Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы и просьбы по новому туру 3DG Доломиты и озеро Гарда


kira1959

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! Этим летом мы побывали в замечательном туре 7АК, где наш гид Мария Краснова просто "влюбила" всех нас в красоты австрийского Тироля! Попутно она так красочно описывала Доломиты и итальянский Тироль, что всем очень захотелось посетить и эти места. В связи с этим очень просим руководство Туртрансвояжа поручить сопровождение первого выезда в этом туре 15 июня (и практически - проведение рекламной компании нового продукта!) одному из лучших гидов ТТВ - Марии Красновой. Тур замечательный, сочетающий в себе архитектурные и природные красоты, и кому, как не Маше, справиться с таким насыщенным, интересным и одновременно сложным делом! Знаю, что меня поддержат в этой просьбе многие постоянные клиенты ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый ТТВ, я тоже хотела бы поддержать предложение Ирины, и попросить руководство фирмы поручить Марии Красновой быть гидом в таком суперэкскурсионном туре. Новые проекты это всегда новые открытия и новые возможности. Я тоже была в туре "Вся Австрия"и полностью разделяю точку зрения Ирины,что Маша может любой маршрут сделать брендом компании. Маша заразила нас красотами австрийского Тироля, попутно сделав анонс о живописности и неповторимости итальянского . Две стороны одной медали. Очень хочется услышать итальянскую версию из тех же уст. Для того, чтобы сравнить? Может быть, да. А может быть, и нет. Может быть одно есть продолжение другого.Конец одного тура есть начало следующего. Вы скажите, что это мечты? Так сделайте , пожалуйста, чтобы эти мечты стали реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я смотрю уже много форумчан хотят поехать именно на эту дату. Присоединяюсь к просьбе. С Машей ни разу еще не путешествовала, а все новое всегда интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я смотрю уже много форумчан хотят поехать именно на эту дату. Присоединяюсь к просьбе. С Машей ни разу еще не путешествовала, а все новое всегда интересно!

Я только что тоже заняла два места на 4 ряду слева по акции "бесплатного места" на 15 июня!)) Машу пока как гида знаю только по бесконечным восторженным отзывам форумчан и по переписке в подготовке к новогоднему туру форумчан, и уже с удовольствием с ней поехала бы! Чувствуется, что Маша безумно любит свою работу и к тому же большой профессионал - для меня это основные критерии в оценке работы гида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!Дорогие форумчане!Учтите,пожалуйста,и мой голос .Я-ЗА.Но хотелось бы.чтобы Мария Краснова была гидом не только у первопроходцев...23 июля -тоже заманчивая дата,с Ареной ди Верона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь на любого гида с 29 июня. У меня все четыре гида были старательные. Главное, что я увижу природу Италии и думаю, что любой гид будет в состоянии создать в туре хорошую атмосферу и донести грамотно информационный материал по этой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     29 июня - априори, только итальянского гида, Николая Пилипчика (конечно же, если он сам  захочет нас повезти  в  горы) !!!  :good2:  :good2:  :good2:

Согласна!

Татьяна! Полагаюсь на ваш хороший вкус :smile: :yes3: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также абсолютно не против Николая Пилипчика, только "ЗА". Не ездила ни с одним из этих гидов, но начиталась положительных отзывов о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, девочки! Вам 29 июня - Николая Пилипчика, нам 15 июня - Марию Краснову! Теперь ждем и надеемся на положительную реакцию ТТВ  :smile: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю просьбу форумчан  о том, чтобы группу первопроходцев 15 июня повела за собой Мария Краснова!

Мы открывали с Машей "Большую Австрию" в этом сезоне. Полностью, весь маршрут, Маша, как и мы, туристы, проехала с нами впервые и, несмотря на возникающие организационные вопросы, решала их очень оперативно (а многие туристы и не успели заметить, что они возникали). Уверена что Маша подготовится на "отлично" и этот тур станет хитом 2017!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Этим летом мы побывали в замечательном туре 7АК, где наш гид Мария Краснова просто "влюбила" всех нас в красоты австрийского Тироля! Попутно она так красочно описывала Доломиты и итальянский Тироль, что всем очень захотелось посетить и эти места. В связи с этим очень просим руководство Туртрансвояжа поручить сопровождение первого выезда в этом туре 15 июня (и практически - проведение рекламной компании нового продукта!) одному из лучших гидов ТТВ - Марии Красновой. Тур замечательный, сочетающий в себе архитектурные и природные красоты, и кому, как не Маше, справиться с таким насыщенным, интересным и одновременно сложным делом! Знаю, что меня поддержат в этой просьбе многие постоянные клиенты ТТВ.

