Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отели Vianello и Mazzini в туре 3АМР с 8 сентября. За что нам это?


Ланушка

Рекомендуемые сообщения

У меня в Эдди тоже не было холодильника и балкона, ключи были без присмотра. Но кондиционер был в номере,бесплатно,меня устроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Почитала ответ ТТВ,что-то подобное мне присылали в личку,когда мы добивались лучших отелей для своего выезда.Мои сомнения о смене команды утвердились.Видимо,плохие и дешевые отели - это теперь политика компании,тенденция просматривается не только в итальянских турах,но и в Чехии,Австрии,Испании.Поразило,что ТТВ не сделали выводы после отказа группы заехать в отель,а ведь это тревожный симптом Очень сочувствую всем,кто только собирается в туры с заявленными отелями,мы за свой отдых в приличных отелях бились 2 месяца,в нашем случае все закончилось благополучно.Надеюсь,что ТТВ не будет прятаться за отписками и примет меры.В погоне за прибылью надо думать о будущих турах,если мы все уйдем,кому от этого будет лучше?Для себя решила в будущем году тур выбирать более тщательно,с заявленным проверенным отелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя решила в будущем году тур выбирать более тщательно,с заявленным проверенным отелем.

При условии,что его не поменяют в последний момент  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При условии,что его не поменяют в последний момент  :sad:

Может такое случится,значит буду выбирать старый тур со стабильным отелем,вот в Римских каникулах не была,отель там один уже много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, если ТТВ хочет получить " бунт в казачей ( итальянской) станице", то он его получит!!!

Я в клоповнике жить не хочу и не буду!!!

Спасибо ТТВ,похоже нас ждет сплошная " ФЕЛИЧИТА"

 

Присоединяюсь!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная тенденция...а я верила в лучшее...держитесь девченки! Возможно ещё и все поменяют! Да ,на следующий год надо все проверять и взвешивать.все за и против...раньше я об этом и не задумывалась...раслабилась....а получается зря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная тенденция...а я верила в лучшее...держитесь девченки! Возможно ещё и все поменяют! Да ,на следующий год надо все проверять и взвешивать.все за и против...раньше я об этом и не задумывалась...раслабилась....а получается зря?

Зря! Теперь всё не так, как мы привыкли, увы и ах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная тенденция...а я верила в лучшее...держитесь девченки! Возможно ещё и все поменяют! Да ,на следующий год надо все проверять и взвешивать.все за и против...раньше я об этом и не задумывалась...раслабилась....а получается зря?

А что взвешивать. Похоже, в ТТВ совсем перестали думать о туристах. И в турах, где заявляют релакс и отдых, заселяют в такие отели, где становится не до релакса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!!! 

Ну что ж, если ТТВ хочет получить " бунт в казачей ( итальянской) станице", то он его получит!!!Я в клоповнике жить не хочу и не буду!!!Спасибо ТТВ,похоже нас ждет сплошная " ФЕЛИЧИТА"

 

Присоединяюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я наша хотя бы один положительный отзыв об отеле Маззини, я бы может и согласилась с ответом ТТВ. НО ИХ НЕТ! Пока одни ужасы!

Очень хочется услышать мнение туристов,  совсем недавно побывавших в этих отелях. Пожалуйста, расскажите, как там сейчас на самом деле. Неужели, как отвечает ТТВ, там стало все прекрасно и мы зря волнуемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, как в мае все переживали из-за более приличного отеля...Теперь решили ещё ухудшить ситуацию? Типа -"а сколько они ещё вытерпят?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему... Сочувствую, друзья. А ведь я в начале года сам присматривался к этим турам. Хорошо что в итоге выбрал другое направление. Где отели хоть и без изысков, но вполне себе комфортные.

 

В данной же ситуации, мне кажется, имеет смысл предпринять следующее.

 

1. Туристам - продолжать добиваться замены отелей путём обращения во все возможные инстанции, включая Директорат компании и Ростуризм. Крайне желательно снабдить указанные обращения фото- и видеоподтверждениями непригодности указанных в заголовке темы отелей для мало-мальски комфортного проживания. Насколько я понял из предыдущего обсуждения, у уже съездивших в данные отели туристов таковые имеются в избытке.

 

2. Туроператору, даже если у него есть, на его взгляд, основания считать (не к ночи будь) упомянутые отели удовлетворительными в плане комфорта - сейчас лучше всего пойти туристам навстречу и заменить отели. В создавшейся эмоционально напряжённой обстановке упорствование с первоначальным выбором превращается в игру с огнём, когда даже единственное фото таракана или чёрствого хлеба на завтраке легко обернётся иском об оказании услуг ненадлежащего качества. С учётом наличия у истцов объективных доказательств - со вполне очевидными перспективами.

 

3. Если, паче чаяния, компромисс в ближайшее время не будет достигнут - туроператор, на мой взгляд, должен - по совести - разрешить туристам отказ от туров без штрафных санкций. Поскольку отсутствие/ненахождение пригодных для нормального проживания значительного числа туристов отелей заявленной в программе ценовой категории, как мне кажется, вполне является форс-мажором.

