Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в марте 2017 года


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

Посмотрите...какой тур предлагает ТТВ на 25 февраля - AA27-8На автобусе

Экскурсия "Путешествие в город Четырех Корон - Дмитров" с масленичными гуляньями. 

Понимаю, что в Дмитрове уже была встреча...но может быть как вариант предложить ?

Город четырёх корон ждет вас! 

Город Дмитров - уникален и его история начинается с далёкого 1154 года и Юрия Долгорукова. Пешеходная экскурсия пройдет по центральным площадям и улицам великокняжеского города. Это маленькое путешествие во времени, во время которого можно увидеть древнерусскую крепость 12 века "Дмитровский Кремль", архитектурный комплекс Борисоглебвского монастыря 15 века, Успенский собор 16 века с уникальной фасадной иконой в честь Георгия Победоносца. Великолепные парки Дмитрова, которые стали разбивать ещё в эпоху Екатерины Великой с 18 века. Церкви 19 века, дополнившие цельный облик Дмитрова, как города древнерусской архитектуры. 
Двадцатый век Дмитрова - это фамилии, ставшие его судьбой: Кропоткины,  Олсуфьевы, Милютины, Лямины и Сталин. 
Двадцать первый век Дмитрова - это время возрождения города, его истории и туристических традиций. Это время живой памяти о Великой отечественной войне, когда Дмитров стал - Городом воинской славы и чести, с 2008 года. 
Дмитровцы гордятся своим городом, который славится местными продуктами, чистым воздухом и комфортом жизни в ближайшем Подмосковье. 

Встреча и отправление:  суббота в 8:40, у ст. м. "Войковская".
стоимость - 950 рублей

Возвращение: с 17.00 до 18.00 - ст. м. "Войковская".

Выезды 25 февраля. Масленица в Дмитрове - веселое и зажигательное народное гулянье с непременными блинами и сжиганием чучела Масленицы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ТТВ не видит нашу тему и не даёт своё предложение по дате встречи в Москве.. И если встреча вдруг будет на масленицу, то её много где широко празднуют, нет смысла повторять Дмитров. Хочется что-то новое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ТТВ не видит нашу тему и не даёт своё предложение по дате встречи в Москве.. 

Так может надо связаться с представителями ТТВ, может они пропустили нашу тему в предновогодней суете? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

В Кусково, Коломенском, Новом Иерусалиме можно побывать в любое время.

 

Давайте попытаемся посмотреть Марфино - место, в которое доступ весьма ограничен.

 

Рядом есть еще Федоскинский музей лаковой миниатюры.

Добрый день!

Уточнили у российского отдела. У нас, к сожалению, нет возможности организовать экскурсию в Марфино.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Уточнили у российского отдела. У нас, к сожалению, нет возможности организовать экскурсию в Марфино.

С уважением, ТТВ.

Ира, а есть ли у ТТВ предпочтения по дате встречи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, пожалуйста, ТТВ, какие ваши предложения по экскурсионной программе?

И по датам, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, уважаемые форумчане!

Мы с удовольствием поможем организовать вашу встречу, но нам нужно больше конкретики: какие даты для вас наиболее удобны (чтобы собралось максимальное кол-во желающих), длительность программы, один день или два.

 

На данный момент предлагаем рассмотреть варианты 2-х дневного тура (Калуга либо Тула, либо Ярославль) http://www.tourtrans.ru/tours/dvuhdnevnyie-turyi.htmlкоторый у нас афиширован на сайте с датами. 

Туры не утомительные, дешевые, тем более, мы можем откорректировать их под вашу встречу, заказать ужин.

Можем предложить 1-о дневный тур в Звенигород, Волоколамск, 2-х дневный в Смоленск или Елец. 

Можем организовать тематическую 3-х часовую автобусно-пешеходную экскурсию по Москве и затем ужин встречи.

 

За вами решение куда и когда, за нами реализация, в силу наших возможностей.

 

Татьяна Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что для встречи форумчан лучшим вариантом будет экскурсия по Москве, с последующим ужином в ресторане.

 

согласна с Татьяной, удобнее всего в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда сперва определимся с датами, а потом уж кого устроит данная дата и будут выбирать направление, ибо им и предстоит встречаться.

