Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур GMA c 2.08.16. Гид Малышев Рудольф


nelli11109

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

                       Сбылась мечта!

        Я, путешественница с большим стажем с Вашей фирмой. Побывала во многих странах Европы, странах Скандинавии и т.д. Наконец, сбылась моя мечта, я посетила великолепные страны: Грузию и Армению. Отлично продуман маршрут тура. Спасибо организаторам. И спасибо тем, кто выложил на форуме прекрасные фото и видео от прошлогоднего 2015 г. тура. 

Организация на высшем уровне, ВСЕ абсолютно, начиная с нашего первого шага на невероятно красивой земле: гостиницы полностью соответствуют тому, что было обещано, комфортный автобус с отличными  водителями, грамотно построенные экскурсии, очаровательные гиды-эксперты.

           Особая благодарность нашему гиду-сопровождающему Рудольфу Малышеву, который нас опекал во время всего путешествия с огромным терпением, вниманием и ответственностью. Он очаровал нас и заслужил наше уважение.  Это – эрудированный, грамотный, с прекрасными организаторскими способностями, чуткий, внимательный, заботливый, тактичный и интересный-собеседник,  владеющей прекрасно информацией по туру, отвечал на все интересующие нас вопросы, пытался разнообразить наши переезды, а главное, создавал нам настроение, не давая нам скучать в дороге Работу его можно оценить только на «отлично». Благодаря его собранности и организованности мы никогда никуда не опаздывали, все шло по графику, всегда и всюду приезжали первыми. Благодаря ему расстояние между городами и гостиницами становились меньше, дождь казался менее мокрым, а вино более сладким.

Группа подобралась собранная, сплоченная и дружная, а это немало важно в длительной поездке…

        Впечатления о поездке просто замечательные, все понравилось без исключения  и организация, и экскурсии, и встречающая страна и  гиды: Ирэн – Грузия, Армения, Зураб – Батуми,  все было на высоте. Много было познавательного и запоминающего. Особенно незабываемое впечатление осталось от Еревана, они меня покорил и очаровал… Прекрасное впечатление от Тбилиси…

… Сожалею лишь о том, что не смогла увидеть вершину горы Казбека из-за дождливой погоды.

По возможности обязательно вернусь в Грузию и Армению, чтобы вновь побродить самостоятельно по улицам и площадям, тенистым паркам и скверам, по прохладным музеям, что вновь насладиться красотами этих городов…

Отдельное спасибо водителям: Александру и Владимиру автобуса К229ТК за их профессионализм, вежливость и доброжелательность. 

Еще раз спасибо за хорошую работу! 

Желаю вашей фирме процветания и успехов в освоении новых интересных маршрутов. Спасибо Вам!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный отзыв!! И не менее классные фотографии и видеоролики.  Особенно приятно увидеть знакомые места . А Рудольф действительно отличный гид-сопровождающий - компетентный, знающий свое  дело. С ним у меня был тур в июле  2016г в Петрозаводск-С-Петербург-В.Новгород-Тверь.Один сплав по реке Шуя чего стоил..Всех благ и не менее чудесных  туров в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...