Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Из зимы в осень и обратно(4MV с 30 октября 2016г) Заметки по туру..


Рекомендуемые сообщения

Зашли в магазин Рождества, тоже здорово, а дальше- рассматривание витрин, покупки, примерки. Всего где- то 4 часа гуляли по городу.Понравилось, но  хорошего понемножку))

Поехали в Будапешт, встретились с теми, кто гулял сам и пустились в обратный путь- в Словакию, в последний отель.

IMG_7841.JPG

IMG_7835.JPG

IMG_7834.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пути в отель смотрели фильмы. Подборка  фильмов у гида, может, и была обширной, но  мы увидели за весь тур 6 фильмов- в 4 из них Джонни Депп. ( Чарли и шоколадная фабрика, Шоколад и две серии Пиратов Карибского моря). Вот как раз пиратов мы и смотрели на пути в отель. Хорошо, я отключилась ( ну не люблю я этот фильм!!) Где- то  после 22 приехали в словацкий Прешов,Я честно говоря, рассчитывала успеть в Теско, но до него был неблизкий и небезопасный путь.Да и подъем был на следующий день ранний. Отель оказался уютным, хотя и совершенно не звездным ( в 4 звездном Будапеште мною были убиты 2 таракана))). Мягкая постель  чистейшее белье- идилия. Утром с 6.00 выдавали сухой паек на завтрак. Не очень поняла, зачем это делать с 6.00, если отстой автобуса- до 6.45?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Весь следующий день- в дороге. Обед не предлагался- вперед, к границе!На Паджеро закупились продуктами, на границе гид угощал вином( соком) и конфетами. Спасибо!

Границу прошли быстро. До поезда- часа полтора- два. Как, ну как мы умудрились при таком запасе времени заскочить в вагон за 6 минут до отправления? Ума не приложу. Демьян носился от вагона к вагону с распечатками билетов, предъявляя их проводникам. Может быть мы легкую бумажку и сами могли подержать? Чемоданы-то таскаем...

 

Вот и все. Открыв утром глаза и посмотрев в окно  поняла- "Мы в России!. Въехали из осени в зиму.Тур завершен.

Огромный привет моим спутницам по самостоятельному освоению венгерской столицы- Оксане,,Людмиле, Светлане, Елене, Наталье. Ирине- спутнице по купе и Сентендре. Спасибо. Всегда Ваша Светлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее за отзыв! Вспомнились свои поездки в Венгрию. Правда, время года.другое было.Но в магазин -музей Рождества мы и в жару с удовольствием заглянули.Про то, что увидел, понравилось, покупай и не откладывай на потом, абсолютно с Вами согласна. Не купила тогда в магазине интересную рождественскую штучку и до сих пор жалею. А Венгрия нам очень понравилась. И Хевиз, и Балатон - это то, что в самом деле очень привлекательно. А ещё в Будапеште, на мой взгляд, самый лучший зоопарк! Ещё раз спасибо за замечательный отзыв! Я Вам завидую, что Вы смогли поехать после окончания четверти. Для нас это нереально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...