Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Знакомство с Китаем


Рекомендуемые сообщения

Лена, огромное спасибо за рассказ о Китае! Вот никогда раньше не мечтала о этой стране. Но как-то увидела  фото  так называемых гор Аватара, и поняла, что это надо увидеть обязательно. А теперь ещё Ваш   Шанхай! Просто что-то нереальное. А вид из окна отеля! Наверное, я бы и спать не ложилась, а сидела на окне всю ночь. Буду мечтать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо за чудесный и красивый отзыв. Может быть мы тоже посетим Китай, если будет возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я раньше просто думала о Китае, то теперь это стало мечтой, которую нужно обязательно осуществить.

Давно выбрала Гранд Тур, и период обязательно апрель. Именно в это время можно увидеть фестиваль пионов в Лояне.

Так как вылеты в Гранд Тур осуществляются по субботам, идеально подходит 8 апреля.

Знаю, что среди форумчан многие хотели бы побывать в Китае, поэтому надеюсь на хорошую компанию и пару на заселение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу немного рассказать о лекарствах, которые я привезла из Китая.

Перед поездкой моя приятельница, которая раньше была в Китае, попросила меня привезти ей китайскую зеленку :smile: и карандаш для носа, снабдила фотографиями для показа в аптеке.

Я, конечно же, накупила этой зеленки и карандашей для всех друзей и близких, меня вообще легко уговорить, я для всех продавцов просто находка. :smile: Все покупки оказались удачными и цена небольшая, уже проверено и мной, и друзьми, поэтому хочу поделиться с вами.

Зеленка - это такой зеленовато-прозрачный гель, очень быстро заживляет всякие ранки, порезы и от укуса насекомых тоже, на одежде не оставляет никаких следов, быстро впитывается.

 

20161117_160813.jpg

 

20161117_160907.jpg

 

Карандаш для носа (от насморка, простуды, гриппа, головной боли, головокружения) - тоже меня удивил, вчера весь день на работе плохо себя чувствовала: головная боль, ломота, заложенность носа. Дома решила понюхать этот карандаш и сегодня, как будто и ничего не было. Может так совпало, но я других лекарств не принимала. Приятельница носит этот карандаш всегда с собой в косметичке.

Вот так он выглядит.

20161117_160609.jpg

 

Я попросила гида написать мне по-китайски какие-нибудь мази или гели от боли в суставах, мышцах и т.п. для предъявления в аптеке. Покажу, что купила, от всяческих таблеток и всего, что нужно принимать внутрь, я сразу отказалась, а мази и жидкость для втирания взяла.

Рассказывать о каком-то мгновенном эффекте не буду, его нет, т.к. пользуюсь только несколько дней, но позитивный сдвиг есть.

 

20161117_171754.jpg

 

20161117_171822.jpg

 

20161117_171900.jpg

 

20161117_171911.jpg

 

20161117_173413.jpg

 

Уважаемые модераторы! Это ни в коем случае не реклама и я никем не ангажирована.

Может быть это кого-то заинтересует и кому-то поможет, я думаю, что все эти препараты можно заказать по интернету (сама пока не смотрела).

Всем новых путешествий и путешествовать только с хорошим самочувствием!!! :smile:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я раньше просто думала о Китае, то теперь это стало мечтой, которую нужно обязательно осуществить.

Давно выбрала Гранд Тур, и период обязательно апрель. Именно в это время можно увидеть фестиваль пионов в Лояне.

Так как вылеты в Гранд Тур осуществляются по субботам, идеально подходит 8 апреля.

Знаю, что среди форумчан многие хотели бы побывать в Китае, поэтому надеюсь на хорошую компанию и пару на заселение.

В 2017 году фестиваль в Лояне будет проходить с 15 по 25 апреля. Не рановато ли 8 апреля выезд? Ведь хотелось бы увидеть парк на самом пике цветения. Вспоминаю свой выезд на фестиваль тюльпанов в Стамбуле, это безусловно одно из самых ярких событий среди моих  путешествий в последнее время. Думается,что пионовый праздник в Лояне оставит не менее яркие впечатления, хотелось бы взглянуть))) :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки прям по-взрослому :smile: собрались в Китай!))

Молодцы!!!

Желаю вашим планам обязательно осуществиться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 

Может быть это кого-то заинтересует и кому-то поможет, я думаю, что все эти препараты можно заказать по интернету (сама пока не смотрела).

 

Лена, с Вашей подачи невестка заказала мне крем из Китая по интернету. Доставка, правда, долгая, но эффект очень понравился - три дня применения  и о боли забыла.

Немного упаковка другая, но сути не меняет.

 

Крем.jpeg

 

Карандаш для носа тоже понравился, а вот зелёнку на сайте не нашли.

Спасибо, любая информация всегда может быть для кого-то полезна.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карандаш для носа тоже понравился, а вот зелёнку на сайте не нашли.

Спасибо, любая информация всегда может быть для кого-то полезна.

 

 

 

Если хотите, я могу подарить Вам зеленку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите, я могу подарить Вам зеленку.

Лена, не могу сказать "нет", буду благодарна :smile:  С меня чашечка кофе с пироженкой, заодно поболтаем :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...