Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обсуждение каталога "Осень 2016 - весна 2017 года"


Рекомендуемые сообщения

По поводу обсуждаемого тура 9SN - я тоже согласна, что дата 10.06 очень удобная, т.к. потребует меньше дней отпуска и не так жарко. Ну а в следующие сезоны, уважаемый ТТВ и Ирина, можно было бы менять выезды - в один год для педагогов, а через год  - в сентябре для не жаростойких :) И вообще, ТТВ ставит даты, как говорилось на форуме, ориентируясь на прошлые сезоны, а может быть наоборот лучше их менять по месяцам, чтобы все пожелания по нюансам профессии и сезонным предпочтениям можно было охватить.

Тур 2SFM в июне для меня лично тоже более предпочтительнее, чем в жаркие месяцы, хотя тоже конец июня-начало июля будет уже жарко, но из-за лаванды можно и рискнуть :)

А по туру 9AS с 21.04 у меня просьба - если ТТВ готов рассмотреть возможность на данном этапе менять даты или добавлять, то было бы удобнее опять же из-за дней отпуска выезжать в конце апреля 28,29 или т.п., тогда не будет жалко неиспользованных 4 дней в мае и не придется брать неделю отпуска, которую можно было бы использовать для других туров :)

9SN  - оставляем заявленную дату, поскольку составлен весь график на сезон по датам и автобусам.

2FSM - добавим дату в середине июля (18.07) и в середине августа, поскольку новых туров с ж/д переездом по Франции действительно немного. Было обсуждение тура 2MXL, который мы не поставили на начало июля в связи с низкой статистикой прошлых лет по набору. Тур предназначен для постоянных клиентов, мы постарались сделать программу привлекательной для опытных путешественников.

Тур 9AS  - уже заявлен и набирается 24.04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 552
  • Создана
  • Последний ответ

Ирина, а добавить 2-3 дня к туру 9AS с 24.04 есть возможность? может в середине программы добавить пару дней в Малаге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а добавить 2-3 дня к туру 9AS с 24.04 есть возможность? может в середине программы добавить пару дней в Малаге?

Продолжительность и состав программы продумывается изначально и предлагается как тур продукт. Мы стараемся составить интересный тур и предложить привлекательную цену в этом диапазоне. Для желающих - можно до начала тура или после окончания добавить дни или инд программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что заранее всё составляется, но может в следующих сезонах этот тур будет предложен и востребован и как удлиненный вариант.

Хорошая мысль - продлить тур и добавить индивиадульную программу :)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9SN  - оставляем заявленную дату, поскольку составлен весь график на сезон по датам и автобусам.

2FSM - добавим дату в середине июля (18.07) и в середине августа, поскольку новых туров с ж/д переездом по Франции действительно немного. Было обсуждение тура 2MXL, который мы не поставили на начало июля в связи с низкой статистикой прошлых лет по набору. Тур предназначен для постоянных клиентов, мы постарались сделать программу привлекательной для опытных путешественников.

Тур 9AS  - уже заявлен и набирается 24.04.

2FSM это имеется в виду 2SFM ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница 154, тур 9SM,в перечне дополнительных расходов указаны расходы по Венеции (18+2)евро, но, по-моему, в данном туре нет Венеции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница 154, тур 9SM,в перечне дополнительных расходов указаны расходы по Венеции (18+2)евро, но, по-моему, в данном туре нет Венеции?

Да, в данном туре нет Венеции, это ошибка при верстке программы, на сайте будет все правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, еще давно интересует тур 3FS, в новом каталоге он стоит только на жаркие месяцы июль и август. Будут ли выезды в начале июня, может на следующий сезон 2018?

P.S. а вообще по Италии действительно очень много интересных новых туров! спасибо! хочется всё! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тур красивый, но не массовый, поэтому поставили немного дат. Поскольку предлагает отдых на озере и море, поставили на летний период. Планы на 2018 год будем составлять во второй половине лета.
В туре с датой выезда 26.08  отдых приходится на начало сентября. На Севере Италии в это время года довольно комфортная, не жаркая погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре 3 KS авиа на 12 день


Вечером переезд в порт города Олбия. Посадка на паром (размещение в 4-х местных внутренних каютах). В 22:30. отправление в континентальную Италию (время в пути 6–8 часов).


Что значит размещение во внутренних каютах? Подразумеваются обычные спальные места или сидячие?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, подразумеваются спальные места в каютах без окна, как стандартные каюты без доплат на скандинавских паромах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, подразумеваются спальные места в каютах без окна, как стандартные каюты без доплат на скандинавских паромах.

Ну, вот, так  может и клаустрофобия развиться... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В туре 3 KS авиа на 12 день

Вечером переезд в порт города Олбия. Посадка на паром (размещение в 4-х местных внутренних каютах). В 22:30. отправление в континентальную Италию (время в пути 6–8 часов).

Что значит размещение во внутренних каютах? Подразумеваются обычные спальные места или сидячие?

 

Стандартная каюта без окон

0_17b5ef_ff46afee_XL.jpg

Ночью ложитесь, утром просыпаетесь. Мы были так за день вымотаны, что даже не стали дожидаться отправления парома, как только зашли в каюту, так и уснули :biggrin: . Так что, клаустрофобия точно не успеет развиться  :derisive:

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18748-po-sledu-boga-k-meduze-gorgone-sardiniiasitciliia/page-1?do=findComment&comment=607836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... поскольку новых туров с ж/д переездом по Франции действительно немного.

