Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обсуждение каталога "Осень 2016 - весна 2017 года"


Рекомендуемые сообщения

Действительно, отличный тур - 7 SB! С удовольствием сразу забронировала бы...Но мне нужно в ИЮЛЕ...а в  этом месяце нет ни одного выезда. Интересно, будет ли добавление или уже нет?

Уже есть  тур 7SBPПоездом до Бреста

Солнечная Германия с отдыхом: Шварцвальд – Романтическая дорога и 3 дня на Боденском озере с 20 июля.

http://www.tourtrans.ru/tours/german/3096.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 552
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день!

В таком же виде, как в прошлом году тура в планах нет. Но, зато запланирована новинка Большая Венгрия. 

С уважением, ТТВ.

Скажите пожалуйста, а когда примерно можно будет увидеть этот тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Плитвицкие озера есть только в паре туров. Возможно ли добавить заезд туда в тур 3HM авиа в следующем сезоне 2018?

И в туре 3FS поменяли прилет в Милан опять на Женеву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для тех, кто уже сейчас думает о рождественских турах, на сайте появилась новинка http://www.tourtrans.ru/tours/austria/3196.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение, но возникает вопрос.

В программе не указан Берлин, и значится переезд по Польше в Австрию.

Значит, место сбора ж-д и авиа-подгруппы - Вена, а не Берлин?

http://www.tourtrans.ru/tours/austria/3196.html

Поясните, пожалуйста! :smile:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вариант с авиавариантом    http://www.tourtrans.ru/tours/austria/3195.html

Местом перелета значится Вена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Интересное предложение, но возникает вопрос.

В программе не указан Берлин, и значится переезд по Польше в Австрию.

Значит, место сбора ж-д и авиа-подгруппы - Вена, а не Берлин?

http://www.tourtrans.ru/tours/austria/3196.html

Поясните, пожалуйста! :smile:

Добрый день.

 

Берлин указан ошибочно. Авиаперелёт по данному туру - Москва - Вена - Москва.

Спасибо за Ваше замечание.

 

С уваженеием,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще одна новинка -  Новый год. в Венеции.

3AMVПоездом до Бреста

Венецианская сказка. Новый Год в Венеции

Варшава – Вена – Удине – Венеция – Падуя (4 ночи) – Абано-Терме* (курорт) – Арква-Петрарка** – Верона* – Виченца* – Кортина д’Ампеццо* – Тревизо* – Грац

http://www.tourtrans.ru/tours/italia/3211.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новинка интересная, только хотелось бы, чтобы отель в Падуе был в городе, а не в к.л. пригороде, откуда вечером ни на чем не доедешь до центра. Если отель будет удален от центра, то просьба к ТТВ организовать трансфер в центр города, как это бывает в турах в Париже, например, а ещё лучше в один из вечеров организовать ужин в Падуе (ведь праздники все-таки!). Тогда можно было бы и погулять вечером по центру, и поужинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и гости форума! Хочу обратить Ваше внимание на новинку сезона тур 1VR "Эльзас-Бургундия-Германия". К сожалению, судя по заполняемости автобусов, тур прошел незамеченным. А ЗРЯ!!! В этом туре собрано ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО НАХОДИТСЯ В ДАННЫХ РЕГИОНАХ. Читая программу тура, мне вспомнились слова Петра Вайля о Бургундии-"Бургундия в известной мере законсервировалась, сохранив облик той давней Европы, который во многих других местах так искажен разрушениями и перестройками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и гости форума! Хочу обратить Ваше внимание на новинку сезона тур 1VR "Эльзас-Бургундия-Германия". К сожалению, судя по заполняемости автобусов, тур прошел незамеченным. А ЗРЯ!!! В этом туре собрано ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО НАХОДИТСЯ В ДАННЫХ РЕГИОНАХ. Читая программу тура, мне вспомнились слова Петра Вайля о Бургундии-"Бургундия в известной мере законсервировалась, сохранив облик той давней Европы, который во многих других местах так искажен разрушениями и перестройками".

Мне кажется,этот тур будет лучше набираться осеню/зимой. Сама очень заинтересовалась этим туром на новогодние праздники.Шикарная программа и продолжительность оптимальная для зимы. Эх жаль что виза польская)) буду думать :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

для обсуждения виз просим использовать специальный раздел - http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/75-voprosy-po-oformleniiu-viz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и гости форума! Хочу обратить Ваше внимание на новинку сезона тур 1VR "Эльзас-Бургундия-Германия". К сожалению, судя по заполняемости автобусов, тур прошел незамеченным. А ЗРЯ!!! В этом туре собрано ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО НАХОДИТСЯ В ДАННЫХ РЕГИОНАХ. Читая программу тура, мне вспомнились слова Петра Вайля о Бургундии-"Бургундия в известной мере законсервировалась, сохранив облик той давней Европы, который во многих других местах так искажен разрушениями и перестройками".

 

Мне этот тур сначала тоже понравился, я даже забронировала место на дату с фестивалем света в Лионе. Но потом все-таки отказалась от него, боюсь, что из-за переездов по 500-700 км почти каждый день времени на города останется совсем мало, чтобы прочувствовать атмосферу рождества. Но кого-то этот факт возможно не пугает, тур-то действительно красивый! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот тур сначала тоже понравился, я даже забронировала место на дату с фестивалем света в Лионе. Но потом все-таки отказалась от него, боюсь, что из-за переездов по 500-700 км почти каждый день времени на города останется совсем мало, чтобы прочувствовать атмосферу рождества. Но кого-то этот факт возможно не пугает, тур-то действительно красивый! 

Вы какой тур имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот тур сначала тоже понравился, я даже забронировала место на дату с фестивалем света в Лионе. Но потом все-таки отказалась от него, боюсь, что из-за переездов по 500-700 км почти каждый день времени на города останется совсем мало, чтобы прочувствовать атмосферу рождества. Но кого-то этот факт возможно не пугает, тур-то действительно красивый! 

Я забронировала этот тур на 4 декабря именно из-за фестиваля света в Лионе. Мне этот тур показался очень подходящим для  знакомства с рождественскими ярмарками. Причём бронировала я уже с предоплатой, так как была 13, а бесплатных мест увы всего 12.

Наташа, где ты увидела такой километраж? Самое большое расстояние до Бамберга 380 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наташа, где ты увидела такой километраж? Самое большое расстояние до Бамберга 380 км.

 

Ирина, так в этот день кроме переезда в Бамберг (380 км), еще 150 км до Ротенбурга-на-Таубере и 180 км до отеля. И такие длинные переезды каждый день тура, кроме дня в Лионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, так в этот день кроме переезда в Бамберг (380 км), еще 150 км до Ротенбурга-на-Таубере и 180 км до отеля. И такие длинные переезды каждый день тура, кроме дня в Лионе.

 

Да-да, я именно это и имела ввиду, суммарный километраж на каждый день... Сама сначала не заметила таких нюансов, а как посчитала, все желание пропало. Сейчас выбираю более комфортный тур на адвент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уже никак не посмотреть даты весенних туров (на майские) этого года? Прошедшие туры, имеется в виду.

Только в каталоге в пдф-варианте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...