Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Правила провоза продуктов через Белоруссию


lisam

Рекомендуемые сообщения

За всех не скажу, но у кого в "дамских"сумочках, у кого в двойном дне рюкзака (это я про себя), кто сдул подушку и в нее замотал и закинул на верхнюю полку, да кто где...лишь бы не в открытую было.Даже если в чемодан складывать, то так, чтобы откровенно не была на виду.

Ну и опять же скажу, граница непредсказуема...и люди, нас проверяющие , бывают разные, и меняют их часто, поэтому единичный опыт не может быть системой работы пограничников. И когда нам задают вопросы и просят открыть чемоданы, смотрят не столько на их содержимое, сколько оценивают со стороны наше действие при этом, наше поведение для профессионала-таможеника дает больше информации, чем наш багаж. И люди, не умеющие скрыть волнение, чаще становятся объектом более тщательной проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Я банку пива и маленькую бутылочку зубровки в мусорный мешок"заховала"))).Колбасы-сыры были в чемодане,укутанные футболками.Хорошо,прошли без досмотра,а так-захотели бы найти-нашли,тем более если бы заставили выходить с багажом через ленту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что -то не пойму, какая необходимость была  так  шифроваться? Вы что, все продукты в Польше покупали? Ведь  запрет  касается только польских продуктов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думала до тура в июне)Гид обьяснил,что речь идет о продукции из Евросоюза,а не только из Польши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думала до тура в июне)Гид обьяснил,что речь идет о продукции из Евросоюза,а не только из Польши.

Похоже, это  будет ещё  одним аргументом в пользу авиаперелёта... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь.Но там проблема перевеса возникнуть может.

Проблема перевеса решается в дьюти -фри... Хотя, сегодня  дума что -то придумала  с  бесплатным багажом...В общем, всё для  людей... :search2:  :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...