Было обсуждение тура 2MXL, который мы не поставили на начало июля в связи с низкой статистикой прошлых лет по набору. Тур предназначен для постоянных клиентов, мы постарались сделать программу привлекательной для опытных путешественников.

 

На единственную дату тура 2MXL - 15.09.2017 уже занято 12 мест! А ведь еще впереди целый почти год, ибо всё еще идет сентябрь 2016.

А нам, училкам :sad: , копившим несколько лет и мечтавшим о "Всей Франции"...ну хоть бы любую какую дату в период с 01.07. 17 по 10.08.17.?А? :cray:  :scratch: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На единственную дату тура 2MXL - 15.09.2017 уже занято 12 мест! А ведь еще впереди целый почти год, ибо всё еще идет сентябрь 2016.

А нам, училкам :sad: , копившим несколько лет и мечтавшим о "Всей Франции"...ну хоть бы любую какую дату в период с 01.07. 17 по 10.08.17.?А? :cray:  :scratch:

Вербочка! И я того же мнения. В 2014 году я съездила в этот тур с Алексеем Кручининым. Тур шикарный! На следующий год хотела повторить, но стали ставить даты, которые нам, учителям, не подходят, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, еще давно интересует тур 3FS, в новом каталоге он стоит только на жаркие месяцы июль и август. Будут ли выезды в начале июня, может на следующий сезон 2018?

 

 

Этот тур красивый, но не массовый, поэтому поставили немного дат. Поскольку предлагает отдых на озере и море, поставили на летний период. Планы на 2018 год будем составлять во второй половине лета.

В туре с датой выезда 26.08  отдых приходится на начало сентября. На Севере Италии в это время года довольно комфортная, не жаркая погода.

Ничего себе - не массовый! Мы в прошлом году выезд 2 сентября ехали таким полным автобусом, что даже водительские места были заняты! :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе - не массовый! Мы в прошлом году выезд 2 сентября ехали таким полным автобусом, что даже водительские места были заняты! :this:

    Наташа, ты ещё вспомни  2013 год, когда  каждый месяц  по  два  выезда  было - и  битком автобусы...Съездили уже все  желающие, да  и  тур  очень изменился с тех пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе - не массовый! Мы в прошлом году выезд 2 сентября ехали таким полным автобусом, что даже водительские места были заняты! :this:

Вот-вот! Вы поехали переполненным автобусом, а наш июньский отменили из-за недобора, вынудив тем самым ехать самостоятельно. И августовский, по-моему, тоже, пересадив из него туристов к вам.

И в этом году он как-то тяжело набирался тоже.

Похоже, Татьяна права - все, кто хотел, съездили уже... и лучше сделать меньше дат, которые гарантированно наберутся, чем потом аннулировать заявленные даты и, возможно, терять туристов, которые не могут перенести отпуск и пересесть на другую дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Вы поехали переполненным автобусом, а наш июньский отменили из-за недобора, вынудив тем самым ехать самостоятельно. И августовский, по-моему, тоже, пересадив из него туристов к вам.

И в этом году он как-то тяжело набирался тоже.

Похоже, Татьяна права - все, кто хотел, съездили уже... и лучше сделать меньше дат, которые гарантированно наберутся, чем потом аннулировать заявленные даты и, возможно, терять туристов, которые не могут перенести отпуск и пересесть на другую дату.

Ну, ставить на июнь тур с пляжным отдыхом, да ещё на север Италии - не самое мудрое решение! :scratch:

А  август - да, удивило, что не набрался. Ну может и правда, наездились.... Но тур шикарный! Я бы его повторила! Жалко, если отменят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не все :)

Но конец августа действительно может подойти, да и измененный маршрут вполне устраивает, хоть и без Швейцарии, т.к. те прекрасные города входят в состав многих других туров.

И еще кстати очень удачные даты в октябре в турах 3SP и 3VT, осенние пейзажи в Тоскане наиболее красочны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ставить на июнь тур с пляжным отдыхом, да ещё на север Италии - не самое мудрое решение! :scratch:

А  август - да, удивило, что не набрался. Ну может и правда, наездились.... Но тур шикарный! Я бы его повторила! Жалко, если отменят!

А я в  этом туре была  дважды, и оба раза в  июне, с 9 июня 2011 года и с 24 июня 2013 года (мой самый любимый тур!)... Погода  оба раза была просто роскошная  и  море теплое (в 2011 году  озер ещё не было и он был тогда ж.д.). Так что, решение - очень даже мудрое. :derisive:  :biggrin:  А вот в третий раз, в  июне прошлого года, тур не набрался уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тур шикарный! Я бы его повторила! Жалко, если отменят!

Ну, мне повторять нечего... в туре я не была.) Но я бы тоже поехала в него, в новом варианте он мне даже больше нравится. Выезд в горы остался, а без швейцарских городов, тем более транзитом, я вполне могу пережить.))) Но не в 2017 году, на него уже другие планы.

Справедливости ради, наш отменённый тур планировался на самый конец июня, а в это время там уже вполне можно купаться и загорать. По крайней мере, мы купались, и вода была вполне комфортной. А уж в начале июля в Рапалло - вообще шикарной!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в  этом туре была  дважды, и оба раза в  июне, с 9 июня 2011 года и с 24 июня 2013 года (мой самый любимый тур!)... Погода  оба раза была просто роскошная  и  море теплое (в 2011 году  озер ещё не было и он был тогда ж.д.). Так что, решение - очень даже мудрое. :derisive:  :biggrin:  А вот в третий раз, в  июне прошлого года, тур не набрался уже.

Ну может это я такая теплолюбивая! Но в воду меньше 25 градусов не залезу, это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...