Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обсуждение каталога "Осень 2016 - весна 2017 года"


Рекомендуемые сообщения

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Нас тоже интересует вопрос об отелях на Лидо ди Езоло. Если мы доплачиваем за отель 3* (тур 3АМ), за сколько времени до тура он будет известен?

Добрый день!

Примерно за 1 месяц до начала тура будет известно название отеля.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 552
  • Создана
  • Последний ответ
  • Сотрудники

Насколько я могу предположить, обсуждение нового каталога затрагивает все вопросы по планируемым выездам, в том числе и по оплате туров. У меня вопрос к ТТВ. Кто придумал вот это новшество, которое появилось при оплате новых туров: "...При оплате тура в офисе дополнительно взимается стоимость оформления - 150 руб.". (Для информации: самостоятельная  оплата через личный кабинет осуществляется по фиксированной стоимости тура. НО, как я вижу по отзывам на форуме, это действие вызывает затруднения у многих туристов (в том числе и у меня). Итак, продолжаю. Например, при стоимости тура в 350 рублей такая доплата (в 150 рублей) явно не вызывает оптимизма. Да и в турах по 1200-1400 рублей эта доп. опция вряд ли вызовет положительный отклик. И разве изначально в стоимость тура не закладываются все необходимые сопутствующие услуги? Маленькое отступление. Туризм есть сфера услуг, которая живёт и развивается за счёт клиентов - туристов. Личное общение представителя туроператора (турфирмы) с клиентом есть основа для продажи турпродукта. Приход туриста в офис по одному вопросу часто перетекает в процессе общения в обсуждение новых проектов, выгодных для компании турбизнеса и интересных для туриста. Так каким же будет ваш ответ, уважаемые представители ТТВ?

Если эта тема не нравится или не соответствует заявленной, можете удалить или перенести её. Однако это не решит проблемы.

Добрый день!

Эта вынужденная мера, направленная на регулировку загрузки работы офиса и кассы. Однодневные и экскурсионные туры по Москве выезжают достаточно часто, оплата через офис однозначно приведет к очередям. Сожалеем, что это причиняет Вам неудобство. Для обсуждения новой поездки можно воспользоваться телефоном или подойти в офис и без бронирования, и оплаты узнать все интересующие нюансы.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Отправляясь в тур 2FA "Новые города и замки, ароматы и вкусы Франции" в период весеннего цветения (05.05.17) так хочется заехать в Живерни и посмотреть Сады Клода Моне... Скажите, пожалуйста, возможно ли это? Ведь это находится недалеко от Руана и мы будем находиться недалеко от этого места... Или уже и не мечтать? 

Добрый день!

Если в программу 2FA "Новые города и замки, ароматы и вкусы Франции"  добавлять заезд в Живерни, то скорее всего надо будет отказаться от кораблика в Амьене. В противном случае есть опасность опоздать в Руанский собор.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Если Вам самостоятельно разрешат выбирать, могу посоветовать отель Маргарита. Он на второй линии около площади Марина

Добрый день!

Еще раз обращаем Ваше внимание, что туры с отдыхом на курорте Лидо ди Езоло заявлены с отелями по системе "Фортуна". Стоимость, по которой мы предлагаем размещение на курорте в Италии возможна только по этой системе. Отдел Бронирования предупреждает, что подтверждение конкретных отелей под даты будет известно не раньше чем за месяц до начала тура, правда информация о вариантах отелей будет опубликована раньше.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день. Летом появятся новые туры? Либо же весь список уже оглашён?

Добрый день!

В весенний каталог войдут обновления и новинки сезона "Лето - Осень 2017". Какого рода новинки станет известно только в феврале.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по туру 9 АМ авиа с 12 августа 2017г. Можно ли подробнее прояснить программу тура по акции "Франция, Испания с отдыхом на океане и на море"? Как будет построена программа, начиная с Прованса? Где соединяются группы по данной акции и обычная по заявленной программе тура? Ведь бронируем тур в надежде отдохнуть именно в Ллоре де Мар! И ещё: какой отель планируется на отдыхе в Ллорет де Мар? Очень просим оставить уже знакомый отель " Оазис"! Релаксный, красивый, совсем не утомительной тур получается! Да и морская вода в Ллорет де Мар к середине августа должна прогреться и быть комфортной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Очень хотелось бы в обновленном туре 3XL в 2017 году из Вены  поехать в Земмеринг,(как в новом туре 3DG),вместо доп.заезда в Баден.10 раз в Вене уже невозможно придумать посмотреть что-то новое и в Бадене уже тоже многие были.А Земмеринг-это что-то новое,в др.турах тоже туда не ездили.Пожалуйста,можно подкорректировать программу в Вене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ. Скажите пожалуйста в туре 2ABM...7,8,9 день стоят одни и те же две

экскурсии, как будут организованы доп мероприятия в данные дни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур сократили с 14 до 12 дней, а цена осталась, как за 14

Это комментарий к посту о том, что цены в евро растут не смотря на соотношение к нему рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

 

Вопрос к ТТВ. Скажите пожалуйста в туре 2ABM...7,8,9 день стоят одни и те же две

экскурсии, как будут организованы доп мероприятия в данные дни?

 

Добрый день!

В турах 2AB и 2ABM на Лазурном берегу обязательная программа: Ницца, Антиб Канны.

Дополнительно предлагается поездка* в Монако.

