Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Готическая шкатулка с сюрпризом


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 месяца спустя...

Добрый день, Ната! Я тоже забронировала этот тур, только в июне. Выбрала 2 место слева. Но прочитав Ваш отзыв, разволновалась, правильно ли я выбрало место? Будет ли оно безопасным? Удобно Вам было на нем ехать? На других ветках форума, в частности, по выбору места, нет четкой позиции, кому-то нравится в конце автобуса ехать, кому-то в начале. Надеюсь, что с нашим туром такой неприятности не случится, но все-таки, какое место посоветуете выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я сидела не слева (за водителем), а справа (за гидом). Уверена, что такой форс-мажор, как в нашем туре, у вас не случиться. А по поводу места, здесь, как известно, на вкус и цвет... Но мне очень нравится сидеть впереди, есть возможность смотреть в лобовое стекло, это здорово улучшает общее впечатление. К сожалению, на забронированный на этот год тур места за гидом были уже забронированы, поэтому поеду на третьем ряду за гидом. А правая сторона мне нравится больше, так как слева будет дорога и транспорт, который будет перекрывать виды из окна. А справа этого нет. Но, опять таки, это сугубо личный выбор, кому что больше нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, спасибо за ответ. Отзыв Ваш замечательный! Перечитала дважды. Жду июня! Дополнительно планируем съездит в Крумлов на праздник пятилепестковой розы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оценку отзыва! В Крумлов надо ехать обязательно! Даже без праздника он хорош и атмосферен необычайно, представляю каково там во время праздника!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...