Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Я беру с собой в дорогу, прямо на "Паджеро"...


MVP 0108

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Nastena_de сказал:

Скорее мы увидим его отсутствие((( Писали, что там будут строить трассу...

Значит, появится альтернатива.  Свято место пусто не бывает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Вот свеженькое фото. Гуляшовый суп был оччень жирный и пересолёный, котлета была безумно невкусной. Мясо как будто пожевали и продержали где-то 3 года. Салат вы сами видите. В левом верхнем углу виднеется яблочный пирог.

IMG-20180722-WA0056.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Все верно. Уже  неоднократно гидырассказывали о ближайших  переменах на столь любимом нами Паджеро. Ну, а насчет вкусов-тема бесконечная. Лично я, больше всего и опасаюсь вот этого "вкусно" или "не вскусно" в своих отзывах. Это же навязывание собственного мнения, а оно.... Как говорится, о вкусах не спорят, а, ведь не удержались.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это я спорю о вкусах. И не навязываю вовсе. Навязывание звучит так:"Не берите на Паджеро гуляшовый суп. И котлету не берите. Вот только попробуйте взять!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная картинка?. После которой заказывать завтрак (обед-ужин) на Паджеро не очень хочется. Рита, а что-нибудь другое кафе предлагает?

Или всё остальное, съедобное, можно найти как и прежде, в магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена Аксенова сказал:

Или всё остальное, съедобное, можно найти как и прежде, в магазине?

Ну так и тема-то эта, собственно говоря, о магазине и его ассортименте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я лично ИМЕННО о том, что о вкусах не спорят!!! Так ведь и запутать можно. Рита сказала-"..в кафе на Паджеро появилось новое блюдо-яблочный пирог...ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ". Позже другая форумчанка-"...этот пирог НЕ  ВПЕЧАТЛИЛ..." Я именно об этом.  Ну. и как правильно заметили, тема об ассортименте, а не о том, что нравится или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после первого же посещения лично я недоумевала от здешних восторгов относительно Паджеро...

наконец у народа начали глаза открываться... хе-хе..

можно там найти что-то более-менее, достойное, как и в любом, в принципе, магазине, даже в Пятерочке, но... вот охи-ахи?? да ну... фигня))) 

относиться к нему над проще, как к обычной заправке и кафе_магазине при ней... тогда и разочарований не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Паджеро это просто некий символ, знаковое место. Если хотите, своего рода "ворота" в Европу для нас, туристов- автобусников, Ведь это просто первая остановка, первое кафе и первый магазин в туре. Для  меня Европа уже много раз начиналась именно  с Паджеро и каждый раз  я испытываю это чувство: приключения начинаются! Поэтому для меня не имеет значения качество еды или колличество продуктов здесь, хотя всегда нахожу что то новенькое и вкусненькое для себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же в 2012 году там получше было или казалось так,все было в новинку.Я даже не столовку имею ввиду,а про те магазинчики про которые спрашивали тут на форуме.Что продавали в 2014,все то же и висело.Кризис? А может просто не парятся люди,тем более,если сносить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OlgaV. сказал:

Мне кажется, Паджеро это просто некий символ, знаковое место. Если хотите, своего рода "ворота" в Европу для нас, туристов- автобусников, Ведь это просто первая остановка, первое кафе и первый магазин в туре. Для  меня Европа уже много раз начиналась именно  с Паджеро и каждый раз  я испытываю это чувство: приключения начинаются! Поэтому для меня не имеет значения качество еды или колличество продуктов здесь, хотя всегда нахожу что то новенькое и вкусненькое для себя))

Вот это точно! Но хочется,чтобы настрой на путешествие,волнительное приключение даже, начинался со вкусной,качественной еды,хорошего настроения.А не с изжоги или Иммодиума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там, конечно, привыкли к своей исключительности. Конкурентов нет, все равно все к ним заедут, покупать будут, особенно вечером перед поездом - все остатки разберут, зачем напрягаться...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лоста сказал:

Они там, конечно, привыкли к своей исключительности. Конкурентов нет, все равно все к ним заедут, покупать будут, особенно вечером перед поездом - все остатки разберут, зачем напрягаться...

 

Нас в 2016 году вместо Паджеро завезли в магазин в Минске Мазовецком,что то не складывалось у них с Паджеро,не помню уже что.Но цены были гораздо приятнее,мест перекусить гораздо больше( это был торговый центр типа питерской Ленты),выбор продуктов больше и многие в группе устроили себе шоппинг ,покупали вещи,хотя мы  ехали из Испании и Германии.По сути те же вещи на порядок дешевле.Я понимаю не всегда эта точка по дороге.Просто вспомнилось к сравнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще обменник существенно важен. Был он у Вас в Минске Мазовецком? Ну и туалеты с большим числом кабинок? Если было, то может ТТВ есть смысл учесть такую альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

Как по мне, так супермаркет "Корона" В Бресте в разы приятнее Паджеро. 

Если время на него есть,мы в прошлой поездке после белорусского досмотра чуть на поезд не опоздали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Как по мне, так супермаркет "Корона" В Бресте в разы приятнее Паджеро. 

На обратном пути при наличии времени - возможно. Но когда "туда" - однозначно отпадает. Раннее утро и спешка к границе...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лоста сказал:

Тут еще обменник существенно важен. Был он у Вас в Минске Мазовецком? Ну и туалеты с большим числом кабинок? Если было, то может ТТВ есть смысл учесть такую альтернативу.

Был конечно же ,и туалеты тоже в разы чище и приятнее.Я же пишу,огромный торговый центр.Только он не всегда по дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Паджеро по дороге туда неоценим,во первых,15-20 минут от границы,обмен денег,туалет,да и вода,сок и прочие приятности,это никто не отменял.А вот оттуда,думаю ТТВ может подумал бы что то ещё,думаю,что что то будет делаться в этом направлении,тем более,если говорят будет строиться трасса на его месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально в 15 км от Паждеро есть гипермаркет Carrefour. Почему там нельзя отстановиться? И туалеты в нем есть и обменный пункт и выбор продуктов гораздо шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Маэстро сказал:

Буквально в 15 км от Паждеро есть гипермаркет Carrefour. Почему там нельзя отстановиться? И туалеты в нем есть и обменный пункт и выбор продуктов гораздо шире.

Это Карфур в Бяла Подляске? Если да, то там и Biedronka рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sunny_G сказал:

Это Карфур в Бяла Подляске? Если да, то там и Biedronka рядом.

Угу. Там много чего рядом и все по той же дороге. Не понятно неубиваемое желание останавливаться именно на Паджеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Маэстро сказал:

Угу. Там много чего рядом и все по той же дороге. Не понятно неубиваемое желание останавливаться именно на Паджеро.

"Привычка. Элементарно, привычка!) (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём, если даже вместо Паджеро завезти в место получше, всё рано будет куча недовольных, что не завезли на родной Паджеро )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Маэстро сказал:

Буквально в 15 км от Паждеро есть гипермаркет Carrefour. Почему там нельзя отстановиться? И туалеты в нем есть и обменный пункт и выбор продуктов гораздо шире.

 А кто нибудь задавал этот вопрос непосредственно ТТВ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...