Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обсуждение каталога "Осень 2016 - весна 2017 года"


Рекомендуемые сообщения

Только не надо убирать рыбокоптильню. Так хочется прикупить рыбки и другие продукты при возвращении из тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 552
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день!

В некоторых турах заезд на рыбокоптильня действительно убрали, в основном это туры выпадающие на высокие даты, школьные каникулы. Однако такой заезд всегда пользуется популярностью и многие интересуются будет он или нет.

Пока доп. заезды в города типа Порвоо гиды делают сами на свое усмотрение в зависимости от наличия времени и согласия группы.

С уважением, ТТВ.

 

Дело ведь не в том, чтобы непременно убрать рыбокоптильню. Пусть остается, раз есть спрос (хотя, сдаётся мне, в суперэкскурсионные туры а-ля 8XLD, 8GT едут преимущественно те, кому нужны больше таки впечатления, а не морепродукты). Дело в том, чтобы непременно добавить туристам, в означенные туры поехавшим, гарантированную возможность увидеть незаезженные достопримечательности Финской Балтики. (Тем более что, по словам Елены, время на это не просто есть, его - вагон.) Не в качестве допзаезда, который может сорваться из-за того что у кого-то условный хомяк в Питере рожает или финской рыбки к пивку надо, или просто настроения нет - а гарантированного пункта программы, достойной "вишенки на торте" изначально суперэкскурсионного тура (ну не 8S ведь это, чесслово).

 

Пусть расцветают все цветы. Пусть будет солнце небо рыба. Но пусть в нескольких, с такой любовью составленных, турах будет наконец и это!

 

Лангинкоски

 

kotka_dostoprimechatelnosti_1.jpg

 

kotka-dostoprimechatelnosti-01-2.jpg

 

Котка

 

Kotkan_kirkko_talvella.jpg

 

1461242796_city_centre_kotka1.jpg

 

kotka2.jpg

 

0_a4d36_b491058e_XXL.jpg

 

Порвоо

 

c387d291cbaa3c9989248634a6f21299.jpg

 

bbcbea714f011579d1c349a82eede591.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне с первых секунд понравился чудесный во всех отношениях 4SD Саксония _ отдых в горах Судетах + 5 ночей в горах с питанием полупансион. Это новинка мне очень очень понравилась, спасибо ТТВ! Ради нее даже освоила онлайн офис и уже забронировала местечки на 4 июля. Снова горы, вершины, трекинг-прогулки и водопады! В совершенно новом месте, это просто праздник какой-то. Да и 2 ночи в Дрездене и интересные выездные экскурсии - Мейсен и Саксонская Швейцария очень радуют. Страница 97.

Интересный вариант. Отметила себе как запасной. Мечтаю прокатиться на поездах по Швейцарии.

 

По поводу Саксонской Швейцарии. Есть там платная тропинка. К сожалению ТТВ не выделяет достаточно времени, чтобы можно было полностью по ней пройтись. Посетила эту тропу только с краю. Потом на пару с девочкой из нашей группы устраивали кросс к автобусу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело ведь не в том, чтобы непременно убрать рыбокоптильню. Пусть остается, раз есть спрос (хотя, сдаётся мне, в суперэкскурсионные туры а-ля 8XLD, 8GT едут преимущественно те, кому нужны больше таки впечатления, а не морепродукты). Дело в том, чтобы непременно добавить туристам, в означенные туры поехавшим, гарантированную возможность увидеть незаезженные достопримечательности Финской Балтики. (Тем более что, по словам Елены, время на это не просто есть, его - вагон.) Не в качестве допзаезда, который может сорваться из-за того что у кого-то условный хомяк в Питере рожает или финской рыбки к пивку надо, или просто настроения нет - а гарантированного пункта программы изначально суперэкскурсионного тура (ну не 8S ведь это, чесслово).

 

Пусть расцветают все цветы. Пусть будет солнце небо рыба. Но пусть в нескольких, с такой любовью составленных, турах будет наконец и это!

 

 

 

Уже успела "забежать" и познакомиться с такими  городами,как Порвоо и Котка и возможно кто-то не поверит, но уже хочется посетить эти города(один из них). Может  быть  стоит обратиться к ТТВ с просьбой, пожеланием на будущий год. Возможно я и не поеду ни в один из скандинавских туров, а возможно наоборот,так как тур"Вся Швеция+Готланд+Аланды"очень уж сильно заманчив и на будущий год его уже тоже имею ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если уж зашел разговор о маленьких финских городках, кто посоветует в какой город лучше съездить на экскурсию на один день в воскресенье из СПб после круиза СПб-Хельсинки-Стокгольм-Таллин-СПб.

