Перейти к публикации
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Очень красивая Румыния. Спасибо, Елена!

В этой стране  впервые очутилась в....страшно сказать даже...летом 1979 года. Папа там работал...С тех пор не довелось визит  этот повторить. Мало что в памяти осталось, но поездку через Карпаты помню отлично. С одной стороны отвесная скала закрывает окна поезда, с другой стороны - глубокая пропасть с ручейком на дне...И ещё - жара-жара-жара....изнуряющая просто. Про кондиционеры тогда, по-моему, даже не слышали. Жили в Бухаресте и Сибиу, с выездами из городов были определённые трудности... 

Теперь это, конечно, не та Румыния, слишком многое изменилось с тех пор. Неоднократно рассматривала туры в Трансильванию. Но не подходит по датам. Но надежду не теряю, уж очень  хочется хотя бы попытаться найти дома, где жили....

Изменено пользователем mariq20081
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

И я хотела бы снова побывать в Румынии. Это была моя первая поездка заграницу в 1984 году. Ездили со Спутником как активные комсомольцы. Очень понравились ущелье Биказ и город Яссы.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

И я хотела бы снова побывать в Румынии. Это была моя первая поездка заграницу в 1984 году. Ездили со Спутником как активные комсомольцы. Очень понравились ущелье Биказ и город Яссы.

Доброго времени суток!

Очень красивая Румыния. Спасибо, Елена!

В этой стране  впервые очутилась в....страшно сказать даже...летом 1979 года. Папа там работал...С тех пор не довелось визит  этот повторить. Мало что в памяти осталось, но поездку через Карпаты помню отлично. С одной стороны отвесная скала закрывает окна поезда, с другой стороны - глубокая пропасть с ручейком на дне...И ещё - жара-жара-жара....изнуряющая просто. Про кондиционеры тогда, по-моему, даже не слышали. Жили в Бухаресте и Сибиу, с выездами из городов были определённые трудности... 

Теперь это, конечно, не та Румыния, слишком многое изменилось с тех пор. Неоднократно рассматривала туры в Трансильванию. Но не подходит по датам. Но надежду не теряю, уж очень  хочется хотя бы попытаться найти дома, где жили....

Лена, спасибо! Мне Румыния очень даже глянулась после нашего тура в 2015м, и я с удовольствием вернусь туда. Но пока, ты права, как то не очень популярны туры в этот уголок Европы среди туристов ТТВ, и даже предложенная расширенная проограмма не нашла своего почитателя.

Остается только надеяться ...

Спасибо огромное, друзья, что откликнулись.

Ведь самое дорогое - это обратная связь, когда чувствуешь, что не одной тебе все это интересно.

С большим удовольствием вернулась в 2015-2016 гг., перечитала многочисленные отзывы о поездках

в Румынию, которые просто искрили эмоциями, воспоминаниями и замечательными фотографиями,

увлеченно рассматривала яркие румынские церкви, сказочные замки, города, Карпаты и ущелье Биказ.

Очень жаль, что спустя два года от былого интереса туристов к Румынии не осталось и следа.

Сейчас я смотрю на поездку немного другим взглядом, и мне уже недостаточно просто узнать легенды Трансильвании, хочется увидеть намного больше, чем позволяет нынешняя программа тура 4MR.

В этой маленькой, но очень красивой стране, есть что посмотреть и о чем рассказать. 

Да и природных, треккинговых маршрутов там не меньше, чем в Польше. Одна Трансильвания чего стоит!!!

Так что, все предложения и обновления - только за ТТВ, а нам, туристам, остается только следить

за изменениями и ждать новинок по Румынии.

• Нравится 10

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.