 

Ну и в заключение небольшое философское отступление. Естественно и понятно, что туроператор в создавшейся ситуации хочет, что называется, сохранить лицо. Однако, на мой взгляд, сохранение лица (читай - деловой репутации) в данном случае означает умение признавать и исправлять допущенные ошибки (неоптимальные решения), а отнюдь не настаивать на них. Надеюсь, так произойдёт и в этот раз.

 

Всем будущим "венецианцам" - хороших отелей и прекрасного отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пыталась бронировать тур на Венецианской  Ривьере на раннем бронировании, в одном туре система бронирования предлагала возможность забронировать не только по системе фортуна, был еще вариант (не по системе фортуна). И стоимость несколько выше была. Все-таки не все надеются на фортуну и платят одинаково. Но количество номеров, наверное, ограничено. Нужно просто раньше бронировать.

 

Так если количество номеров ограничено,значит кому-то все же не повезет? Проблема-то не в этом,а в том, что кто-то в этих отелях все же будет забронирован.  А теперь представьте: человек "не в теме" (не форумчанин) приезжает отдыхать.... :cray:  Я бы там же и убила,наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2. Туроператору, даже если у него есть, на его взгляд, основания считать (не к ночи будь) упомянутые отели удовлетворительными в плане комфорта - сейчас лучше всего пойти туристам навстречу и заменить отели. В создавшейся эмоционально напряжённой обстановке упорствование с первоначальным выбором превращается в игру с огнём, когда даже единственное фото таракана или чёрствого хлеба на завтраке легко обернётся иском об оказании услуг ненадлежащего качества. С учётом наличия у истцов объективных доказательств - со вполне очевидными перспективами.

 

 

Не могут они считать эти отели удовлетворительными из-за массы объективных негативных отзывов, здесь идёт явное лукавство и предоставление заведомо некачественного турпродукта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могут они считать эти отели удовлетворительными из-за массы объективных негативных отзывов, здесь идёт явное лукавство и предоставление заведомо некачественного турпродукта!

Согласна на все - 200%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да-а-а... Где-то недавно нечто подобное слышала: "Денег нет, но вы держитесь!" Перефразируя:"Отели фиговые (очень хочется добавить словечко покрепче), но всё будет хорошо!"
Если вчера я была в шоке, сегодня - просто в ауте от такого ответа... Видимо, это действительно новая политика компании, иначе. как объяснить нежелание услышать своих постоянных клиентов и хоть как-то разрулить сложившуюся ситуацию? Ну, не иначе как разговор слепого с глухим... Помните анекдот?
"Встречаются слепой и глухой.
- Ты в баню?
- Нет! Я в баню!
- А-а-а! А я думал, ты в баню..."

Ау! Любимое ТТВ! Ну, услышьте же нас наконец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,очевидно, проходит под лозунгом "А куда они теперь денутся!" Кто-то покричит, а кто-то и заселится. Все дешевле, чем всех расселять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему... Сочувствую, друзья.

СПАСИБИЩЕ ВАМ, ВИКИНГУР, И ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ФОРУМЧАНАМ!!! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, если в маззини все так прекрасно, как описывает ТТВ, и всего 3 номера без удобств, которые сразу же меняются, почему же люди отказались заселяться и провели ночь на улице? Отзовитесь, кто отдыхал в данном отеле, если это можно назвать отдыхом, опишите ситуацию, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла остаться в стороне от этой дискуссии и огорчена этой ситуацией с отелями вместе со всеми.

   У меня было желание поехать в тур 3НМ -отдых на Венецианской Ривьере. Оплатила 50% стоимости тура и уже предвкушала радость встречи с любимым гидом Женечкой Луниной. Но прочитав отзыв и увидев фото номера отеля  Mazzini,буквально на следующий день аннулировала договор и забрала деньги,благо агентство не успело их отправить ТТВ.

Вывод для себя из этой ситуации я сделала однозначный,в туры ТТВ с отдыхом я больше не езжу, потому что предпочитаю комфортный,предсказуемый, с выбранным отелем и гарантированными удобствами,прописанными договором, отдых.  Если заранее  определиться и забронировать это будет реально по деньгам.  И вариантов много. Я имею ввиду европейские страны. Так удалось отдохнуть очень комфортно в Хорватии, Греции с выездами на экскурсии по желанию И для любителей самостоятельных вылазок это все тоже реально

  От экскурсионных туров в стиле ТТВ не отказываюсь, и буду по мере сил,здоровья и возможностей путешествовать.

 Очень надеюсь, что ТТВ прислушается к своим, преданным компании, клиентам и исправит ситуацию

 

Желаю всем Удачи и хорошего отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот, прочитав отзывы туристов из туров 3AM и 3AMP, которые жили в других отелях, в вполне приемлемых условиях,забронировала этот тур решив, что от Маззини и Вианелло ТТВ отказался. Оказывается, поторопилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, обратите внимание на сообщение Натальи Кузьминичны! И она такая не одна. Ведь уходят клиенты! :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...