Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Хорватия, чудесная страна........


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, скажите пожалуйста, в новом каталоге есть туры с отдыхом на море в Хорватии, а на сайте данные туры еще не размещены, хочется уже занять место!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вся Словения + отдых в Хорватии, Венгрия . Смотрите этот тур в разделе страны Венгрия. Места уже занимают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Вся Словения + отдых в Хорватии, Венгрия . Смотрите этот тур в разделе страны Венгрия. Места уже занимают.

Добрый день!

Все туры из каталога уже размещены на сайте и в онлайне.

4AS Отдых в Хорватии плюс Венгрия

4AM Вся Словения + отдых в Хорватии, Венгрия

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Интересует тур

4AS Отдых в Хорватии плюс Венгрия.

В заглавии данного тура указано : 

отдых в Хорватии на полуострове Истрия (6 ночей).

А в программе тура указано: "Хорватии (~510 км). Размещение в отеле на Кварнерской ривьере (в курортном городке Цирквеница или Сельце)". Судя по карте это  не п-ров Истрия!!! Так где же будет размещение???? Конкретно интересует дата выезда на 08.07.2017г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Интересует тур

4AS Отдых в Хорватии плюс Венгрия.

В заглавии данного тура указано : 

отдых в Хорватии на полуострове Истрия (6 ночей).

А в программе тура указано: "Хорватии (~510 км). Размещение в отеле на Кварнерской ривьере (в курортном городке Цирквеница или Сельце)". Судя по карте это  не п-ров Истрия!!! Так где же будет размещение???? Конкретно интересует дата выезда на 08.07.2017г.

Добрый день!

 

Указание в маршруте «отдых в Хорватии на полуострове Истрия (6 ночей)» в туре 4AS является ошибкой.

В туре 4AS предусмотрен отдых на Кварнерской Ривьере (~50 км южнее Истрии).

В туре 4AS/Avia с 7/8.07 запланировано размещение в отеле Villa Ruzica в Цирквенице.

 

Отдых в Хорватии на полуострове Истрия предусмотрен в туре 4AM "Вся Словения + отдых в Хорватии, Венгрия".

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Мой вопрос по туру 4AS Avia. Когда я бронировала и вносила предоплату по данному туру, то в программе 9 дня пребывания была предусмотрена " остановка в городе Эгер. Прогулка по историческому центру Эгера. Обед с дегустацией блюд венгерской кухни и местных вин. Переезд в Будапешт. Размещение в отеле Будапешта. Для желающих прогулка на кораблике по Дунаю."   Скажите пож., куда же все это исчезло из программы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Мой вопрос по туру 4AS Avia. Когда я бронировала и вносила предоплату по данному туру, то в программе 9 дня пребывания была предусмотрена " остановка в городе Эгер. Прогулка по историческому центру Эгера. Обед с дегустацией блюд венгерской кухни и местных вин. Переезд в Будапешт. Размещение в отеле Будапешта. Для желающих прогулка на кораблике по Дунаю."   Скажите пож., куда же все это исчезло из программы????

Добрый день!

К сожалению в прошлом каталоге была допущена ошибка, авиа-группа в Эгер не заезжает. При работе над новым каталогом это выявилось и при обновлении туров на сайте ошибку устранили. Приносим свои извинения. Менеджеры в ближайшее время сообщат об этом всем участникам тура.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

К сожалению в прошлом каталоге была допущена ошибка, авиа-группа в Эгер не заезжает. При работе над новым каталогом это выявилось и при обновлении туров на сайте ошибку устранили. Приносим свои извинения. Менеджеры в ближайшее время сообщат об этом всем участникам тура.

С уважением, ТТВ

Из-за ошибки у авиа-группы убрали посещение целого города, как я понимаю стоимость не изменилась в сторону уменьшения? Тогда вопрос, чем мы будем заниматься в этот день вместо посещения Эгера? Будем находится целый день на озере Балатон или авиа-группу отдельно от жд привезут заранее в Будапешт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так же интересует этот вопрос. Так чем же будет заниматься авиа-группа в Будапеште? Я так понимаю, наш гид-сопровождающий уедет с ж/д группой, а мы останемся предоставленными самим себе.  И это совсем не правильно лишать нашу группу посещения еще одного города, когда цена тура для всех одинакова. Просьба к ТТВ рассмотреть вариант замены посещения Эгера для авиа-группы какой либо равнозначной по цене экскурсией.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что в туре 4AS/Avia с 7/8.07 ранее запланированное размещение в отеле Villa Ruzica в Цирквенице, осталось без изменений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так же интересует этот вопрос. Так чем же будет заниматься авиа-группа в Будапеште? Я так понимаю, наш гид-сопровождающий уедет с ж/д группой, а мы останемся предоставленными самим себе. И это совсем не правильно лишать нашу группу посещения еще одного города, когда цена тура для всех одинакова. Просьба к ТТВ рассмотреть вариант замены посещения Эгера для авиа-группы какой либо равнозначной по цене экскурсией.

Я получила ответ на наш вопрос через агенство, посещение Эгера будет после того как авиа-группу оставят в Будапеште! И если смотреть по карте, то действительно, мы не можем его посетить, так он уже после Будапешта ближе к Польше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ. Что будет в программе авиа-группы в Будапеште после отсоединения от ж/д группы? И осталось ли размещение на море в отеле  Villa Ruzica  в Цирквенице на дату выезда 08.07.2017г.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Меня так же интересует этот вопрос. Так чем же будет заниматься авиа-группа в Будапеште? Я так понимаю, наш гид-сопровождающий уедет с ж/д группой, а мы останемся предоставленными самим себе.  И это совсем не правильно лишать нашу группу посещения еще одного города, когда цена тура для всех одинакова. Просьба к ТТВ рассмотреть вариант замены посещения Эгера для авиа-группы какой либо равнозначной по цене экскурсией.      

 

Вопрос к ТТВ. Что будет в программе авиа-группы в Будапеште после отсоединения от ж/д группы? И осталось ли размещение на море в отеле  Villa Ruzica  в Цирквенице на дату выезда 08.07.2017г.? 

Добрый день!

Фактически в Будапеште будет не так уж много времени. Сопровождающий порекомендует, чем заняться в свободное время. Как вариант, можно будет провести его в купальнях Сечени.

Что касается дополнительных мероприятий то, это зависит от количества участников авиа группы и количества желающих посетить дополнительные* мероприятия.

Да, отель на курорте без изменений Villa Ruzica.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что предлагает ТТВ туристам,выезжающим 23.06 тура 4АS? Имею ввиду место размещения на отдыхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...