Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обсуждение каталога "Осень 2016 - весна 2017 года"


Рекомендуемые сообщения

тур 3VTM c морем  почему то нет в августе..за то  стоит 3VT без моря непонятно,.Уважаемый ТТВ поставьте пожалуйста на август тур число на 8 по 10

Мы не стали ставить дату в этот период, поскольку именно в эти даты самые высокие, пиковые цены на отели на море. Цена получится неприлекательной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 552
  • Создана
  • Последний ответ

Но есть же и невольники июльско-августовских отпусков, не

А в ВУЗах и сессия (ну тут что-то еще можно придумать если уж супер надо), и выпускные и отчеты-планы, так еще и защиты дипломов! И тут уже надо присутствовать, без вариантов! Так что для вузовских преподавателей июнь- самый "невыездной" месяц года. А самые интересные для меня туры 9SN Avia Открытие Северной Испании и 8FK Покорение Норвегии только в июне :cray:  :cray:  :cray:

Причем с Северной Испанией второй раз "пролетаю": то самый конец августа с "залезанием" даже на 1.09, то, еще хуже, июнь! Я понимаю, что есть много людей, у которых отпуск в июне или (вообще мечта) можно любой месяц выбрать. Но есть же невольники июльско-августовских отпусков, которые не хотят туры "с отдыхом на море"! Нас не мало! Очень надеюсь, что туры наберутся и приживутся в каталоге надолго. Буду надеятся на 2018. Хотя что-то не везет последнее время. Если с Норвегией еще понятна логика выбора месяца, то Северная Испания то почкму только с июньской датой? Там не так уж и жарко. А океан зато хоть немного бы прогрелся. Может можно поставить на середину июля или начало августа (август то вообще самый "отпускной" месяц) еще одну дату? Пожалуйса-пожалуйста! Раз уж с французским 2AS-avia вообще "покончили" :cray: ...Вообще каталог чисто "итальянский" получился. Первый раз настолько тяжело выбирать.

По поводу 9SN - изменить дату, вопрос поставлен на повестку дня. Решение по дате изложим позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, сколько простоишь на автобусе на границе ))) Мы в этом году стояли в Бресте 5 часов, хотя автобусов было немного. И нам еще повезло - это без досмотра ((( И на пути через Турку и Хельсинки в 2014 тоже гид торопилась на границу, неизвестно сколько займет времени прохождение, а на поезд надо успеть. В итоге к 6 часам вечера мы уже были на вокзале в Питере... И весь день под девизом "быстрее-быстрее-быстрее" (((

 

Граница всегда непредсказуема, согласна. Но многое зависит и от гида. ТТВ уже комментировал,что все мероприятия и заезды в предпоследний день тура проводятся на усмотрение гида-сопровождающего

Нашей группе просто очень повезло с гидом - Дашей Колпаковой, которая никуда особенно не торопилась и все везде успевала. Поэтому день переезда по Финляндии был такой же яркий и насыщенный событиями, как и остальные дни тура: с заездами в Хельсинки и Лангинкоски, а по приезду в Санкт-Петербург была роскошная вечерняя автобусная экскурсия по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 9SN - изменить дату, вопрос поставлен на повестку дня. Решение по дате изложим позднее.

Изменить или добавить еще одну?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправляемся! Вот мне направления Дания - Швеция нравится, но вот думаю...разумно ли два лета подряд в Скандинавии прохлаждаться? И что выбрать...если вдруг победит Скандинавия? :scratch:А дата только в июле будет или что-то на август ожидается?

На этот тур мы запланировали дату, приуроченную к фестивалю Викингов. На такие эксклюзивные туры мы ставим минимум дат, на этот запланировали одну. Вторая дата может быть поставлена, если на первую будет аншлаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не понятно с туром 3FS-avia - в каталоге программа обновленная с перелетом в Милан (или другой аэропорт северной Италии, возможно с пересадкой), а на сайте прежний вариант с вылетом в Цюрих. И количество дней тура, а также доп. экскурсии не совпадают!!! Откорректируйте пожалуйста!

Работа над обновлением идет полным ходом, многие туры уже обновлены. Планируем уложиться в эту неделю, в крайнем случае - в начале следующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменить или добавить еще одну?

 

Добавить еще одну нельзя, т.к. тур "штучный", для искушенных. 

К сожалению, поменять сейчас дату не получится тоже.

При разработки графика к следующему лету, будем стараться ставить туры с одной датой в год на июль-август.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить еще одну нельзя, т.к. тур "штучный", для искушенных.

К сожалению, поменять сейчас дату не получится тоже.

При разработки графика к следующему лету, будем стараться ставить туры с одной датой в год на июль-август.

Будьте добры, проверьте, пожалуйста, опубликованную на сайте программу тура 9SN на соответствие цен за доп.экскурсии планируемым. А то в программе указана одна цена, а во вкладке доп.экскурсий - другая. Причем не совпадают даже цены при условии оплаты на маршруте, без бронирования в офисе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я искренне, у меня просто крик души. Ведь я считаю себя психом-одиночкой, это только на форуме много таких сумасшедших, как я, а в городе раз-два и обчелся. Не с кем обсудить туры, поговорить о путешествиях, обсудить фото из туров (только в инете) не с кем съездить в тур на пару. Да, было бы хорошо успокоиться и никуда не ехать, но я, к сожаленью, больна путешествиями...