Добрый день!

Примем во внимание Вашу просьбу. Сейчас график еще в работе. Информация о гидах будет публиковаться по мере утверждения.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня просьба одну из дат дать Ольге Макаровой. Она молода и энергична, как раз, что нужно для этого тура. Оля всегда готова в свободное время показать туристам что-то еще сверх программы. К тому же, она итальянский гид, а это не мало важно в данном туре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я тоже хотела бы воспользоваться такой возможностью и попросить руководство ТТВ назначить на выезд тура 3DG с 22/23 июля Машеньку Краснову. Ездила с ней в тур по всей Австрии и осталась просто в восторге!

Знаю не понаслышке, какую огромную работу она проделала и по туру в Доломиты и Тироль, уделяя большое внимание малейшим нюансам, стараясь найти какие-то изюминки  и вкладывая в него всю свою душу! Думаю, что все туристы останутся довольны ее работой.  Сделайте, пожалуйста, нам такой подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня просьба одну из дат дать Ольге Макаровой. Она молода и энергична, как раз, что нужно для этого тура. Оля всегда готова в свободное время показать туристам что-то еще сверх программы. К тому же, она итальянский гид, а это не мало важно в данном туре!

Мне кажется, что сверх программы там уже просто некуда))) Она и так очень насыщенная! Но теперь , Наташа, ты хоть подсказала, кого ещё можно ожидать гидом на этот тур! Тоже много хорошего слышала об Ольге Макаровой, а нам на 22/23 июня ещё гида не поставили... Только в этом году много новинок по Италии, и практически все классные итальянские гиды разобраны на них :sad: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мария Краснова возит туры по Австрии. Считаю, что по Италии лучше всего подойдет Ольга Бобровничая! (Тоже еду в этот тур 15 июня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Подскажите!

В программе написано, что поездка в Мерано стоит 20 евро, а в бронировании в доп.экскурсиях 613 руб. - 10 евро получается.

Фиг поймешь - сколько все-таки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     По поводу Мерано ещё один вопрос: посещение ботанического сада предусматривается в индивидуальном порядке?

 

В описании тура стоимость билета в ботанический сад 13 у.е.

На официальном сайте http://www.trauttmansdorff.it/it/i-giardini-di-castel-trauttmansdorff.html13 у.е. - это стоимость индивидуального посещения. Билет для групп от 15 человек - 10 у.е/чел.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Стоимость поездки в Мерано: при бронировании и оплате на маршруте - 20 у.е., при бронировании с туром и оплате на маршруте - 15 у.е. На сайте информацию исправили.

Относительно ботанического сада: в программе указаны цены индивидуального посещения. Если гид-сопровождающий на маршруте организует групповое посещение, стоимость билетов  не пересчитывается, поскольку осуществляется бронирование, сбор средств с участников, приобретение билетов.

 

С уважением,
ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, скажите, пожалуйста, в Верону все могут ехать или только те, кто на Оперу?

В какое время планируется отъезд из отеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, скажите, пожалуйста, в Верону все могут ехать или только те, кто на Оперу?

В какое время планируется отъезд из отеля?

   Этот вопрос решается с гидом на месте, оплачиваете трансфер  и  едете просто в Верону. И выезд  из отеля тоже назначает гид на месте, с учетом того, когда  вы  закончите  гонку по трем  городкам  на  озере Гарда и начала спектакля, а также, местоположения отеля. Чтобы урегулировать эти вопросы вовсе необязательно подключать к их решению офис, все они в компетенции гида. Другой вопрос, что вы будете делать ночью в Вероне, целых три, а то и  четыре часа, когда уже всё  закрыто... :scratch:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...