Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Есть специальный автобус, идет утром, на рецепции можно узнать время,я уже отвечала на этот вопрос, посмотрите в моем отчете по туру Испания море, жили в Оазисе.Можно подойти на автобусную станцию и узнать расписание, вроде один автобус утром, другой после обеда. Около 15 Евро стоит проезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Очень хочется, чтобы добавили дату выезда в конце мая. Судя по наполненности автобуса на 6 июня эта дата (на недельку пораньше) может быть интересна.

Жалко что в других турах с отдыхом на море не рассматривается это время, а туры же не только отдыхательные, но и экскурсионные.

Может быть таким "любителям" жары, как я, захочется совместить приятное с полезным.

Добрый день!

Принято решение открыть еще одну дополнительную группу на тур 9sm/avia Оазис/Фортуна с 10/11.06.2017 с захватом праздничных июньских дней.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Принято решение открыть еще одну дополнительную группу на тур 9sm/avia Оазис/Фортуна с 10/11.06.2017 с захватом праздничных июньских дней.

С уважением, ТТВ.

Это конечно хорошо.

Но меня интересовала дата на конец - мая начало июня.

Может быть ближе к сезону ТТВ подумает над этим

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Это конечно хорошо.

Но меня интересовала дата на конец - мая начало июня.

Может быть ближе к сезону ТТВ подумает над этим

Спасибо

Ваша просьба зафиксирована, тур 9SM - с отдыхом на море, в мае все же еще будет слишком прохладно для купания, вероятность открытия даты на май невелика.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша просьба зафиксирована, тур 9SM - с отдыхом на море, в мае все же еще будет слишком прохладно для купания, вероятность открытия даты на май невелика.

С уважением, ТТВ.

Жаль.

А за ответ спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш  выезд 11 июля отметили заветной галочкой,тур точно состоится!Хоть я и не сомневалась в этом,все же приятно.Такие же галочки появились у выездов 6 июня и 5 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня в нашем туре с 5 сентября кроме галочки, что тур состоится, изменился цвет. В автобусе уже 34 туриста! Ура, тур состоится! Теперь мечтаю, чтобы гидом у нас была Лунина Женя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно,от чего зависит смена цвета?В нашем автобусе занято 40 мест,но автобус как был зеленым,так и остался.А вот в автобусе с 15 августа вообще 23 туриста,а автобус давно уже горит желтеньким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, напишите модераторам, чтобы цвет сменили.

Так мне не принципиально,просто интересно.Для меня главное - автобус уже почти полный,а на дворе только ноябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заметили, что базовая цена на тур со вчерашнего дня на 50 евриков больше(( Интересно, с чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне не принципиально,просто интересно.Для меня главное - автобус уже почти полный,а на дворе только ноябрь.

Тур совмещенный ж/д и авиа. Желтым горит только ж/д подгруппа, а это значит, что именно в ней осталось менее 5 мест. В авиа-варианте места есть, там дата зелёная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур совмещенный ж/д и авиа. Желтым горит только ж/д подгруппа, а это значит, что именно в ней осталось менее 5 мест. В авиа-варианте места есть, там дата зелёная.

А разве в совмещенном туре в каждой подгруппе определенное количество мест?Я полагала,что турист выбирает,как ему удобнее.Посмотрела свою дату в авиа варианте,там 12 июля горит желтым,а июньский автобус со свободными 2 местами зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заметили, что базовая цена на тур со вчерашнего дня на 50 евриков больше(( Интересно, с чем это связано?

Нет,не заметили,что цена увеличилась,я только наполняемость просматриваю,т.к. оплачивать в этом году не планировала,с зимним туром надо разобраться.Может отель цену пересмотрел на следующий год?В варианте с Фортуной тоже стоимость изменилась?Я как-то не запомнила,сколько там было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то как раз Фортуну и отслеживаю, поскольку еду с 7 июня. но мне кажется, что и с оазисом тоже увеличилась. буквально два дня назад оформляла тур в агентстве, меня предупредили, что в новом каталоге цена может измениться. а она меняется, не дожидаясь нового каталога. Но желание поехать-то не пропало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сейчас по каталогу,цены такие же, и по Oasis 795 у.е на нашу дату  и по Фортуне соответственно 725 у.е. На сайте проставлены такие же цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда цена изменилась: когда открывается общий список по турам Fortuna стоит от 695 у.е. (+50 у.е.) Oasis от 765 у.е (+70! у.е). А когда смотрю стоимость в раскладке "даты и места в автобусе", то тут всё без изменений - Fortuna от 645 у.е., Oasis от 695 у.е. Чему верить? Мне первоначальный вариант больше нравится!)☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

И правда цена изменилась: когда открывается общий список по турам Fortuna стоит от 695 у.е. (+50 у.е.) Oasis от 765 у.е (+70! у.е). А когда смотрю стоимость в раскладке "даты и места в автобусе", то тут всё без изменений - Fortuna от 645 у.е., Oasis от 695 у.е. Чему верить? Мне первоначальный вариант больше нравится!)☺

Добрый день!

В таблицу "Даты и места в автобусе" тянется нижняя цена сезона

9SM Fortuna / Avia 645 у.е. на заезд 6/7, 10/11, 27/28 июня

9SM Oasis / Avia 695 у.е. на заезд 6/7, 10/11, 27/28 июня

Потом начинается высокий сезон и стоимость отелей, а следовательно стоимость туров увеличивается. 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не найду,где этот общий список по турам Фортуна?На страничке с туром все без изменений.

На главной странице открываю раздел "Европа", затем "Испания", выбираю туры с отдыхом, выходит весь список...

Не знаю видно тут будет или нет...Я имела в виду вот это)

Screenshot_2016-11-11-10-30-53.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша просьба зафиксирована, тур 9SM - с отдыхом на море, в мае все же еще будет слишком прохладно для купания, вероятность открытия даты на май невелика.

С уважением, ТТВ.

И все же

Тур 9 ТМ - выезд 30 мая, тоже побережье

Но там 2 ночных переезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...