Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в марте 2017 года


Рекомендуемые сообщения

50-60 человек для экскурсии по "Мосфильму" - обычный размер группы (нас было никак не меньше).

Ура! Значит, "сядем зайдем Усе" :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

Друзья! Пока не определено начало мероприятий? Вроде прочитала ветку, но так и не поняла время. Все пытаюсь понять, каким поездом ехать, время прибытия у моего местного позднее, 10 утра, рассматриваю саратовские...

Яночка, время даст ТТВ, как только утвердит программу мероприятия на день. Пока ничего неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а хорошо бы уже знать все поточнее))! И лучше встречу назначить и время - поцентрее и около 10.00.

Прочитала ссылку об экскурсии по Мосфильму, очень интересно!  Обратила внимание на предложение гостиницы там же с возможностью бесплатного посещения Мосфильма :derisive: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемые форумчане, добрый вечер!

Предложение разместим в данной ветке в понедельник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году ряд форумчан(и я в том числе) заказывали гостиницу на одну ночь, чтобы спокойно погулять по Москве после посиделок в ЖП, захватить вечер и еще утро следующего дня. В этом году может опять так поступим. Кто "за"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически и я ЗА - правда не знаю, как с работой будет, не придется ли вообще работать именно в эти выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Авторская автобусно - пешеходная  экскурсия по кинематографической Москве

с посещением студии "Мосфильм".

Начнется наше погружение в мир кино со знакомства с Москвой кинематографической. Интереснейший, специально разработанный Луниной Евгенией маршрут по красивейшим уголкам нашей столицы откроет вам Москву с нового ракурса, киношного.

Вы услышите увлекательный рассказ об истории мирового и российского кинематографа, узнаете массу малоизвестных и подчас невероятных фактов из жизни великих любимых актеров и режиссеров, увидите самые оригинальные, знаменитые и совсем новые памятники, связанные с кинематографом и даже побываете в местах съемок культовых российских фильмов.

«Декорациями» нашего путешествия станут красивейшие улицы и бульвары Москвы:

Чистопрудный бульвар («Место встречи изменить нельзя», «Мастер и маргарита»);

Котельническая набережная («Москва слезам не верит», «Покровские ворота», «Брат 2», «Бригада»), где проживали и живут многие артисты и композиторы, кинотеатр «Иллюзион»;

Набережная Яузы («Место встречи изменить нельзя»)

Сокольники («Место встречи изменить нельзя»)

Рижский вокзал («Вокзал для двоих»)

Проспект Мира – (монумент «Рабочий и колхозница», ВДНХ – «Свинарка и пастух», гостиница «Космос» - «Ночной дозор»)

Лермонтовская  площадь  («Джентельмены удачи»)

Площадь трех вокзалов («Двенадцать стульев»)

Покровка («Покровские ворота»)

Маросейка

Лубянка

Театральная площадь

Красная Площадь

Москворецкий мост

Арбат  («Отпуск за свой счет», «Гостья из будущего»),

Кутузовский проспект (местожительства множества знаменитостей);

Москва-Сити  (много сейчас снимают сериалов, например, первый из них «Не родись красивой»).

Ваганьковское кладбище (место, где похоронены наши знаменитые артисты – Высоцкий, Миронов, Абдулов, Вицин, Филатов,  Юматов и др.)

Триумфальная площадь («Москва слезам не верит», «Таинственная страсть»)

Пушкинская площадь (место проведения Московского кинофестиаля)

Гоголевский бульвар (скамейка, где плакала героиня «Москва слезам не верит», «Гостья из будущего»)

Храм Христа Спасителя (визитная карточка Москвы во многих фильмах).

Фрунзенская набережная (памятник фильму «Офицеры»,  по возможности постараюсь выйти из автобуса)

Парк культуры и отдыха («Я шагаю по Москве»)

Новодевичий монастырь («Сибирский цирюльник»)

Воробьевы горы (смотровая)

Мосфильм (Аллея звезд, памятник Е.Леонову).

 

А наше удивительное путешествие продолжится в залах киностудии «Мосфильм», которые знают и помнят всех великих русских режиссеров и актеров.

