Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обсуждение каталога "Осень 2016 - весна 2017 года"


Рекомендуемые сообщения

Когда-то обещаемый тур по греческим островам так и не появился, также как и тур Байкал-Монголия. :cray:

Может есть смысл сначала ознакомиться с тем что вы хотите? по серфить в инете, посмотреть отзывы, нужные сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 552
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте. А когда появятся туры в Санкт-Петербург на летний период?

Добрый день!

Примерно в середине февраля

 

 

Еще интересует Вологда. Есть в планах?

Будут летние туры в Вологду, ищите информацию на сайте во второй половине февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Скажите вернется ли тур "шницель,паприка"(Вена,Будапешт,Эгер,Токай)?

Добрый день!

В таком же виде, как в прошлом году тура в планах нет. Но, зато запланирована новинка Большая Венгрия. 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась новинка по Германии, почему-то ТТВ про неё нигде не пишет. Сюрприз что-ли?

 

7SB  Солнечная Германия: Шварцвальд-Боденское озеро-романтическая дорога
Кведлинбург – Ганноверш Мюнден – Висбаден – Гейдельберг – Шветцинген – Штуттгарт – Людвигсбург – Тюбинген-замок – Гогенцоллерн – Фрайбург – Триберг – Титизее – Констанц – остров Майнау – Юберлинген – Меерсбург – Линдау – Ульм – Нёрдлинген – Динкельсбюль – Ротенбург – Вюрцбург

 

Кто-то я помню, мечтал попасть в замок Гогенцоллерн, да Оля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тур отличный, но уже поздно, еду в Дунайский вояж и на Байкал, и к тому же в семи городах из этой программы уже была. Может быть в следующем году, если он останется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась новинка по Германии, почему-то ТТВ про неё нигде не пишет. Сюрприз что-ли?

 

7SB  Солнечная Германия: Шварцвальд-Боденское озеро-романтическая дорога

Кведлинбург – Ганноверш Мюнден – Висбаден – Гейдельберг – Шветцинген – Штуттгарт – Людвигсбург – Тюбинген-замок – Гогенцоллерн – Фрайбург – Триберг – Титизее – Констанц – остров Майнау – Юберлинген – Меерсбург – Линдау – Ульм – Нёрдлинген – Динкельсбюль – Ротенбург – Вюрцбург

 

Кто-то я помню, мечтал попасть в замок Гогенцоллерн, да Оля?

Добавлю ссылку на этот тур

http://www.tourtrans.ru/tours/german/3094.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новинка! И почти все города - программные, совсем немного доп. мероприятий или заездов, за которые надо доплачивать. И на любой вкус, и всего в меру: новые городки, замки, природные объекты.

Как много еще неизведанного в Германии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Новинка замечательная. Но сразу возникли вопросы. Насколько понимаю, должен быть ещё авиа-вариант.  По дороге туда указана ночевка в Германии (без уточнения места). По дороге обратно заезд в Берлин.

 

     Очень хотелось бы, чтобы он дожил до следующего года. А то нынче столько всего "вкусного", что все не "съешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, будет ли тур 4МВ летом? Читала, что подобные туры летом не ставят, а вдруг? 

Интересно, почему не ставят. Я тоже за этот тур летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный тур! Много городков, в которых я еще не бывала, но очень бы хотела посетить... Но к сожалению на этот год выбор уже сделан и даже оплачен, поэтому будем надеяться, что тур доживет до следующего года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный тур! Много городков, в которых я еще не бывала, но очень бы хотела посетить... Но к сожалению на этот год выбор уже сделан и даже оплачен, поэтому будем надеяться, что тур доживет до следующего года)

А если бы была возможность объединить его с 7 PG, шикарный тур бы получился на 20 дней. Я бы первая бронировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже обратили внимание на этот тур. Надеемся, в следующем году он будет, тогда обязательно в него поедем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему не ставят. Я тоже за этот тур летом.

 

Было бы здорово! Но вот на форуме, когда искала поиском этот тур, было написано, что не набирается, хотя непонятно, в чем отличие его от любого другого подобного недорогого тура. Может, ТТВ пойдет нам навстречу и добавит несколько дат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

     Новинка замечательная. Но сразу возникли вопросы. Насколько понимаю, должен быть ещё авиа-вариант.  По дороге туда указана ночевка в Германии (без уточнения места). По дороге обратно заезд в Берлин.

 

     Очень хотелось бы, чтобы он дожил до следующего года. А то нынче столько всего "вкусного", что все не "съешь".

Добрый день!Да, у нового тура 7SB "Солнечная Германия: Шварцвальд-Боденское озеро-романтическая дорога" авиа присоединение будет. Программа в процессе заведения на сайт.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобная майская дата 02.05.2017 добавлена в тур 9AS Краски Андалусии! http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2308.html

Удобный, неутомительный и интересный маршрут по этой части Испании! Привлекает Малага!Только в этом туре!

Замечательный тур! Замечательный гид Казгунов Алексей! Очень положительные отзывы о нем! Надеюсь, группа успеет набраться! Один автобус на 24.04.2017 уже полный! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился новый тур 7BR Вся Бавария с оптимальным набором городов для неискушенных и начинающих туристов. Нам бы как раз хотелось проехаться по такому маршруту, но авиа и не в мае, а летом или на НГ. 

А в мае надо ехать в Испанию в тур 9AS Краски Андалусии с 02.05.2017, а то летом там будет очень жарко! :)

P.S. ... и я не понимаю, почему до сих пор не набралось хотя бы половины автобуса желающих, ведь такая удобная дата и такой хороший гид и такой локальный, спокойный и привлекательный маршрут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, отличный тур - 7 SB! С удовольствием сразу забронировала бы...Но мне нужно в ИЮЛЕ...а в  этом месяце нет ни одного выезда. Интересно, будет ли добавление или уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...