Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1A1 Эконом тур в Париж(3 дня)


Рекомендуемые сообщения

И так всем привет! Тянуть кота за хвост не буду,поэтому сразу по сути:

 

8DlFOxGgQm4.jpg

 

Люди несколько раз подумайте пож-та перед тем как ехать в подобные  туры!(обращаюсь к тем,для кого подобная поездка происходит в первые)

И так автобус:

 

1)Ну нельзя в такие поездки давать такие автобусы! Ну товарищи в 21 веке живем же,а удобвства в автобусе привет СССР! Очень очень тесно! У меня рост 183 см и то я чуть с ума не сошел от боли в ногах. Про разетки для телефонов я вообще молчу. Есть одна разетка у водителя и все.

 

pmnvLQra3jw.jpg

 

2)Контенгент в атобусе... ну тут раз на раз не приходиться,кому повезет а кому нет.. мне не повезло,большая часть автобуса женщины пенсионного возраста,которые устроили там свою диаспору.Которые думают,что они там одни,а на остальных плевать с высокой колокольни. Это громко кричать среди ночи в атобусе,когда все спят,это есть всю дорогу продукты от которых идет ужастная вонь и распитие алко от которого так же несет.. ну да ладно.

 

3)Остановки в туалет:тут вопросов нет! Всегда вовремя! Мужчинам то проще,очередей как какого в туалет не будет,а вот милым женщинам приходилось стоять в очередях.

 

4)Было 3 ночных переезда. Один из них правда просто ночной,а остальные два, это:полтора суток в автобусе, а когда возвращались на родину,там почти 2е суток в атобусе вышло-это безумие,я думал,что я в нем живу уже! Попа была квадратной от сиденья,ноги сводило так,что думал они просто отвалятся.

 

DVGVIDTDuzM.jpg

 

С автобусом закончим.

 

Про страны говорить не буду,что и как мы там делали,расскажу как это происходит вообще!

И так: По началу,когда привозят,в БЕРЛИН,АМСТЕРДАМ еще усталости как какого и не чувствуешь,потому что ты рад наконец увидеть то,из за чего ты сюда ехал.тебя выкидывают из автобуса после дороги,и ты целый день шляешся по городу(эксурсии там,кафэ,свободное время)-звучит не плохо да? А теперь представте,что с вами так делают 4й 5й день вподрят! С утра до самого вечера вы на улице и кафэ. Хочется просто хоть 40 мин поваляться отдахнуть,но нееет! Отели стоят в такой отдаленности от городов,что надо пол дня потратить,чтоб самостоятельно найти дорогу до него! И вот вы 2й или 3й день  в Париже,измотаные уже не на шутку,потому что в отель привеозят поздно к 23 00,а подьем в 6 30 утра. И нород доезжая до Праги гулял по ней 1.5 часа,а дальше сорви голову искал отель! 

qAHWdR_5-p4.jpg

 

Обратная сторона медали конечно же тоже была:Я познакомился с новыми людьми,Увидел 6 стран,поел местные блюда, увидел местные улочки и здания,местных жителей и их повседневную жизнь. Впечатлений просто море!

 

Подведу итог:Жалею ли я,что поехал? НЕТ! За смешную сумму,я увидел 6 стран,а это реально круто. Поеду ли еще раз автобусом? НЕТ! Все же минусов для меня оказалось слишком много.

 

 

cizsoVQvHTk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Люди несколько раз подумайте пож-та перед тем как ехать в подобные  туры!(обращаюсь к тем,для кого подобная поездка происходит в первые)

 

4)Было 3 ночных переезда.

А люди, в большинстве, в такие туры и не ездят с тремя ночными. Это вариант для тех, кому очень хочется поехать, но финансов совсем мало. Есть и такие категории туристов и туроператор разрабатывает такого рода программы и для них.

 

 

. Поеду ли еще раз автобусом? НЕТ! Все же минусов для меня оказалось слишком много.

 

 

 

Не делайте поспешных выводов. Поезжайте ещё раз, но без ночных переездов и  получите удовольствие от хорошо организованного маршрута и захочется  ездить постоянно, как всем нам. У многих из нас за плечами  по десять -двадцать и более автобусных туров и это о многом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предваряя... Друзья, похоже, пост 1 это все-таки провокация(( а то сейчас количество наших обсуждений на тему кто и что сделал не так или написал неправильно, превысит количество постов желающего пообщаться участника. Дадим ему возможность высказаться. Светлане, с которой мы почти три года назад вместе выбирали тур (но не случилось), - спасибо за сдержанность и понимание к новому участнику форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ничего ужасного в ночных переездах не вижу!Когда целый день на ногах можно и стоя уснуть!Зато бюджетно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отзыв по данному  туру 2015 года давно на форуме , кто любит позитивный взгляд на вещи- вам сюда: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18204-tur-1a1-na-avtobuse-iz-moskvy-maj-2015/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Каждый  выбирает для себя..." (Где-то давала я уже ссылку уже на это стихотворение)

