Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Я беру с собой в дорогу, прямо на "Паджеро"...


MVP 0108

Рекомендуемые сообщения

В Паджеро есть магазин, небольшая кафешка в этом же здании только соседняя дверь. Рядом на этой же площади, но в отдельном большом здании еще одно кафе.

Про завтраки сказать не могу, мы там не кушали, только в магазин ходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Но а вообще на завтрак группы туда привозят или куда-то в др место?

Или завтрак вообще раньше или позже. чем посещение паджеро? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, все, пардон... посмотрела программу еще раз

у нас первый завтрак вообще на третий день...

значит в паджеро мы все-таки закупаемся просто едой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрака, как отдельно выделенного времени, обычно нет в этот день.

Вам дадут 50-60 минут на Паджеро на всё - поесть, посетить магазин и санитарные комнаты. А приоритеты уже вы сами расставляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, обед в этот первый день во многих турах наступает достаточно поздно, часиков этак в 15 или 16 по европейскому времени. Так что есть смысл прикупить себе что-то на перекус по пути, успеете проголодаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день мы полностью едем в город Орша (Беларусь)... по программе нет остановок на обед, то есть все из дома? 

Вечером мы садимся в поезд, то есть ужин и завтрак мы тоже должны везти с собой? В Брест приезжаем рано утром (8 часов) следующего дня. 

Едем в Варшаву, едем-едем... про обед ни слова (????)... краткий осмотр Варшавы и вечером выезд и ночь в отеле по дороге.

Про ужин - ни слова!

В какой момент у нас будет Паджеро?? Я не понимаю... 

И на какие приемы пищи нам брать еду? На обед в автобусе, ужин и завтрак в поезде?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день мы полностью едем в город Орша (Беларусь)... по программе нет остановок на обед, то есть все из дома? 

Вечером мы садимся в поезд, то есть ужин и завтрак мы тоже должны везти с собой? В Брест приезжаем рано утром (8 часов) следующего дня. 

Едем в Варшаву, едем-едем... про обед ни слова (????)... краткий осмотр Варшавы и вечером выезд и ночь в отеле по дороге.

Про ужин - ни слова!

В какой момент у нас будет Паджеро?? Я не понимаю... 

И на какие приемы пищи нам брать еду? На обед в автобусе, ужин и завтрак в поезде?? 

у вас комби переезд? так в первый день, когда по россии едете, будут две остановки, одна из них на обед. во второй день через 20 минут после отъезда с белорусско-польской границы остановка на паджеро, там можно поесть. во время переезда по польше днем остановка на обед. это уж отработанная схема. вообще готовьтесь, что на длинных перегонах остановки будут каждые 3-4 часа, и не в чистом поле, а там, где можно перекусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас комби переезд? так в первый день, когда по россии едете, будут две остановки, одна из них на обед. во второй день через 20 минут после отъезда с белорусско-польской границы остановка на паджеро, там можно поесть. во время переезда по польше днем остановка на обед. это уж отработанная схема. вообще готовьтесь, что на длинных перегонах остановки будут каждые 3-4 часа, и не в чистом поле, а там, где можно перекусить.

да, комби переезд

 

ну я просто уточняю... а то я заголодаю еще, не дай бог))))))  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день мы полностью едем в город Орша (Беларусь)... по программе нет остановок на обед, то есть все из дома? 

Вечером мы садимся в поезд, то есть ужин и завтрак мы тоже должны везти с собой? В Брест приезжаем рано утром (8 часов) следующего дня. 

Едем в Варшаву, едем-едем... про обед ни слова (????)... краткий осмотр Варшавы и вечером выезд и ночь в отеле по дороге.

Про ужин - ни слова!

В какой момент у нас будет Паджеро?? Я не понимаю... 

И на какие приемы пищи нам брать еду? На обед в автобусе, ужин и завтрак в поезде?? 

Спокойствие, только спокойствие :biggrin:  с голоду не умрем! Пока едем в Оршу остановка на обед будет. Можно взять все из дома, можно там купить. В поезд тоже все с собой. Но нужно все сьесть до границы (молочное и мясное). В Паджеро прибудем в зависимости как пройдем границу, можем в 10, можем в 12. Там и поедим в кафе или купим в магазинчике с собой. Потом еще в этот день будет остановка на организованный обед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этих 4-х,самое нормальное Перла-остальное так себе.

