Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мои московские каникулы


Рекомендуемые сообщения

    Лариса, жалко, что не все планы на Рождественские каникулы воплотятся в жизнь, но верю, что те, которые исполнятся, будут неповторимы и великолепны! Главное- не расстраивайся! Все еще будет! Обязательно! 

    По Голосу, очень рад за Сашу Панайотова и очень расстроен из-за Оксаны. Она была такая красивая, так великолепно спела! Билан был болен и, видимо, не только телом... А вообще странная получилась программа, скомканная какая-то. Первый канал все куда-то гнал и гнал. В результате очень пострадала та особенная атмосфера Голоса. Да и наставники хороши. Ну ладно Полине в её положении простительно еще, но остальные то что... Короче- ну их, лучше Оксану послушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

    Лариса, жалко, что не все планы на Рождественские каникулы воплотятся в жизнь, но верю, что те, которые исполнятся, будут неповторимы и великолепны! Главное- не расстраивайся! Все еще будет! Обязательно! 

    По Голосу, очень рад за Сашу Панайотова и очень расстроен из-за Оксаны. Она была такая красивая, так великолепно спела! Билан был болен и, видимо, не только телом... А вообще странная получилась программа, скомканная какая-то. Первый канал все куда-то гнал и гнал. В результате очень пострадала та особенная атмосфера Голоса. Да и наставники хороши. Ну ладно Полине в её положении простительно еще, но остальные то что... Короче- ну их, лучше Оксану послушаем.

Саша, Спасибо! Ну, вот раз ты сказал, что всё будет неповторимо и великолепно, значит. так оно и будет...

Я вчера посмотрела ночью интервью Саши и Оксаны (после четвертьфинала). Ну, Саша, понятное дело, был на седьмом небе от счастья и молол от радости всякую ерунду). Как оказалось, пальто, в котором он выступал. ему подарил Лепс и песню "Зачем тебе я" - тоже. На своей странице в "Контакте" он пообещал, что полуфинал будет "огненным". Ну, я так понимаю, что во всех смыслах). Хоть бы его не "занесло", и ему дали пройти дальше...

Оксана вела себя очень достойно! Ну, вот ни одна жилка на лице не дрогнула. Она говорила, что очень благодарна Билану, и что ему, как очень тонкому музыканту, конечно же, виднее... Бедная девочка... Чего ж ей это стоило!

Мне тоже показалось, что передача получилась скомканная. О каком хронометраже может идти речь на такой душевной и любимой всеми программе? Или деньги, как в случае с хоккеем, и вправду на первом канале нынче решают всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, спасибо за уют, тепло, предновогоднее настроение и обалденный апельсиновый запах!
"Счастье всегда заключается в простых вещах. В таких, например, как выходной, воскресный чай или просто покой в твоем сердце..."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б-а-а-атюшки, красота-то какая! Так я, получается, что ли, на чай опоздала? Ну, вот, весь же вечер непонятно чем занималась  и совсем не знала, что тут британские пудинги поджигают). Надеюсь, мне хоть маленький кусочек оставили?)
Таня, сейчас переписывалась со своим лондонским племянником и специально для тебя спросила, каковы его впечатления от вкуса британского рождественского пудинга.
"Клейко. Сладко. Питательно. Ничего особенного. А вообще, ты знаешь, нужны годы для осознания всех его прелестей. Любая британская еда сначала кажется невкусной, а потом через пару лет очень даже ничего..." 
А ещё он мне рассказал, что кроме пудинга и индейки в традиционную рождественскую британскую тройку входят пирожные (пирожки) mince pies, Не-не, начинка у них не мясная! Она состоит из фруктов, алкоголя и разнообразных специй. Причём. выдерживают её на протяжении нескольких месяцев, и только после этого фруктовый “фарш” созревает и превращается в настоящую сочную и сладкую рождественскую начинку. На мой вопрос, как эти mince pies на вкус, он ответил: "Поначалу кажется. что слишком сладко и суховато, а лет через пять... вроде и ничего))"
Угощайтесь! По-моему, по виду ну, о-о-чень даже ничего!))

 

Christmas-Mince-Pies-How-to-make-recipe---Homemade-Pastry-1414.jpg
(фото из интернета)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всякий раз, когда мы любим, и всякий раз, когда отдаём - это Рождество".
С Праздником вас, мои дорогие!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления, Лариса! Присоединяюсь и поздравляю всех с этим замечательным праздником!Эх, сейчас бы глинтвейнчику бокальчик! Скоро буду поздравлять своих французов с Рождеством. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Татьяна! Ты еще больше меня раззадорила своим роликом, скорее бы на Елисейские поля: там очень вкусный глинтвейн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое! Мало того, что я пудинг проморгала, так ещё и на глинтвейн чуть не опоздала!
Таня, какой же красивый он у тебя получился! Вот сейчас налью себе кружечку и пойду на балкон, смотреть, как падает снег... Кто не спит, присоединяйтесь, у меня там места много, на всех хватит!)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень душевненько на балконе, и глинтвейн в самый раз, учитывая, что в Иркутске сегодня-28. Спасибо, красиво!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый час ночи, наслушалась новостей, не спится... Как хорошо, что есть у нас гостиная с камином... хорошая музыка!!! Такой покой, тишина... ТатьянаМ, большое спасибо еще раз! Потихоньку слушаю как "падает снег"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые участники темы.

Просьба вспомнить первоначальное название Вашей беседы.

Если тема исчерпана, то добро пожаловать в другие разделы нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемая Larisa D.

Ваше последнее сообщение переполнило чашу терпения модераторов.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...