В музее «Мосфильма» вы увидите костюмы и интерьеры любимых фильмов: бальные платья и военные мундиры из «Войны и мира», парадный кафтан и «шуба с царского плеча» из фильма Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию» и множество других костюмов. Еще одна визитная карточка музея — уникальная, даже по мировым стандартам, коллекция игровых ретро-автомобилей, состоящая из раритетных моделей разных стран и эпох, начиная с 1912 года и заканчивая 60-ми годами прошлого столетия. ЗИС-11 — знаменитый «Фердинанд» из картины «Место встречи изменить нельзя», «Волга» — такси из «Бриллиантовой руки. Вся техника находится в отличном состоянии и используется для съемок новых картин.

В завершение экскурсии наш комфотабельный лайнер-автобус отвезет вас на банкет по случаю долгожданной встречи в ресторан «Жизнь прекрасна» м. Планерная.

 

Встреча 25.03 (суббота) у офиса Туртранс-Вояж, Певческий переулок д. 4 в 10:00

Отправление на экскурсию в 10:15

Завершение экскурсии у ресторана ~ 17:00

Стоимость – 1800 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, уважаемые форумчане!

Афишировала заказную, разработанную по вашей просьбе, экскурсию - прогулку по кинематографической Москве.

 

Надо решить, как будете бронироваться:

- самостоятельно через он-лайн, тогда мы создадим программу на сайте

- список присылает мне старший/ответственный за организацию встречи, я завожу в программу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Юрьевна, а банкет уже заказан? Можно узнать меню и стоимость?

 

Объявленная стоимость 1800 руб - это только экскурсионная программа или вместе с банкетом?

В прошлые встречи некоторые форумчане приезжали только на экскурсию или только на банкет, поэтому, хотелось бы знать детали.

Спасибо.

А бронироваться, наверно, лучше он-лайн, через личный кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане!

Афишировала заказную, разработанную по вашей просьбе, экскурсию - прогулку по кинематографической Москве.

 

Надо решить, как будете бронироваться:

- самостоятельно через он-лайн, тогда мы создадим программу на сайте

- список присылает мне старший/ответственный за организацию встречи, я завожу в программу. 

Думаю, лучше создать программу на сайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Стоимость 1800 рублей, без банкета. 

Банкет мы заказать можем, если с напитками и разнообразным меню. 

Меню разместим позднее, когда, получим, по нашему запросу от ресторана.

Программу на сайте создадим сегодня.

Банкет заказывать на 50 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, в предыдущие годы представитель "ТТВ" в этой теме сообщал свой E-mail, на который все желающие присылали свои заявки.

В заявке сообщали свои Ф.И.О., а также уточняли, идут ли на обед.

 

Почему бы не сделать так же и в этот раз?

К тому же, у некоторых были проблемы с бронированием через личный кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли организовать комплексный обед/ужин - так было в прошлые встречи? И нам разрешали принести свои напитки.

А то  "банкет" звучит как-то слишком громко и цена, наверно, соответствующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Дорогие форумчане, решили, что будем заводить в он-лайн. Желающие всегда могут выслать мне данные и я забронирую сама. Моя почта tanya@tourtrans.ru 

 

Кстати, посмотрите этот ресторан http://www.muller.ru/menu/vorontsovskaya/banquet, мы сами там отмечали один из корпоративов, очень хорошая кухня и напитки. Цена демократичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую гостиницу будем бронировать? Может обратимся в ТТВ и они нам помогут забронировать в Измайлово как в прошлом году? Нас уже четверо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую гостиницу будем бронировать? Может обратимся в ТТВ и они нам помогут забронировать в Измайлово как в прошлом году? Нас уже четверо.

Оля, ты меня, Вегу и Регион посчитала?

 

Дорогие форумчане, решили, что будем заводить в он-лайн. Желающие всегда могут выслать мне данные и я забронирую сама. Моя почта tanya@tourtrans.ru 

 

Кстати, посмотрите этот ресторан http://www.muller.ru/menu/vorontsovskaya/banquet, мы сами там отмечали один из корпоративов, очень хорошая кухня и напитки. Цена демократичная.

Если только УЖИН там организовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемые форумчане,

экскурсия афиширована на сайте. Можете бронироваться в он-лайн системе.

http://www.tourtrans.ru/tours/russia/3097.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, смущает стоимость экскурсии... Из чего же сложена эта игрушка? (Стоимость экскурсии на Мосфильм можно всегда посмотреть в открытом доступе на сайтах...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...