Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

К нам едут форумчане!


Elvira

Рекомендуемые сообщения

Что-то я не поняла, кто кого ждет, а главное-где??? Если в Красноярске, то может бросить все и... :air_kiss:

Лида, бросай всё!:) 3 января с утра мы ждём Свету-Seka, на 3 дня. Будем рады и тебе, и вообще всем желающим:) 

P.S. Я лично рада видеть только по 5.01., потом уеду к маме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Что-то я не поняла, кто кого ждет, а главное-где??? Если в Красноярске, то может бросить все и... :air_kiss:

Красноярцы в Красноярске ждут меня :biggrin:. Соскучилась по всем, да и не хватило мне Красноярска в июне))). Лида, приезжайте! :smile:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не поняла, кто кого ждет, а главное-где??? Если в Красноярске, то может бросить все и... :air_kiss:

согласна, опять подполье, как и встреча в Томске, узнала о ней только в виде отчета :this:  хоть на Байкал всех зовут  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, опять подполье, как и встреча в Томске, узнала о ней только в виде отчета :this:  хоть на Байкал всех зовут  :dance4:

В спецтур форумчан на Байкал зовём всех, это точно! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень интересная замануха, мысли поскакали, шарики завертелись. :search2:Так в Красноярск хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Какие молодцы! А я и тест не прошла и поездки только в мечтах! Хотя мне и написали, чтобы не отчаивалась, а гуляла и изучала окрестности. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, опять подполье, как и встреча в Томске, узнала о ней только в виде отчета :this:  хоть на Байкал всех зовут  :dance4:

Солнышко моё, а ты бы и не поехала, ты в ту пору по Альпам гуляла, аки Суворов. Мы писали тогда и на форуме, и в Одноклассниках всех потенциальных попутчиков собирали:) Ждём тебя в Красноярске!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, опять подполье, как и встреча в Томске, узнала о ней только в виде отчета :this:  хоть на Байкал всех зовут  :dance4:

Так поехать в Красноярск была полностью моя идея. С новогодним туром в Европу не сложилось, а сидеть все каникулы дома не хочется. И я вспомнила про Красноярск, уж, больно мне город понравился :smile:. Списалась с Элей, что была бы рада при возможности со всеми повидаться и поделилась своими планами (еду с подругой, которая тоже давно мечтает побывать в Красноярске). А наши же форумчане самые замечательные :biggrin:: вот уже и погоду заказали, и белок предупредили, и про кафе подумали :biggrin: .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедному жениться - только подпоясаться! )) Я тоже еду в Красноярск! :dance4:Теперь с еще  большим нетерпением жду Новый год и нашу новую встречу!!! :i-m_so_h: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко моё, а ты бы и не поехала, ты в ту пору по Альпам гуляла, аки Суворов. Мы писали тогда и на форуме, и в Одноклассниках всех потенциальных попутчиков собирали:) Ждём тебя в Красноярске!:)

 

осадочек-то остался  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Памятник любовнику на стене Музея истории Томска предстал перед горожанами в новых красных трусах.

Как сообщили в музее, такой цвет превалирует в новом гардеробе любовника неспроста.

«Красный цвет был выбран в честь памятной даты – столетия со дня Октябрьской революции», — отметили музейные работники.

Для Музея истории Томска уже стало традицией каждый год шить любовнику новые трусы, этим занимаются сотрудники музея.

Напомним, в прошлом году памятник вновь вернулся на стену музея после того, как его сняли для реставрации. Тогда он предстал перед томичам в камуфляжных трусах. Теперь фигура толстого мужчины, свисающего с подоконника своей любимой, радует томичей своими огромными семейными трусами яркого цвета.

 

truslub.jpg

 

muzhtrus.jpg

 

https://obzor.westsib.ru/news/535273---ljubovnik-na-stene-muzeja-istorii-tomska-vnov-obnovil-garderob/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...