В последующие дни на лазурном берегу по туру 2ABM предлагаются:

Поездка* на Виллу Ротшилда

Поездка* в Сен поль де Ванс

Поездка* на остров Св. Маргариты 

Порядок этих мероприятий определяется непосредственно в туре, как правило 1 день остается полностью свободным на отдых.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Помогите разобраться с парадом цветов в туре 1NG "Три дня в Амстердаме+ Берлин, Гамбург". В этом туре анонсируется парад цветов в Амстердаме. Но если посмотреть статью в интернете, из которой взята фраза, анонсирующая данный парад в разделе "Весеннее цветение", то этот парад проходит в первые выходные сентября (http://www.calend.ru/holidays/0/0/306/). Хотелось бы знать, какой же все-таки парад увидят туристы, отправляющиеся в тур 18 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать, какой же все-таки парад увидят туристы, отправляющиеся в тур 18 апреля.

Я была в этом туре-новинке в апреле этого года. Конечно имеется ввиду знаменитый ежегодный цветочный парад Блюменкорсо, который в 2017г. будет проходить 22 апреля. На форуме есть замечательный фотоотчет http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18582-tcvetochnaia-feeriia-i-drugie-iarkie-momenty-tura-1-ng-%C2%AB/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось, чтобы это был именно Блюменкорсо. Но анонс в Весеннем цветении совсем на другой парад дан, о чем я и написала выше. Да и в этом году, насколько мне известно, в программе тура значился именно Блюменкорсо, а не "парад в Амстердаме". Так, что ждем ответа от ТТВ. А фотоотчет видела, поэтому и думаю ехать именно в этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

 

Может быть надо тур 8RZ (http://www.tourtrans.ru/tours/europe/1669.html) поместить не только в раздел Финляндия/Новый год в Финляндии, так как в этом туре есть и другие даты выезда? Может его также поместить в раздел Финляндия/Поезд+автобус?

Я вот рассматриваю вариант поехать в этот тур с 11 декабря и с трудом его нашёл после удаления раздела "Новинки...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ!

 

Может быть надо тур 8RZ (http://www.tourtrans.ru/tours/europe/1669.html) поместить не только в раздел Финляндия/Новый год в Финляндии, так как в этом туре есть и другие даты выезда? Может его также поместить в раздел Финляндия/Поезд+автобус?

Я вот рассматриваю вариант поехать в этот тур с 11 декабря и с трудом его нашёл после удаления раздела "Новинки...."

Добрый день!

Спасибо, проверили, добавили.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

 

Может быть надо тур 8RZ (http://www.tourtrans.ru/tours/europe/1669.html) поместить не только в раздел Финляндия/Новый год в Финляндии, так как в этом туре есть и другие даты выезда? Может его также поместить в раздел Финляндия/Поезд+автобус?

Я вот рассматриваю вариант поехать в этот тур с 11 декабря и с трудом его нашёл после удаления раздела "Новинки...."

 

 

Добрый день!

Спасибо, проверили, добавили.

С уважением, ТТВ.

 

А тур 8RZ с раздела "Финляндия / Поезд+автобус " снова пропал (во всяком случае в пятницу он был), а сейчас его нет?  Остался только в разделах "Новинки.... " и "Новый год в Финляндии"

Видимо ТТВ не хочет его набирать на другие даты, кроме новогодних (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

А тур 8RZ с раздела "Финляндия / Поезд+автобус " снова пропал (во всяком случае в пятницу он был), а сейчас его нет?  Остался только в разделах "Новинки.... " и "Новый год в Финляндии"

Видимо ТТВ не хочет его набирать на другие даты, кроме новогодних (((

Добрый день!

Видимо технические неполадки. Вновь подцепили тур к разделу "поезд + автобус"

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уважаемый ТТВ! Не планируется ли добавление новых дат по туру-новинке 9SM? Интересует июнь месяц: первая дата 06.06, затем только 11.07...Быть может есть смысл добавить выезд на период с 15.06 по 21.06? Все-таки тур новый, интересный, тем более с отдыхом на море, но при выезде с 06.06 купание вызывает сомнения....Почему-то в линейке испанских туров с отдыхом в этом каталоге практически все выезды приходятся на самое начало июня....Можно ли расчитывать на появление новых дат ближе к лету или ориентироваться на то что есть в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Уважаемый ТТВ! Не планируется ли добавление новых дат по туру-новинке 9SM? Интересует июнь месяц: первая дата 06.06, затем только 11.07...Быть может есть смысл добавить выезд на период с 15.06 по 21.06? Все-таки тур новый, интересный, тем более с отдыхом на море, но при выезде с 06.06 купание вызывает сомнения....Почему-то в линейке испанских туров с отдыхом в этом каталоге практически все выезды приходятся на самое начало июня....Можно ли расчитывать на появление новых дат ближе к лету или ориентироваться на то что есть в наличии?

Добрый вечер!

По туру 9SM в ближайшее время откроем новую дату 26/27.06.2017.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вроде я видела в одной из тем, что представители ТТВ написали, что все программы уже выложены на сайт. А почему же такой отличный тур, как 3KS "Три острова: Эльба - Корсика - Сардиния" отсутствует на сайте? Хотя в системе бронирования места в автобусе на все даты очень активно занимаются. Нам привычнее знакомится с турами на сайте. Пропустили его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю вкладку "Даты и места в автобусе", именно через неё меня устраивает и поиск и описания маршрутов. Там этого тура нет. Можно, конечно, поизощряться и найти (если знаешь, что ищешь). Но почему бы не размещать информацию в полном объёме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде я видела в одной из тем, что представители ТТВ написали, что все программы уже выложены на сайт. А почему же такой отличный тур, как 3KS "Три острова: Эльба - Корсика - Сардиния" отсутствует на сайте? Хотя в системе бронирования места в автобусе на все даты очень активно занимаются. Нам привычнее знакомится с турами на сайте. Пропустили его?

Совершенно спокойно можно зайти по схеме Италия-Отдых на море-Три острова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...