Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Есть два места!Встреча форумчан на экскурсии в Лефортово 6 ноября 2016 года


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Кто-нибудь смог оплатить экскурсию в Лефортово через личный кабинет? У меня не получается.

Наташа, я вчера уже оплатила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем- спасибо. Я поняла, почему у меня не получается оплатить- бронировала по телефону, а не на сайте через систему бронирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что оплатила!!! Позвонила в ТТВ, мне все подробно объяснили, как оплатить через личный кабинет, если бронировала экскурсию в офисе по телефону. Оказалось, что совсем несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем- спасибо. Я поняла, почему у меня не получается оплатить- бронировала по телефону, а не на сайте через систему бронирования.

Я тоже по телефону бронировала - просто в комментариях место указала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в автобусе уже 41 место покраснело! Отличный результат за сутки после объявления экскурсии. Чувствуется, что она станет очередной большой встречей форумчан.

Ближе к выезду надо будет подумать о перекусе, а то ведь проголодаемся.  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жааль ,что я опять пролетаю мимо ,но причина уважительная-вчера окончательно оплатила 8MKS от 29 10...совершенно никуда не собиралась..но тур с моей визой, всеми скидками и 2 завтраками на паромах обошелся мне ну в совсем смешную сумму..да и о гиде отзывы вполне неплохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жааль ,что я опять пролетаю мимо ,но причина уважительная-вчера окончательно оплатила 8MKS от 29 10...совершенно никуда не собиралась..но тур с моей визой, всеми скидками и 2 завтраками на паромах обошелся мне ну в совсем смешную сумму..да и о гиде отзывы вполне неплохие

Чудесный тур , вот так же совершенно случайно собралась в него в октябре 2014 и тоже за смешные деньги, и очень не пожалела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, на такое количество человек надо бы заранее забронировать какое-либо заведеньеце.

А может, как обычно, по традиции, возьмем всё с собой из дома сухим пайком? Уж больно группа большая, трудно угадать с предварительным с заказом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паек то мы возьмем, а вот где найти лавочку на наше кол-во экскурсантов :this: ? Придется реально искать поляну и расстилать скатерть-самобранку :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в большом 56-местном автобусе, тем временем, осталось всего дишь 7 свободных мест! Многие из форумчан, кто выбрал эту экскурсию, откликнулись. Но, наверняка, будут и приятные сюрпризы при встрече. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень хочется в вашу компанию. Тем более, что всех Вас знаю заочно и слежу за всеми вашими встречами. И вот сегодня забронировала тур по телефону, а оплатить через личный кабинет не могу, пишет, что заявка не найдена. Решила оставит все на завтра. Если получится все-таки оплатить, примите меня, пожалуйста, в вашу компанию. Я из Ярославля, зовут меня Инна, с ТТВ я уже 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, Вам нужно зарегистрироваться в личном кабинете, оформить ТАМ заявку, указав в примечании свое место, которое Вы по телефону выбрали, и, тогда сможете оплатить через личный кабинет.

Добро пожаловать в нашу дружную компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все резко захотели познакомиться с Лефортово))

Я училась в этом районе в Энергетическом институте и захотелось вспомнить юность и посмотреть как там все изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как оплатить, ничего не получается. Захожу в личный кабинет и где кнопка "Оплатить"?

Когда Вам придет подтверждение то там и появится " оплатить "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в большом 56-местном автобусе, тем временем, осталось всего дишь 7 свободных мест! Многие из форумчан, кто выбрал эту экскурсию, откликнулись. Но, наверняка, будут и приятные сюрпризы при встрече. 

Уже одно  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга отказалась ехать, освобождается одно место на 7-ом ряду справа. Сейчас позвоню в ТТВ и сниму бронь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на форуме появилась информация, что 6 ноября (воскресенье) будет экскурсия по району Лефортово. Очень хочу её посетить!

Приглашаю форумчан составить компанию, чтобы впечатления от тайн Москвы дополнились радостью встречи друзей. Чтобы снова было весело и интересно. Тем более, что проводить эту экскурсию будет один из лучших гидов ТТВ Елена Степанова, умная, добросовестная, да и человек она отличный. Была с Леной в туре на Адвент и с удовольствием встречусь снова.

Какие же мы активные и лёгкие на подъём! Ведь только позавчера бросила клич о встрече и вот уже полный автобус ждет свой срок и Лену Степанову. Какие мы молодцы, любим путешествовать, узнавать новое и умеем дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как оплатить, ничего не получается. Захожу в личный кабинет и где кнопка "Оплатить"?

Людочка, получилось у тебя оплатить экскурсию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вовремя вошла на страничку форума... Я тоже присоединилась к дружной компании,  моё место 7с...Спасибо, моей Людочке, за быстрое бронирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...