Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Татьяна из Москвы

Репортаж о туре GXL Гранд тур по Кавказу с 4.10.2016г. МЫ УЖЕ В ПУТИ!

Recommended Posts

Повезло тебе, прежде всего, воспитать таких сыновей!! 

Удачного тура. Круглых колёс. Пиши нам с них.

• Like 9

Татьяна, ждем горячих новостей и радуемся за тебя. Ты, просто молодчина!

• Like 1

Добро пожаловать в мои края. Скоро сядешь в поезд, на котором я люблю ездить. Вагоны нового поколения, кондиционер, розеточки,  биотуалеты. Внимательные и позитивные проводники. А главное- на Кавказе- бабье лето!!   Удачной поездки. Жду продолжения репортажа

• Like 1

Я уже в вагоне. Непривычно уезжать не с Белорусского. Поздно объявили платформу, с которой отправляется поезд, буквально за 40 минут. Встретились с гидом. Алексей Шапран всех встречал с улыбкой и пообещал нам продолжение лета и много интересного.

Кстати, заходить в вагон здесь гораздо удобнее, чем на Белорусском, всё на одном уровне.

Среди группы не увидела пока ни одного знакомого лица. Но во Владикавказе встретимся с Мариной Lizzy, да и другие форумчане, надеюсь, объявятся.

Всем спасибо за добрые пожелания!

P.S. Привет Алексею от Оли передала.

• Like 33

Мы пожелаем все "Счастливого пути!"

Тура красивого и исполнения мечты!

Увидеть восхитительный Кавказ скорее!

И от меня привет для Алексея!

• Like 7

Доргая Таня, наконец то -"Уже в пути", мы соскучились по твоим репортажам. Отличного Вам путешествия, а мы будем мечтать об этом туре.

• Like 5

Татьяна, счастливого пути и ярких впечатлений! А мы будем ждать весточки у компьютера!

• Like 1

Вы несколько минут назад проехали Воронеж :good:

Пусть ваше путешествие будет удачным, солнечным, интересным, позитивным!  :smile:

Edited by LENA S
  • Like 1

Здравствуйте Татьяна! Как приятно снова читать репортаж о вашем очередном путешествии. Желаю вам счастливого пути! Уверена, что все в вашем туре будет заМЕЧТАтельно! ))

• Like 1

Таня, хорошего отдыха и ярких впечатлений! И чтобы погода не подвела! Жаль, что в этот раз без меня, но я с удовольствием буду путешествовать с тобой виртуально! :air_kiss:

• Like 1

Танечка, я как и многие любители свежих вестей с колес, с нетерпением буду ждать твоих заметок с Кавказа, пусть погода не подведет, а желания путешествовать и оптимизма у тебя на всех хватит,удачного тура!

• Like 4

А мы вчера во Владикавказ прилетели. +25 и горы)

DSC_2687.jpg

• Like 32

Татьяна, вот 100 раз убеждалась и на собственном опыте, и у других, что все, когда либо зацепившее, запавшее в душу, до поры до времени ждет своего часа, а потом непременно сбывается! Хорошей вам поездки в дружной компании! Наслаждайтесь путешествием, Кавказом и бабьим летом ), которого у нас в этом году так и не случилось (.

• Like 4

Добрый вечер! Мы уже в Тбилиси. Разместились в отеле. Все отлично. Погода солнечная, очень тепло. Днем было до 29 ºС. Успели познакомиться с интересными местами, чуть позже начну рассказывать. Посмотрите фотографии и очень надеюсь, что многим захочется увидеть все это своими глазами.

• Like 26

Во-первых, огромное спасибо Танюше, сделавшей мне такой умопомрачительный сюрприз в Ростове. Я как увидела ее из своего купе, стоящей на платформе, чуть из окна не выпрыгнула. Так хотелось побыстрее обняться, даже забыла о том, что выйти из вагона можно через дверь.)))

• Like 22

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...