Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Божоле Нуво - 2016. Благодарность гиду Луари Наталье.


Рекомендуемые сообщения

  "Во время нашего долгого переезда по Польше нам подарили заезд в небольшой польский городок Свебодзин.

Этот скромный городок известен тем, что на его окраине находится самая высокая в мире статуя Христа в полный рост.

Высота монумента - 52 метра.

Мы приезжаем к статуе рано утром, стоит сильный туман, и издалека кажется, что Христос парит под облаками."

 

Роскошный подарок вам сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Нина, спасибо большое за очередной интересный отзыв! Если появится возможность, с удовольствием поеду в этот тур!

Ну и отдельное спасибо за твои гастрономические фото, после просмотра хочется ЖИТЬ, ЕСТЬ, ПИТЬ, ну и Путешествовать, конечно! :derisive:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, как же интересно, красиво, легко и вкусно с тобой путешествовать! Ну, вот просто одно сплошное удовольствие!  Отдельный респект за кулинарный французский ликбез! Я столько нового для себя открыла! Кстати, недавно попробовала настоящий французский "Comte"( благодаря Свете- Ёлке). Очень вкусный сыр оказался! Ни на какой другой непохожий!
Жду твой новый парижский новогодний отзыв! Ты уж с ним не затягивай, ладно?)
Я тебе с музыкой ещё не надоела?) Надеюсь. что к Фрэнсису Лею, ты, как и я, относишься с большой любовью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! Саша! Слава! Спасибо за теплые слова! Будем ЖИТЬ, ЕСТЬ, ПИТЬ и ПУТЕШЕСТВОВАТЬ! Лариса! Ну как может надоесть прекрасная музыка, которую ты так классно подбираешь, никогда не надоест, не надейся! Ну , и конечно, я очень и очень люблю Фрэнсиса Лея. Какое классное у него было выступление с Мирей Матьё! 

С Парижем не затяну, уже самой не терпится хотя бы по фотографиям прогуляться по любимому городу. Обещаю, что начну прямо завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная моя Нинулька. Не успевает отчёты писать из-за частого посещения Парижа!

  Сейчас "новогодний" отчёт закончишь, а там и майский тур нагрянет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная моя Нинулька. Не успевает отчёты писать из-за частого посещения Парижа!

  Сейчас "новогодний" отчёт закончишь, а там и майский тур нагрянет)))

Ритуля! Привет! Пока есть материал, можно и писать! В майском туре, к сожалению, Парижа нет, но ты забыла про мартовские каникулы и мою весеннюю неделю в любимом нашем городе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...