнительного поезда написать и время отправления. Там столько туров на этот поезд и всем надо звонить и уточнять((((

Дело в том, что РЖД выставляет дополнительные поезда не как обычные (за 45 суток), а гораздо позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что РЖД выставляет дополнительные поезда не как обычные (за 45 суток), а гораздо позже.

И за сколько дней я смогу узнать, на чем еду? В день отъезда что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прибытие этого загадочного поезда в Брест во сколько?

 

Добрый день!

По практике самый ранний дополнительный поезд следует по следующему расписанию: в 11:44 отпр. из Москвы- 03:30 утра прибытие в г.Брест.

В период с 25.04 по 02.05 отправление групп из Москвы до Бреста планируется дополнительными поездами,т.к. это один из периодов массового выезда групп. На 3 мая дополнительные поезда из Москвы на данный момент не планируются, но рекомендую дополнительно уточнить информацию в день открытия продажи, когда мы получим подтверждение по нашей заявке.

По туру 4+ 22.03 - 30.03 более точной информацией пока не располагаем: Белорусская железная дорога уже назначила почти все поезда на весенние каникулы, но оформление билетов пока не производится, в связи с тем, что на каждую из дат назначено несколько поездов с разным расписанием - предоставить информацию о времени отправления и прибытия группы пока не имеем возможности, возможно на следующей неделе эта информация станет доступна.

 

С уважением, Анисимова Екатерина

Начальник Транспортного отдела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...