Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обсуждение каталога "Осень 2016 - весна 2017 года"


Рекомендуемые сообщения

Маша, я присматриваюсь, но, боюсь, что с 15 июня может с погодой не повезти. Да и жду, когда объявят гидов на этот тур.

А что в июне погода не очень, дождливая? И что повсеместно в Европе такая? Поясните, пожалуйста, а то в июне никогда не ездила, а смотрю везде скидки в июне... Не случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 552
  • Создана
  • Последний ответ

А что в июне погода не очень, дождливая? И что повсеместно в Европе такая? Поясните, пожалуйста, а то в июне никогда не ездила, а смотрю везде скидки в июне... Не случайно?

С погодой, действительно, не угадаешь ни в какой месяц. Я это написала, так как в туре много мест в горах, а там для лучшего восприятия нужна солнечная ясная погода, что в июне может быть, а может и не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, а можно тур 2AS поставить на май, с выездом после майских праздников, но к началу июня вернуться? В Италии в июле жарко, тур без моря. А тур, действительно, замечательный. Что-то в этом году мне совсем не везет. Некоторые туры-новинки мне очень нравятся и старые "хотелки" никуда не делись. Но пока... ни одной подходящей даты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, а можно тур 2AS поставить на май, с выездом после майских праздников, но к началу июня вернуться? В Италии в июле жарко, тур без моря. А тур, действительно, замечательный. Что-то в этом году мне совсем не везет. Некоторые туры-новинки мне очень нравятся и старые "хотелки" никуда не делись. Но пока... ни одной подходящей даты. 

Если Вы  имеете в виду этот  тур:

 2AS Avia Forum,  Авиаперелет из Москвы в Милан:

Альпы и Юго-Западная Франция Милан – Аоста – Курмайор – Шамони – Шамбери – Гренобль – Лион – Клюни* – Перуж* – Ле-Пюи-ан-Веле – Кагор – Сен-Сирк-Лапопи – Рокамадур – Сарла-Ла-Канеда – Корд-сюр-Сьель – Альби – Монпелье – Ним – Пон-дю-Гар – Арль – Ле-Бо-де-Прованс – Экс-ан-Прованс – Авиньон – Оранж – Турин – Милан,

 

то   здесь, увы, Италии совсем мало,  только Аоста и Курмайор, но они в  горах, и Турин. Милан используется только как  аэропорт  прилета \ вылета, без заезда в  город.  А основная составляющая - Франция, причем, летом  дополнительной изюминкой тура послужило  бы  цветение  лаванды (середина июня - середина июля, в  основном).  В мае  была дважды в Провансе, и ни  разу, к моему величайшему сожалению, не застала цветения  лаванды... А  ещё, как мне кажется,  маршрут можно адаптировать к  летним условиям, включив  пару дней  на море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, а можно тур 2AS поставить на май, с выездом после майских праздников, но к началу июня вернуться? В Италии в июле жарко, тур без моря. А тур, действительно, замечательный. Что-то в этом году мне совсем не везет. Некоторые туры-новинки мне очень нравятся и старые "хотелки" никуда не делись. Но пока... ни одной подходящей даты.

А разве 2AS по Италии тур? Вроде бы по Франции... и вроде ТТВ его обещал поставить на лето на цветение лаванды и специально для педагогов... а какая лаванда в мае??? Да и педагоги поехать не смогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяны, я немного про свое написала, что ни одна итальянская новинка мне не подошла по дате, а т.к. 2AS мне тоже нравится и там есть Италия, то для письма к ТТВ я включила все туры в одно сообщение.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, а можно тур 2AS поставить на май, с выездом после майских праздников, но к началу июня вернуться? 

Я согласна поехать в этот тур и без цветения лаванды. Он и так очень хорош. А если еще море добавят..... просто восторг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я могу предположить, обсуждение нового каталога затрагивает все вопросы по планируемым выездам, в том числе и по оплате туров. У меня вопрос к ТТВ. Кто придумал вот это новшество, которое появилось при оплате новых туров: "...При оплате тура в офисе дополнительно взимается стоимость оформления - 150 руб.". (Для информации: самостоятельная  оплата через личный кабинет осуществляется по фиксированной стоимости тура. НО, как я вижу по отзывам на форуме, это действие вызывает затруднения у многих туристов (в том числе и у меня). Итак, продолжаю. Например, при стоимости тура в 350 рублей такая доплата (в 150 рублей) явно не вызывает оптимизма. Да и в турах по 1200-1400 рублей эта доп. опция вряд ли вызовет положительный отклик. И разве изначально в стоимость тура не закладываются все необходимые сопутствующие услуги? Маленькое отступление. Туризм есть сфера услуг, которая живёт и развивается за счёт клиентов - туристов. Личное общение представителя туроператора (турфирмы) с клиентом есть основа для продажи турпродукта. Приход туриста в офис по одному вопросу часто перетекает в процессе общения в обсуждение новых проектов, выгодных для компании турбизнеса и интересных для туриста. Так каким же будет ваш ответ, уважаемые представители ТТВ?

