Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в марте 2017 года


Рекомендуемые сообщения

А мы не ребята, мы в большинстве своём девчата.

 

Однако, продолжаем готовиться. Популярная передача «Приют комедиантов». Тема – "«Мосфильм» за кадром". Гости программы во главе с гендиром «Мосфильма» Кареном Шахназаровым вспомнят, как впервые оказались на этой «фабрике грёз», через что им пришлось пройти, чтобы получить заветную роль, и разные другие истории.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

Всем участникам нашей завтрашней встречи напоминаю, что Наташа облако и Оля olga1a будут ждать на платформах станции метро Китай-город, ближе к эскалатору на выход к улице Солянка, а я наверху после турникетов, слева.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ ПАСПОРТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы промахнулись с количество номеров  в  хостеле Артист на Курской, таким образом осталось одно свободное место в двухместном номере (1150 руб.). Срочно - можно и в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не обсудить ли нам на встрече талисман ТТВ? А то знамя-то одно, а талисман может иметь каждый и брать с собой в поездки на удачу.

 

Собачка

Shchenok-dalmatina-26-sm.jpg

 

Кошка

Koshka-cherno-belaya-40-sm.jpg

 

Енот

Enotik-legashchiy-34sm.jpg

 

Медведь

3042477-1.jpg

 

Коала

Schastlivaya-koala-23-sm.jpg

 

Сова

Sova.jpg

 

Утка

Utka-31-sm.jpg

 

Лебедь

Beliy-lebed-27-sm.jpg

 

Волчёнок

Shchenok-volka-stoyashchiy-30-sm.jpg

 

Леопард

Peredneaziatskiy-leopard-45-sm.jpg

 

Гепард

Gepard-18sm.jpg

 

Маша из мультфильма

680062-1.jpg

 

Ну, и так далее. Всё, что придёт в голову – винни-пухи, чебурашки, герои диснеевских мультиков и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы ЕЖИКА: спит - как только свернулся, еду с собой таскает. Чем не турист... А уж Юля как будет рада!

 

1b68cdff72bae095ec97fb3a73feccc4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больную белочку надо делать талисманом. везде носится, всюду надо успеть, иногда хватает что-то, что в лапки попадет, и тащит к себе в домик. а потом снова - в путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Оля - отдельное спасибо от Юли за ежиков)))

Мы уже на Казанском вокзале, сейчас поедем встречать Саратовских девчат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сильно заболела после вчерашней погоды. Мне очень жаль, я очень ждала этого дня. Может, кто-то еще успеет попасть на встречу форумчан? Хотя бы на экскурсию на "Мосфильм" и в ресторан. Могут ведь и члены семьи присоединиться. Буду рада, что не пропадет мое место 49. Хорошей всем встречи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...