Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4SXL Авиа "Пять балканских стран" (16.08.16 - 27.08.16)


Рекомендуемые сообщения

Natalj_D

Спасибо за ваш очень подробный и интересный рассказ.

Уже не в первый раз его перечитываю, делаю для себя заметки.

Меня смущает то, что вы пишете про платные пляжи.

Я привыкла, что в Европе пляжи общественные и оплачиваются только лежаки и зонтики для желающих.

Здесь все совсем по-другому? Есть на береговой линии места удобные для купания, но не огороженные и не требующие оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Natalj_D,Огромное спасибо за такой замечательный, подробный, с от личными фотографиями, отзыв. На мой взгляд, вы умеете выбрать ракурс. Кстати, как вам удавалось снимать, как будто-то вы одна гуляете! Куда делась группа?! И вы не помните, В Которе можно было купаться, если не плывешь на кораблике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Natalj_D

Спасибо за ваш очень подробный и интересный рассказ.

Уже не в первый раз его перечитываю, делаю для себя заметки.

Меня смущает то, что вы пишете про платные пляжи.

Я привыкла, что в Европе пляжи общественные и оплачиваются только лежаки и зонтики для желающих.

Здесь все совсем по-другому? Есть на береговой линии места удобные для купания, но не огороженные и не требующие оплаты?

Места есть, но пляжем это назвать трудно, бетонная плита или узкая полоса не очень чистого берега, и очень мелко. Но мы все время были в бухте, как на побережье, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalj_D,Огромное спасибо за такой замечательный, подробный, с от личными фотографиями, отзыв. На мой взгляд, вы умеете выбрать ракурс. Кстати, как вам удавалось снимать, как будто-то вы одна гуляете! Куда делась группа?! И вы не помните, В Которе можно было купаться, если не плывешь на кораблике?

 

Спасибо, приятно, что смогла быть полезной. Снимать без людей действительно сложно, пока всех переждешь, отстаешь от группы. Отчасти поэтому я практически не слышала экскурсовода даже в наушники и периодически терялась. Зато осталась память, ведь в этих снимках мои собственные эмоции.  Где можно купаться в Которе, и можно ли - не знаю, там, где были мы, находилась гавань для яхт и лодочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natali_D

Спасибо за ответ. Так мы тоже в бухте будем.

Я правильно поняла, что все, что можно назвать пляжем огорожено и платно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Natali_D

Спасибо за ответ. Так мы тоже в бухте будем.

Я правильно поняла, что все, что можно назвать пляжем огорожено и платно?

С 17-00 везде бесплатно. Закрывают после заката. Рядом с пансионатом есть небольшой неогороженный пляж, но там очень мелко. Дальше почти везде огорожено практически до Герцег Нови. Там есть бесплатный галечный пляж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...