Если эта тема не нравится или не соответствует заявленной, можете удалить или перенести её. Однако это не решит проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна поехать в этот тур и без цветения лаванды. Он и так очень хорош. А если еще море добавят..... просто восторг.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С погодой, действительно, не угадаешь ни в какой месяц. Я это написала, так как в туре много мест в горах, а там для лучшего восприятия нужна солнечная ясная погода, что в июне может быть, а может и не быть.

Ой, Наташа, нас так залило в Нормандии в начале августа.... А в сентябре народ изнывал от жары.... Вот тебе и погода....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташа, нас так залило в Нормандии в начале августа.... А в сентябре народ изнывал от жары.... Вот тебе и погода....

А у нас в Австрии в июле сначала +34, а потом снег и град в горах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве 2AS по Италии тур? Вроде бы по Франции... и вроде ТТВ его обещал поставить на лето на цветение лаванды и специально для педагогов... а какая лаванда в мае??? Да и педагоги поехать не смогут.

Круто у нас педагоги живут, если такой тур потянут! )))Молодцы! А может, они по указанию в бизнес подались :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А может, они по указанию в бизнес подались :derisive:

Ага, Маша, я именно так и поступила, только опередила указание на год  :biggrin: . Вот теперь по 4 тура в полгода катаюсь, да еще и самые дорогие выбираю. А этот тур мне тоже нравится, если появится летняя дата, то включу в свои рассмотрелки. Просто уже столько туров нравится, но самого главного, который я еще надеюсь увидеть на это лето - пока нет. А все жду тур с отдыхом в Апулии. ТТВ как-то косвенно ответил, и не да, и не нет, вот и жду и никуда не бронируюсь. В связи с этим еще раз хочу спросить у ТТВ:

"Уважаемый, ТТВ". Будет ли тур с отдыхом в Апулии этим летом? Только пожалуйста, ответьте одним словом, либо да, либо нет, а нет как вы обычно отвечаете, что ничего не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто у нас педагоги живут, если такой тур потянут! )))Молодцы! А может, они по указанию в бизнес подались :derisive:

Потянут без бизнеса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна поехать в этот тур и без цветения лаванды. Он и так очень хорош. А если еще море добавят..... просто восторг.

 

тоже очень понравился тур  - а что означает только для форумчан - это какая то постоянная группа или все кто зарегистрирован на форуме?   :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже очень понравился тур  - а что означает только для форумчан - это какая то постоянная группа или все кто зарегистрирован на форуме?   :smile:

Это означает, что этот  тур ТТВ  разработали по  заказу  группы  форумчан, специально  для встречи НГ в Лионе, но приглашаются все желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает, что этот  тур ТТВ  разработали по  заказу  группы  форумчан, специально  для встречи НГ в Лионе, но приглашаются все желающие.

понятно, будем надеяться, что и в летнем каталоге он останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Отправляясь в тур 2FA "Новые города и замки, ароматы и вкусы Франции" в период весеннего цветения (05.05.17) так хочется заехать в Живерни и посмотреть Сады Клода Моне... Скажите, пожалуйста, возможно ли это? Ведь это находится недалеко от Руана и мы будем находиться недалеко от этого места... Или уже и не мечтать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает, что этот  тур ТТВ  разработали по  заказу  группы  форумчан, специально  для встречи НГ в Лионе, но приглашаются все желающие

Прекрасный тур,уверена,понравился многим,вот только нельзя ли его разработать не только на НГ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, проясните, пожалуйста, ситуацию с курортом в туре 9 РМ avia. Это все-таки Лиссабонская Ривьера или Фигейра-да-Фош, который "появляется" при раскрытии "Даты и места в автобусе" в "Акции" (и что это за акция?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ!  В каталоге на тур 7GM указан выезд 20 августа. На сайте и в системе бронирования 20 июля. В какую дату всё-таки выезд? 

Доброе утро!

Тур 7GM "Германия Gran Turismo + отдых на Боденском озере" - верная дата 20 июля.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ, проясните, пожалуйста, ситуацию с курортом в туре 9 РМ avia. Это все-таки Лиссабонская Ривьера или Фигейра-да-Фош, который "появляется" при раскрытии "Даты и места в автобусе" в "Акции" (и что это за акция?).

Добрый день!

В 2017 году 9PM Avia Испания и отдых на океане в Португалии будет предложен отдых на Лиссабонской Ривьере, информация о туре 2016 года удалена.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...