Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

К нам едут форумчане!


Elvira

Рекомендуемые сообщения

Через час поеду на вокзал. До встречи!!!

Лидочка, отличной тебе поездки, тёплой всем встречи!! А мы ждём фотки с вашими счастливыми улыбками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

14 это похолодало?????

Ну да...  Так то  до 24 днем доходило... Я этой осенью куртку еще не одевала ни разу... И отопления у нас еще нет и потребности нет пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и форумчане из Красноярска, спешащие на встречу! Правда тут не все - Лена 1307 фотографировала.

 

-by_s5auCVI.jpg

 

    Оля, Лида из Иркутска, Эля, Рая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша встреча началась! Лида из Иркутска встречала нас на перроне, едем все вместе, места рядышком. Сидим общаемся, вагон весь спит, а мы все не можем наговориться! Рано утром будем в Новосибирске и сразу же на автобус до Томска. Фото с телефона не прикрепляются, буду передавать через Наталью.До связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Фото с телефона не прикрепляются, буду передавать через Наталью.До связи!

 

А я то уж подумала, что Наталья тоже с вами... :derisive:

 

Наташа, ты точно сюрпризом не едешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и форумчане из Красноярска, спешащие на встречу! Правда тут не все - Лена 1307 фотографировала.

 

-by_s5auCVI.jpg

 

    Оля, Лида из Иркутска, Эля, Рая.

 

Ждем!!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, держись, Наташа, скоро лето  :derisive:

37149_900.jpg

 

Фотография по теме, так как сделана была в Томске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то уж подумала, что Наталья тоже с вами... :derisive:

 

Наташа, ты точно сюрпризом не едешь? 

Нет, Элечка, я осталась дома мёрзнуть! Ну и - ждать лета, как правильно заметила Оля!  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам осталось 6 часиков поспать- и выезжаем на Площадь Ленина, где нас всех будет ждать экскурсионный автобус в Томск!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, форумчане едущие на поезде, через 3 часа будут в 100 км (час езды на машине) от Томска, будет остановка поезда в Юрге... Но... еще через 3 часа, они будут в 250 км от Томска в Новосибирске, где встретятся с новосибирскими форумчанами и  на экскурсионном автобусе отправятся к нам... и только часов через 11 они попадут в Томск! Во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаркой вам встречи в сибирском Томске!Город мне очень понравился, но 8 марта там было -30, поэтому температура сентября пугает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила нашей Эльвире. Она целый день находится с форумчанами. Группа отобедала и сейчас на экскурсии на территории нашего знаменитого Томского университета.

В обед Эльвира угощала наших гостей такими испеченными деликатесами, как стерлядь с лимоном и пирогом с калиной. Должно быть ооочень вкусно!

Мысленно и я гуляю рядом с нашими гостями. У них очень плотная экскурсионная программа.

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Эльвира проводила наших форумчан!  :friends:Встреча прошла хорошо.  :drinks:    И Эльвира как будто побывала в туре. Теперь будем ждать снимков и впечатлений от наших гостей!  :derisive: Сейчас они уже едут в сторону Новосибирска!  :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо погуляли, пообщались. Девушки уехали в Новосибирск, я в Кожевниково. Так что фотографии будут когда все доберутся домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.15 утра. Суббота. Стою я одинокая на площади Ленина, чтобы "занять хорошие места в автобусе" пока группа товарищей из Красноярска добирается огородами. Подходят туристы, вернее, туристки. Их становится много. Становится ясно. что автобус в Томск сегодня поедет большой (наверное, впервые в истории).47 человек. Гид удивлена.... Понятно: я ж поехала. А, как известно, на полупустые и маленькие автобусы мне не везёт....

А вот и бегут наши девочки: Эля, Раиса, Ольга, Лена, Лида. Мы располагаемся на галёрке. Поехали!

За разговорами по хорошей дороге мы долетаем до Томска. 3 часа и Лагерный сад.

Солнечная погода, много автобусов, группы туристов. Ооо, а вот и Эльвира. Да не одна! С шампанским и "Томской птичкой"

WP_20160924_004.jpg

WP_20160924_007.jpg

WP_20160924_009.jpg

WP_20160924_011.jpg

WP_20160924_019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскурсии интересные, но нас поражает чистый воздух, много зелени в городе. яркое небо и, конечно, то, что мы вместе. Фотоаппараты и телефоны работают на полную мощь.

WP_20160924_036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступает время обеда и тут Эльвира ставит на стол кафе рыбу стерлядку, искусно приготовленную с лимоном. Потом "добивает" нас пирогом с калиной. Всё делала сама. Вкуснотища!! Поели. попили. Бежим дальше.

WP_20160924_039.jpg

WP_20160924_046.jpg

WP_20160924_047.jpg

WP_20160924_040.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томский университет, памятник Чехову на набережной, Белое озеро, Воскресенский собор, памятник рублю.. За один день мы СТОЛЬКО УВИДЕЛИ!! Приехали в Новосибирск почти в 23.00. Быстро спать. Завтра нас ждёт прекрасный день прогулок по Новосибирску.

WP_20160924_055.jpg

WP_20160924_051.jpg

WP_20160924_073.jpg

WP_20160924_063.jpg

WP_20160924_076.jpg

WP_20160924_078.jpg

WP_20160924_081.jpg

WP_20160924_070.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Эльвире и Елене KrEN за гостеприимство, подарки, вкусняшки, хорошую погоду и за всё-всё!!!

  Ждём хороших фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...