Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Невероятные приключения двух блондинок в Китае


Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо за замечательный отзыв о восхитительном путешествии. Многим из нас, возможно, никогда не суждено побывать в Китае, но благодаря вашему отзыву, мы как будто путешествовали рядом с вами, переживали ваши приключения и открывали для себя эту необычную страну. Вы такие молодцы каких мало. Восхищаюсь вашей смелостью, вашей идеальной подготовкой, вашему самообладанию в сложных ситуациях. Желаю вам много новых интересных путешествий. 

 

PS  Никогда ничто более интересное о Китае мне нигде не встречалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Надежда! Огромнейшее спасибо за этот великолепный, просто чумовой  рассказ о ваших невероятных, фантастических приключениях!  Вы побывали в сказке,  которую сами и придумали.  Последнее время  стала  задумываться   о Китае, а после Вашего   необыкновенного   рассказа  поняла, что  Китай надо увидеть обязательно.  Буду мечтать, и верить, что мечты сбываются.

А Вам желаю много-много   удивительных путешествий,   новых стран и  открытий! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРАВО!!!!!БРАВО!!!!БРАВО!!!! Я в восторге, нет, я в восхищении, нет, я в изумлении!!!! Надежда, как здорово вы поведали нам о своем, действительно, невероятном приключении!!! Всегда с нетерпением ждала нового Вашего сообщения в этой теме. Какие же вы с Татьяной молодцы! Мало того, что так суметь подготовиться к поездке, ведь нужно еще и на месте все это претворить в жизнь, вовремя сообразить, если что-то не срослось по плану. Вашими глазами я совсем по-другому посмотрела на Китай. Так интересно, увлекательно я еще нигде про Китай не читала. Для меня вы совершили подвиг! Это фантастично!!!! Спасибо огромное за доставленное удовольствие не только просмотра фотографий, но и интересного рассказа!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Спасибо всем-всем, кто читал рассказ о наших странствиях по удивительному Китаю - и форумчанам, и гостям форума. Спасибо за теплые слова и искренние пожелания. Очень хотелось показать Китай таким, каким увидели его мы, и я рада, что у меня это получилось. Спасибо ТТВ за наш замечательный форум, где я нашла друга и напарницу по приключениям. Теперь мы с Таней - команда, и как только замутим что-нибудь интересненькое, я обязательно Вам расскажу новую увлекательную историю. У каждого из нас своя мечта, своя сказка, а мы рождены, чтоб сказку сделать былью. Делайте, ничего не бойтесь, и Ваши самые невероятные мечты обязательно сбудутся. Мы   всем желаем интересных дорог и новых открытий.       

 

Желаем Вам узнать о мире

Не через призму телешоу.

И не в окно смотреть в квартире,

А лично все увидеть чтоб!

Всем море новых впечатлений

Пускай откроет мир большой,  

Кидайте в чемоданы вещи

И отправляйтесь за мечтой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающее путешествие и шикарный отзыв!!) Так живо, позитивно, реалистично, с юмором, и при этом масса исторических фактов и полезной информации! Подпишусь под высказываниями всех ораторов, что ТАКОГО отзыва о Китае точно ещё не было!) Надежда спасибо вам огромное! Прочитав это действительно кажется, что совершил это путешествие вместе с вами. И главное хочется уже самой отправиться в путь)

Китай моя давнишняя мечта) Но..боюсь, что со своим идеальным знанием только русского и матерного я вряд ли когда-то решусь на подобное самостоятельное путешествие. А с туром почему-то не очень хочется..не будет шанса увидеть всего того прекрасного и в полном объёме, как смогли увидеть вы.
Буду ждать своего благоприятного момента и искать компанию)  И может хорошо, что я таки "летающий черепах", ибо такие приключения на поезде(даже при всей любви к долгим переездам) мне пожалуй не потянуть морально)

Удачи вам девчонки!! Замутите ещё что-нибудь, чтоб мы могли повосхищаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединюсь к благодарностям. Надежда, спасибо Вам за потрясающий, познавательнейший, весёлый и прекрасно иллюстрированный рассказ. Он, на мой взгляд, безусловно достоин помещения на "Золотую полку" лучшего форумского наследия, вместе с трудами Ольги-Якутки, Алекса Хелмера, Оли Новиковой и других. А то и издания в виде pdf-фотокниги (ЕМНИП, соответствующая тема у нас на форуме была).

