Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность гиду Говорковой Юлии тур 4MR с 28.10.2016


Рекомендуемые сообщения

Выражаю благодарность гиду Говорковой Юлии за прекрасно подготовленный и проведённый тур 4МR  "Легенды Трансильвании".

Тур у нас был тематический "Весёлый Хэллоуинн". Юля подготовила прекрасную костюмированную программу, украсила автобус в стиле "ужастиков",  водителей нарядила в шляпки из тыквы. Провела с нами интересные тематические конкурсы с выдачей призов. Было очень весело. Совершенно незаметно мы домчались из Эгера до венгерско - румынской границы. Венгерский пограничник с интересом посмотрел на наш украшенный автобус и водителя в шляпе из тыквы, поинтересовался, куда это мы спешим.  :biggrin:  :biggrin:

Вообще Юля очень творческий человек, любит свою работу, старается каждому туристу в группе уделить внимание. Большой труженник - подготовила по каждой стране разговорники, интересную информацию. Скучать в автобусе было некогда - выдавалась масса полезной информации.

Очень хотелось бы ещё раз встретиться с Юлечкой на длинных и извилистых дорогах ТТВ. Руководству ТТВ предлагаю отметить хорошую работу нашего гида премией.

Также выражаю благодарность водителям Богдану и Славеку за прекрасное вождение по нелёгкому румынскому серпантину, помощь с погрузкой-выгрузкой чемоданов, всегда хорошее настроение и желание помочь.

Благодарю также нашу группу за компанию, старание не очень сильно опаздывать, не создавать конфликтных ситуаций. Мы все большие молодцы! До новых встреч :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии, надеюсь, вставят сюда мои соратники по туру, так как я плохой фотограф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется тоже присоединиться к благодарности в адрес Юлечки и наших замечательных водителей! Я весь тур не переставала удивляться и восхищаться, какое количество самой разной информации Юля хранит в своей голове!!! Причем информация преподносилась в очень живой и яркой форме, так что хотелось слушать и слушать ее бесконечно... Ну и конечно, уроки польского, а также викторины и лотереи с подарками, и креативность в оформлении автобуса  - все это запомнится надолго.

А нашим водителям Богдану и Славеку особый респект за то, что мы нигде не заплутали, хотя они сами были в Румынии впервые. Ну и отдельное спасибо за оперативную выгрузку-погрузку наших чемоданов, которые к концу тура из-за винных запасов стали просто неподъемными)))

 

PA310544.JPG

 

 

А групповых фото будем ждать от наших одногруппников - Антона и Светы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала водителей!Они нас летом катали по Чехии-Австрии-Германии .Замечательные ребята!Рада за вас,как вам повезло и с гидом,надо же какая затейница-Юля.Мы тоже были в туре в Хэллоуин.К сожалению, у нас ничего похожего не было,а ведь в туре были школьники,они бы повеселились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые шляпки и парики! А как их демонстрировали в сентябрьском туре наши польские водители!!! Да под музыку! Спектакль устроили! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре нам довелось отпраздновать Хэллоуин, за что отдельное спасибо гиду Юлии Говорковой. Очень интересно был украшен автобус - это видно на фото. Душевные песни и зажигательные танцы фольклорной группы не оставили никого равнодушными в румынском городе Брашов (фото прилагаются). Привет всем участникам нашего незабываемого тура. До встречи на следующих маршрутах Туртранс-Вояжа! :i-m_so_h:

DSC_6698.JPG

DSC_6697.JPG

DSC_6693.JPG

DSC_6695.JPG

DSC_6699.JPG

DSC_6702.JPG

DSC_6873.JPG

DSC_6882.JPG

DSC_6884.JPG

DSC_7546.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...