Вопрос не для этой темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже успела "забежать" и познакомиться с такими  городами,как Порвоо и Котка и возможно кто-то не поверит, но уже хочется посетить эти города(один из них). Может  быть  стоит обратиться к ТТВ с просьбой, пожеланием на будущий год. Возможно я и не поеду ни в один из скандинавских туров, а возможно наоборот,так как тур"Вся Швеция+Готланд+Аланды"очень уж сильно заманчив и на будущий год его уже тоже имею ввиду.

В Порвоо была с Дарьей Колпаковой ( и на рыбокоптильню успели, кстати, тоже, она же не одна...коптильня эта самая)), городок милейший, с удовольствием бы снова туда заглянула ( вот как в Люблин польский, 4 раза уже заезжала...но если будет он снова в туре - не откажусь и в 5-ый, и 6-ой!)) :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом каталоге в туре 4LZ "Зимний отдых и горные лыжи в Польше" поставили ещё одну дату выезда 17 февраля, но вот беда - даже на 29 января уже 2 года не набирается группа, а жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня новый каталог оказался сплошным разочарованием. Мои привычные майские туры (с 10 по 22) почти отсутствуют. То, что есть - я уже посетила. А самые интересные новинки оказались опять летом. Мне все очень интересно, но я ограничена летом в отпуске. Почему бы долгожданный тур в Доломитовые Альпы 3DG (кстати без отдыха на море) не организовать в мае? Или же 3KS (3 острова)? Там что, кроме как искупаться, больше делать нечего? Ну сократите на пару дней в мае и сентябре... Май -самое красивое время для Европы, а у вас почти ничего... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я заняла местечко в автобусе в туре 3 DG "Доломиты и озеро Гарда" c 29 июня. Вообще то в Италию не собиралась, но когда увидела этот тур , то поняла, что другого и быть не может. В Италии не была ни разу. Наверное пора. Горы, озера, шикарный ботанический сад. Чего ещё можно желать. Одним словом еду! Спасибо ТТВ за столь желанную новинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я заняла местечко в автобусе в туре 4 DG "Доломиты и озеро Гарда" c 29 июня. Вообще то в Италию не собиралась, но когда увидела этот тур , то поняла, что другого и быть не может. В Италии не была ни разу. Наверное пора. Горы, озера, шикарный ботанический сад. Чего ещё можно желать. Одним словом еду! Спасибо ТТВ за столь желанную новинку.

Света, итальянские туры  начинаются всегда с  троечки... :derisive:  Это Вы по инерции не можете расстаться  с восточно - балканским направлением.  Переключаемся, Италия  ждёт встречи! :i-m_so_h:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я заняла местечко в автобусе в туре 4 DG "Доломиты и озеро Гарда" c 29 июня. Вообще то в Италию не собиралась, но когда увидела этот тур , то поняла, что другого и быть не может. В Италии не была ни разу. Наверное пора. Горы, озера, шикарный ботанический сад. Чего ещё можно желать. Одним словом еду! Спасибо ТТВ за столь желанную новинку.

Вы, наверное, 3DG имеете в виду? Я тоже на него забронировалась с 29 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, везет любителям Италии...для них в каталоге бОльший простор для выбора, нежели любителям Франции! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3DG шикарный тур, нам тоже очень понравился :smile:  но летом все-таки хочется поехать в тур с отдыхом) очень хочется на море :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы очень хотелось видеть 3DG в сентябре, так как сентябрь очень хорошее время для путешествия по Италии.

И я за сентябрь,за  первую половину,т.к. маршруты в горах открыты до 19 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, итальянские туры  начинаются всегда с  троечки... :derisive:  Это Вы по инерции не можете расстаться  с восточно - балканским направлением.   

не все... были туры с посещением Италии c номерами на  4, например 4 VN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все... были туры с посещением Италии c номерами на  4, например 4 VN

    Я же говорю про итальянские туры, а не с  посещением Италии, а это не одно и то же... А четверки - это всё Восточная Европа,  именно, с  посещением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите когда из двух туров забронированных по акции мы выберем один а наберутся оба штраф какой нибудь с нас могут взять ? очень боимся за наполняемость немецких туров этим летом с ними была просто беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите когда из двух туров забронированных по акции мы выберем один а наберутся оба штраф какой нибудь с нас могут взять ? 

О каком штрафе может идти речь при бесплатном бронировании? Если Вы в определенный срок (гораздо больше 40 дней) не внесете деньги, с Вас просто снимут бронь. Если деньги внесли и затем отказались, не перебронировав их на другой тур - то да, вычтут 800 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в летних турах в Беларусь BXL(11 дней) добавить хотя бы 1 день отдыха на одном из озер (например, Нарочь). Отдых на природе очень бы украсил такой насыщенный экскурсионный тур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...