Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отправление в Минск 02.01.17.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не нашла подходящей темы, а спросить надо. Едем в тур BP7 02.01.17. Насколько я поняла менеджера в Певческом, группа сборная - часть поездом, часть автобусом из Москвы, гид - в автобусе. Если уже есть информация, уточните, пожалуйста: на Белорусском нам раздадут конверты и погрузят в поезд, или ждать электронного билета на мейл? И как будет происходить встреча в Минске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в октябре конверты на Белорусском раздал представитель ТТВ, а гид Василий Солнцев встретил в Минске около поезда и провел в автобус. В отеле сразу заселились и пошли завтракать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в октябре конверты на Белорусском раздал представитель ТТВ, а гид Василий Солнцев встретил в Минске около поезда и провел в автобус. В отеле сразу заселились и пошли завтракать.

Спасибо) И нам так же хотелось бы, но менеджер точной информации не знал. Поэтому нужен ответ ТТВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, если несложно, успокойте меня уже хоть какой-то информацией, да и удалите тему. Ничего сложного, казалось бы, не спрашиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте, не нашла подходящей темы, а спросить надо. Едем в тур BP7 02.01.17. Насколько я поняла менеджера в Певческом, группа сборная - часть поездом, часть автобусом из Москвы, гид - в автобусе. Если уже есть информация, уточните, пожалуйста: на Белорусском нам раздадут конверты и погрузят в поезд, или ждать электронного билета на мейл? И как будет происходить встреча в Минске?

Добрый день!

 

Провожающий раздаст конверты на вокзале, встреча с гидом в Минске у 7 вагона в 6-10.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...