Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отели тура 4SBM


lisam

Рекомендуемые сообщения

ТТВ я не получила ответа на мой вопрос, почему нам заменили основной отель на отдыхе? И не будет ли данная замена компенсирована чем то? Например бесплатной экскурсией в Бар, раз мы и так там теперь отдыхаем.Меня уверяли при бронировании тура, что отель будет заявленный в программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

ТТВ я не получила ответа на мой вопрос, почему нам заменили основной отель на отдыхе? И не будет ли данная замена компенсирована чем то? Например бесплатной экскурсией в Бар, раз мы и так там теперь отдыхаем.Меня уверяли при бронировании тура, что отель будет заявленный в программе.

Добрый вечер!

Пришлите личным сообщением номер путевки, чтобы мы могли разобраться в какой тур, с какого числа Вы выезжаете и какой список отелей Вы получили.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пора уезжать, а ответа так и не получила от ТТВ. М.Б. в туре будет какой-нибудь бонус? Просто в этом отеле полотенца пляжные под залог 20 у.е.! На некоторых сайтах пишут, что ещё просят депозит за номер 50 у.е. Полотенца придется свои тащить, не хочу лишаться 20-40 у.е.  если его к.л. на пляже стащит, а такое бывало...Пляж около порта, а это уже другой коленкор. Зачем было тогда гарантировать Сутаморе в каталоге и на сайте? Набрали лишнюю группу, которую негде разместить,

это понятно, но мы рассчитывали на другое, и тапочки покупать придется: колючая галька и ежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, расстроена за вас с мамой! 
Знаю, что для Галины отдых на камнях - проблема!
Могу только пожелать вам отличного отдыха! Надеюсь, что он на самом деле будет вам по душе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Мы на Белорусском вокзале и привет всем! После Сорренто где точно как такового пляжа нет мы готовы на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешествуем с Иваном Баскаковым, тур проходит отлично, вчера вечером заселились в отель Принцесс в Баре в 20.30, поужинали. Отель отличный!! Спасибо ТТВ, номер у нас двухкомнатный с двумя санузлами, тишина, покой, вид на море, трассы рядом нет, пляж галька, в тапочках войти можно, два бассейна. Ужин и завтрак хороший, фрукты есть. Последнее фото вид из номера. К сожалению, не могу отправляя с телефона перевернуть фото.

20160904_213427.jpg

20160904_213505.jpg

20160904_213517.jpg

20160904_213528.jpg

20160905_081057.jpg

20160905_083646.jpg

20160905_114240.jpg

20160905_122546.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох да!! Но теперь мы рады,т.к. проезжали вчера отель Сато в Сутоморе, он совсем на трассе стоит и там шумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вай фай ловит даже на пляже. Черногория красивая страна! Тур проходит размеренно без беготни. Особенно понравилась Босния. Поразил Сараево и Мостар. Еще понравился Нови Сад плюс скидки в магазинах сейчас. Но самый большой плюс нашего тура это наш супер гид Иван, повезло так повезло, ничего не скажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, кто совсем недавно возвращался через границу в Бресте из туров, правда ли нельзя провозить ни кусочка сыра ни колбасы обратно домой и какие нормы по алкоголю точно. Не знала в какой теме написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, кто совсем недавно возвращался через границу в Бресте из туров, правда ли нельзя провозить ни кусочка сыра ни колбасы обратно домой и какие нормы по алкоголю точно. Не знала в какой теме написать.

Лиза, недавно на форуме в отдельной теме обсуждали этот вопрос. Одна из форумчанок делала запрос в таможенную службу Беларуси, вот что ей ответили:

Брестский  ПКВП  информирует  Вас,  что  согласно  Положения  о  Едином  порядке

осуществления  ветеринарного  контроля  на  таможенной  границе  таможенного  союза  и

таможенной  территории  таможенного  союза,  утвержденных  Решением  Комиссии

Таможенного  союза  от  18  июня  2010  г.  №  317,  Согласно  главы  X.  «Порядок

осуществления  ветеринарного  контроля  (надзора)  при  ввозе  на  таможенную

территорию  таможенного  союза  подконтрольных  товаров  в  ручной  клади  и  багаже

физических  лиц,  а  также  почтовых  отправлениях»  и  пункта  10.1  который  гласит:  в

целях  охраны  таможенной  территории  таможенного  союза  от  заноса  возбудителей

заразных  болезней  животных,  в  том  числе  общих  для  человека  и  животных,  и

недопущения  оборота  продукции,  опасной  в  ветеринарно-санитарном  отношении,

уполномоченные органы Сторон в пунктах пропуска на таможенной границе таможенного

союза,  включая  учреждения  (места)  международного  почтового  обмена,  организуют

работу по  недопущению  ввоза  в  ручной клади, багаже и почтовых отправлениях для

личного  пользования  физическими  лицами  подконтрольных  товаров  из  третьих

стран, без  разрешения  и  без  ветеринарного сертификата страны отправления товара

за  исключением  ввоза  до  5  килограммов  включительно  в  расчете  на  одно

физическое  лицо  готовой  продукции  животного  происхождения  в  заводской

упаковке,  при  условии  благополучия  в  эпизоотическом  отношении  страны

производителя указанного товара и страны вывоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, кто совсем недавно возвращался через границу в Бресте из туров, правда ли нельзя провозить ни кусочка сыра ни колбасы обратно домой и какие нормы по алкоголю точно. Не знала в какой теме написать.

Мы возвращались из тура 25 августа 2016г. Гид Юлия Жарких нам сказала, что нельзя провозить свиную колбасу через Белорусскую границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы возвращались из тура 25 августа 2016г. Гид Юлия Жарких нам сказала, что нельзя провозить свиную колбасу через Белорусскую границу.

Сочиняют люди, кто как может.

 

Пишу на русском языке:

Можно провозить до 5 кг мясных продуктов в заводской упаковке и 3 литра алкоголя, включая пиво.

Это правила Таможенного союза.

Все остальное - бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, просто не знаю как быть и стоит ли что то покупать, т.к. моя подруга вчера вернулась из Литвы, проверяли все сумки, включая дамские, штрафовали за сыр и проч.товары. (не через Брест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну будьте человеками. Формулируйте четче. Кто штрафовал, наши или литовцы, за какой сыр, в чем был упакован. Что такое "прочие товары". Иначе опять пойдут слухи. Так нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему лучше закрыть. Она не соответсвует разделу. Меня интересовал личный отпыт туристов, недавно вернувшихся из туров, что конкретно проверяли и что можно привезти и что нельзя. Деньги на ветер не хочется выбрасывать покупая домой различные сыры и колбасы. Если кто то откликнется, кто реально проходил белорусскую границу пишите в личных сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще в отеле Принцесс. Город хороший, очень спокойный, зеленый. В отеле и на пляже очень тихо, никаких дискотек, ароматов из кафешек и прочих шумов. Питание хорошее, номера убирают каждый день. Все отели пока были достойными по данному маршруту.

20160907_192227.jpg

20160907_174203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...