Светлана, а почему бы Вам не пообщаться с форумчанами из Пензы, раз уж в ближайшем окружении не с кем поговорить о путешествиях? Устройте встречу, поговорите....Примеров встреч форумчан на форуме очень много. Вот не далее, как сегодня Красноярцы вернулись из поездки в Томск. http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18970-k-nam-edut-forumchane/

   Прошу прощения за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить еще одну нельзя, т.к. тур "штучный", для искушенных. 

К сожалению, поменять сейчас дату не получится тоже.

При разработки графика к следующему лету, будем стараться ставить туры с одной датой в год на июль-август.

Лучше бы конец августа - начало сентября. И нет такой жары, и море тёплое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы конец августа - начало сентября. И нет такой жары, и море тёплое...

Наташа, педагоги будут против конца августа-начала сентября, т.к. тогда этот тур для них недоступен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы конец августа - начало сентября. И нет такой жары, и море тёплое...

Педагоги и путешественники с детьми против )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, педагоги будут против конца августа-начала сентября, т.к. тогда этот тур для них недоступен.

При условии, если педагоги захотят в него...

Тогда 2 даты или вторую половину августа. Июль уж  слишком жарко, ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, проверьте, пожалуйста, опубликованную на сайте программу тура 9SN на соответствие цен за доп.экскурсии планируемым. А то в программе указана одна цена, а во вкладке доп.экскурсий - другая. Причем не совпадают даже цены при условии оплаты на маршруте, без бронирования в офисе.

 

Сегодня запланирована правка.. туры в стадии обновления. Обновление происходит в разных разделах, по экскурсиям у нас тоже много изменений, правки вносятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую дату на тур 9SN поставить нельзя, поскольку тур не массовый. Сдвинуть, к сожалению, не получается - весь график уже составлен и утвержден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый день! Когда появится в системе бронирования тур 9SP Испания - Португалия  от 29 мая? В каталоге эта дата есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно очевидно, что мы (и форумчане, и ТТВ) стали всё-таки жертвами кризиса, и новый каталог ТТВ тому подтверждение. Конечно, я не могу говорить за всех, но уверена, что большинство форумчан поддержит решение ТТВ в выборе туров и дат. Ведь это сделано для того, чтобы пережить 2017 год и встретиться с нами в 2018 и последующих годах.

А в качестве альтернативы я хотела бы предложить на обсуждение такую идею, как летний форумский тур (по примеру зимнего новогоднего) в заграницу с пребыванием на море-океане (в южном, юго-западном направлении, не Италия) в сочетании с посещением долгожданных и вожделенных стран и городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли тур 2GT в жд варианте и на начало сентября?

А его разве не отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в авиа стоит.

Я просто на сайте его не увидела. Сейчас в каталоге нашла на 1 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу обсуждаемого тура 9SN - я тоже согласна, что дата 10.06 очень удобная, т.к. потребует меньше дней отпуска и не так жарко. Ну а в следующие сезоны, уважаемый ТТВ и Ирина, можно было бы менять выезды - в один год для педагогов, а через год  - в сентябре для не жаростойких :) И вообще, ТТВ ставит даты, как говорилось на форуме, ориентируясь на прошлые сезоны, а может быть наоборот лучше их менять по месяцам, чтобы все пожелания по нюансам профессии и сезонным предпочтениям можно было охватить.

Тур 2SFM в июне для меня лично тоже более предпочтительнее, чем в жаркие месяцы, хотя тоже конец июня-начало июля будет уже жарко, но из-за лаванды можно и рискнуть :)

А по туру 9AS с 24.04 у меня просьба - если ТТВ готов рассмотреть возможность на данном этапе менять даты или добавлять, то было бы удобнее опять же из-за дней отпуска выезжать в конце апреля 28,29 или т.п., тогда не будет жалко неиспользованных 4 дней в мае и не придется брать неделю отпуска, которую можно было бы использовать для других туров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый день! Когда появится в системе бронирования тур 9SP Испания - Португалия  от 29 мая? В каталоге эта дата есть.

Сейчас туры в стадии заведения в систему, в он-лайн бронирование и на сайт. В течение этой недели - максимум в начале следующий планируем все завершить по выводу туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли тур 2GT в жд варианте и на начало сентября?

Этот тур заявлен только один раз в сезон и в авиа-варианте. Исполнение с ж/д переездом получилось бы длинным и дорогим, что отрицательно повлияло бы на набор группы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно очевидно, что мы (и форумчане, и ТТВ) стали всё-таки жертвами кризиса, и новый каталог ТТВ тому подтверждение. Конечно, я не могу говорить за всех, но уверена, что большинство форумчан поддержит решение ТТВ в выборе туров и дат. Ведь это сделано для того, чтобы пережить 2017 год и встретиться с нами в 2018 и последующих годах.

.

 

Я думаю надо оставаться оптимистами, выбор есть в любом случае :whistle3:  и при желании каждый турист может найти что то интересное для себя :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...