Относительно меня, так это был самый замечательный тур из трех моих туров с ТТВ. Я очень много увидела; выспалась (не в пример турам с ночами в отелях); после ночных перегонов между странами, времени в городах оставалось гораздо больше. Про то, что в автобусе пахло продуктами питания(???) и алкоголем - извините, а вы не задумывались, чем могло пахнуть от Вас? Все мы живые люди. Выбирая подобный тур, вы видели его программу, и видели, что Вам предстоит три ночных переезда провести в автобусе, и можно было морально подготовиться к небольшим неудобствам. Тем более, насыщенность программы с лихвой компенсирует все неудобства за малые деньги.

 

Уважаемый ТТВ! От себя лично, прошу Вас не принимать к учету такие отзывы. Программа тура 1А1 была замечательной! Наполняемость автобусов в подобного рода туры говорит сама за себя.

 

 

Уважаемые туристы ТТВ, перед тем как отправляться в тур, прочитайте внимательнее программу, вникнете в ее суть, чтобы по приезду не начинать хаять то, что вы сами не дочитали, или не досмотрели.

 

Была в этом туре с 02.01.2016 года, и наверное зря не написала отзыв, но тур был замечательный!!!

 

Всем удачных путешествий.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каждый  выбирает для себя..." (Где-то давала я уже ссылку уже на это стихотворение)

Относительно меня, так это был самый замечательный тур из трех моих туров с ТТВ. Я очень много увидела; выспалась (не в пример турам с ночами в отелях); после ночных перегонов между странами, времени в городах оставалось гораздо больше. Про то, что в автобусе пахло продуктами питания(???) и алкоголем - извините, а вы не задумывались, чем могло пахнуть от Вас? Все мы живые люди. Выбирая подобный тур, вы видели его программу, и видели, что Вам предстоит три ночных переезда провести в автобусе, и можно было морально подготовиться к небольшим неудобствам. Тем более, насыщенность программы с лихвой компенсирует все неудобства за малые деньги.

 

Уважаемый ТТВ! От себя лично, прошу Вас не принимать к учету такие отзывы. Программа тура 1А1 была замечательной! Наполняемость автобусов в подобного рода туры говорит сама за себя.

 

 

Уважаемые туристы ТТВ, перед тем как отправляться в тур, прочитайте внимательнее программу, вникнете в ее суть, чтобы по приезду не начинать хаять то, что вы сами не дочитали, или не досмотрели.

 

Была в этом туре с 02.01.2016 года, и наверное зря не написала отзыв, но тур был замечательный!!!

 

Всем удачных путешествий.

 

А почему руководство ТТВ не должно обращать внимание на данный отзыв?

Думаю,перед поездкой человек изучил и программу тура и ночные переезды,и был готов к некоторым неудобствам.При этом полагал,что сидеть и спать он будет в удобном кресле,а не упираться ногами в спину соседа и растирать ноги от судорог.

 

В данном туре,как в никаком другом,автобус должен быть комфортабельным.Или эконом-тур приравнивается к эконом-комфорту во всем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!! Мой первый тур с ТТВ, 3-D Знакомство с Италией,был как раз с ночными переездами,тур очень понравился,но...думала,чтобы я ... еще раз с ночными поеду,да НИ- ЗА -ЧТО))) после этого ездила только с ТТВ и без ночных переездов,но...вот сложилась такая ситуация,ну трудновато сейчас с деньгами и поехала в этом году из своего города в Питер с 2-мя ночными переездами,ну что...тяжело,но это же все забывается,а ВПЕЧАТЛЕНИЯ то остаются!!!!)) И вот на следующий год планирую(тьфу-тьфу-тьфу),если по-другому не получится,отправиться в тур в Испанию с ночными переездами, да еще и трех туристок ,с которыми познакомилась в туре в Питер привлекла,они все дружно ЗА: ну и что говорят,что с переездами,зато столько увидим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А я ничего ужасного в ночных переездах не вижу!Когда целый день на ногах можно и стоя уснуть!Зато бюджетно!

Аналогично!

У меня, правда, был всего один опыт с ночным переездом в автобусе - Москва-Витебск.

Но я помню, мы спали себе и проблемы не знали... на следующий день пешком по городу и снова автобус - уже до Минска.

Все-таки надо обладать определенным темпераментом, наверное, и оценивать грамотно свои физ. силы, чтобы не оставаться разочарованными. 

В туры с ночными переездами я бы вообще возрастной барьер бы поставила. Понятное дело, что живчики бывают различных возрастов, но людям за 55, я считаю, уже едва ли подобное под силу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...