 

А ещё, согласен со многими, - Ваш рассказ очень вдохновляет на туристические "подвиги". По этому поводу вспомнился один чуть грубоватый (пардон) анекдот в тему:

 

"Ни сы!" - говорили древние китайцы.

Что означало: "Смелее устремляй поступки твои к тому, чего желает душа твоя!" :derisive:

 

Да будет же так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня огромное СПАСИБО! Вы всколыхнули мои воспоминания...эх! Я побежала смотреть свои фотки и с Вами проделала еще раз путь по прекрасному и еще для меня неизведанному Китаю!В Шанхайском зоопарке мне повезло увидеть панду,это была моя цель, но было очень мало времени и я не увидела диких животных, которых увидели  ВЫ! И еще там есть храм Нефритового Будды, очень интересное место, если кто поедет рекомендую!Поймала себя на мысли вернутся, очень хочется! Остается финансовая сторона вопроса...а желание огромное уже есть! Сама я как Вы не смогу...слаба..а вот с ТТВ с удовольствием! Желаю Вам незабываемых путешествий! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!БРАВО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня огромное СПАСИБО! Вы всколыхнули мои воспоминания...эх! Я побежала смотреть свои фотки и с Вами проделала еще раз путь по прекрасному и еще для меня неизведанному Китаю!В Шанхайском зоопарке мне повезло увидеть панду,это была моя цель, но было очень мало времени и я не увидела диких животных, которых увидели  ВЫ! И еще там есть храм Нефритового Будды, очень интересное место, если кто поедет рекомендую!Поймала себя на мысли вернутся, очень хочется! Остается финансовая сторона вопроса...а желание огромное уже есть! Сама я как Вы не смогу...слаба..а вот с ТТВ с удовольствием! Желаю Вам незабываемых путешествий! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!БРАВО!!!!

 

  Вы были в зоопарке Шанхая или в Парке диких животных? Это два совершенно разных места. Парк диких животных находится практически в пригороде и туда совсем недавно протянули метро. А про Храм Нефритового Будды мы знаем, намеренно не поехали, хватило с нас уже храмов.)) Под конец путешествия очень хотелось расслабиться и просто отдохнуть. Мы выбрали сафари и не пожалели. А в Китай действительно хочется возвращаться. Желаю чтоб Ваши возможности совпали с Вашими желаниями, и Вы еще раз, а может и не раз посетили эту удивительную страну.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вы были в зоопарке Шанхая или в Парке диких животных? Это два совершенно разных места. Парк диких животных находится практически в пригороде и туда совсем недавно протянули метро. А про Храм Нефритового Будды мы знаем, намеренно не поехали, хватило с нас уже храмов.)) Под конец путешествия очень хотелось расслабиться и просто отдохнуть. Мы выбрали сафари и не пожалели. А в Китай действительно хочется возвращаться. Желаю чтоб Ваши возможности совпали с Вашими желаниями, и Вы еще раз, а может и не раз посетили эту удивительную страну.  

Спасибо большое! Мы были в  зоопарке....я и не знала о сафари...есть еще один повод вернуться! А храмов у нас было мало, и еще мы попали на День Рождения Будды...незабываемое впечатление! Желаю и Вам всего самого доброго и незабываемых путешествий! А в этом году  планируете в какую путешествие  страну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Мы были в  зоопарке....я и не знала о сафари...есть еще один повод вернуться! А храмов у нас было мало, и еще мы попали на День Рождения Будды...незабываемое впечатление! Желаю и Вам всего самого доброго и незабываемых путешествий! А в этом году  планируете в какую путешествие  страну?

 

 
  Планы, конечно, есть, но это пока секрет. :secret: Как сказал Вуди Аллен: "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах." Хотя бы даже на один вечер, и непременно найдется тот, кто эти планы изменит. Вот если все задуманное воплотится, тогда я и поведаю Вам что-нибудь новенькое и интересненькое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...