DSC_0056.JPG

 

За исключением сыра и булки-всё с Паджеро. Сок самый любимый.Паштет очень вкусный, а вот паприкаш- какая-то очень странная и острая штука.

 

 

DSC_0756.JPG

 

Новинка прошлого года-национальный польский торт из коробки.Готовится просто,  вдополнение нужен банан и жирные сливки для крема. Торт очень вкусный,но и очень жирный: как приготовили в прошлом году раз-так больше и не хочется))

 

72oGIgGkPCY.jpg 

 

gFlfHwshQaQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А может кто-нибудь сказать, есть ли на Паджеро диабетические продукты? Ну печенье, например? Два года назад было неактуально, а сейчас купила бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вопрос, вернее, просьба к форумчанам, едущим в туры через Брест и, соответственно, с остановкой на Паджеро. Буду благодарна, если кто-то напишет, работают ли на Паджеро магазинчики с вещами и пр. утром, когда туда после Бреста заезжаем? 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.07.2017 в 04:28, olga6790 сказал:

А может кто-нибудь сказать, есть ли на Паджеро диабетические продукты? Ну печенье, например? Два года назад было неактуально, а сейчас купила бы...

Есть батончики на полках со сладостями внизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ян@ сказал:

Вопрос, вернее, просьба к форумчанам, едущим в туры через Брест и, соответственно, с остановкой на Паджеро. Буду благодарна, если кто-то напишет, работают ли на Паджеро магазинчики с вещами и пр. утром, когда туда после Бреста заезжаем? 

Спасибо. 

Всё работает. И обменник, и кафе, и уличные торговцы, и магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню кафе Паджеро появилось новое блюдо - яблочный пирог. Это 2 мм теста и 8 см яблок. Очень ароматно, нежно и малокалорийно. Рекомендую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, bolataeva.rita сказал:

В меню кафе Паджеро появилось новое блюдо - яблочный пирог. Это 2 мм теста и 8 см яблок. Очень ароматно, нежно и малокалорийно. Рекомендую)))

Рит, кафе под крышей?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кафе, которое слева? Спасибо, возьмём на заметку. С утра кофе и пирог, это в самый раз(люблю все, что с яблоками!) Главное, чтобы быстро обслужили! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафе, которое справа от обменника. Не то , которое под крышей и где официанты по 2 часа обслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году еще брали этот пирог - не впечатлил.

Вообще я как-то не очень разделяю массовой любви к Паджеро.

Те же кабаносы вообще мне не понравились, молочка обычная, соки в принципе тоже...

Я в этом году взяла там зубные пасты elmex - хорошие цены на них были. по 3 евро примерно. И не пожалела, потому что даже в Германии почему-то в аптеке нашла только гель для укрепления зубов, паст особо не было. 

Не было в этом году моего любимого печенья с шоколадом, хотела взять домой там, но увы...

Зато конфеты вишня с ликером - открытие для меня. Упаковками лопала. 

Еще брали какое-то розовое шампанское, выпили в автобусе быстро, вкусное! Всего 4 евро за бутылку. 

В кафее пообедали овощным салатом с отбивной из говядины - 5 евро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

7 раз в этом году я была на Паджеро. Конечно, кушали, но удовольствия от еды всё меньше. Прибавьте ещё грубое обслуживание. В итоге, по моему личному опыту и по опросу туристов, кушать там можно только греческий салат, салат из свёклы, капусту иногда, колбаску из рубленного мяса, грибной супчик и яблочный пирог. Всё остальное либо пересолено, высушено, недожарено, невкусно. Ассортимент всё меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хочется изменений на Паджеро. Чтобы и еда вкуснее, и супермаркет побольше (типа Бедронка), и туалеты почище... И все-таки я верю, что когда-нибудь мы, заезжая на Паджеро, увидим там настоящую Европу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МаLина сказал:

И все-таки я верю, что когда-нибудь мы, заезжая на Паджеро, увидим там настоящую Европу )))

Скорее мы увидим его отсутствие((( Писали, что там будут строить трассу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...