Предложений по датам было , как я поняла , две...

1. Это февральские выходные, (чтобы могли приехать жители отдаленных от Москвы регионов), а если более конкретно по датам, то или 24 или 25 февраля.Эти даты хороши еще тем, что неделя является Масленичной...

2. И второе предложение было по марту, но конкретных дат не предлагалось.

Поэтому, думаю...тем, кто предлагает март, нужно предложить конкретные даты и пора начинать выбор путем привычного нам голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент предлагаем рассмотреть варианты 2-х дневного тура (Калуга либо Тула, либо Ярославль) который у нас афиширован на сайте с датами. 

...

Можем предложить 1-о дневный тур в Звенигород, Волоколамск, 2-х дневный в Смоленск или Елец. 

Можем организовать тематическую 3-х часовую автобусно-пешеходную экскурсию по Москве и затем ужин встречи.

2 дня много. В Звенигороде были.

 

Может по ближним усадьбам: Дубровицы, Ивановское, Остафьево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выставлять даты для голосования. Мне, конечно, предпочтительнее март месяц, но надо думать и о приезжающих из регионов. Однако если их будет малое количество... от общего числа встречающихся.... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выставлять даты для голосования. Мне, конечно, предпочтительнее март месяц, но надо думать и о приезжающих из регионов. Однако если их будет малое количество... от общего числа встречающихся.... :scratch:

Так я думаю уже пора переходить к конкретным действиям. И тогда можно не спорить и не выяснять, а уже увидеть более реальную картину планирующих приехать и удобную для них дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прикреплю голосование.

Вот и хорошо, вот и дело пойдет, и билеты можно будет на поезд смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование прикрепила. Теперь нужно определиться конкретно с датой и местом встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем предложить 2-х дневный тур в  Елец.

 

Напрасно Елец не рассматриваете - к югу от Москвы это один из лучших и интереснейших (во всяком случае, в моем личном списке)  малых (хотя не так уж и мал - 100 тыс. населения) городов...Елец внесен ЮНЕСКО в список 115 российских городов, имеющих ценные памятники истории и культуры: в старой части города сохранилась историческая планировка и 226 зданий — памятников архитектуры XVIII-XX веков…

Самостоятельно-то большинство туда не поедет, а на встречу - почему бы и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то может в красивой манере представить усадьбы? Просто экскурсии по Москве мне кажутся банальными, а вот выбрать усадьбу не могу, потому как понятия не имею об их красоте и ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проголосовала сама. Меня более всего интересует экскурсия по Москве, но без ответа по "Ближним усадьбам" мой голос не принимался. Первоначально хотела прикрепить их в "Место проведения встречи",но система больше 8 вопросов не пропустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно Елец не рассматриваете - к югу от Москвы это один из лучших

Дима, двухдневный тур для регионов - это перебор.. И выходных не хватит и денег уйдёт почти как на тур в итоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проголосовала сама. Меня более всего интересует экскурсия по Москве, но без ответа по "Ближним усадьбам" мой голос не принимался. Первоначально хотела прикрепить их в "Место проведения встречи",но система больше 8 вопросов не пропустила.

Таня, тогда, наверно, в блок "усадьбы" надо добавить что-то типа "только Москва"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проголосовала сама. Меня более всего интересует экскурсия по Москве, но без ответа по "Ближним усадьбам" мой голос не принимался. Первоначально хотела прикрепить их в "Место проведения встречи",но система больше 8 вопросов не пропустила.

Все три упомянутых усадьбы - это один пункт голосования! Они рядом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все три упомянутых усадьбы - это один пункт голосования! Они рядом!

Алексей, а не слишком ли утомительно будет посетить все 3 усадьбы?

Если этот вариант в сумме наберет наибольшее количество голосов, можно будет выбрать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, мне кажется, что надо сначала обсудить варианты, чтобы их разброс был меньше. А то пока глаза разбегаются)) И в Ярославль хочется, но тогда надо в феврале встречаться, чтобы больше дней было, хотя там уже встречались многие самостоятельно. Если одним днё, то дату ннужно выбрать более душевую по цене ж/д билетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...