Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в марте 2017 года


Рекомендуемые сообщения

Экскурсия на Новодевичье и в монастырь с экскурсоводом стоит порядка 500 рублей. Но не знаю, с музеями или без. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

 

Все-таки несколько дороже. Учитывая вводную ТТВ - как минимум ещё стоимость парковки  + доп. 1,5 часа работы.

 

Наташа,  ТТВ уже выше ответил, а я лишь добавила экскурсию по Мосфильму (поскольку её все очень рекомендуют, в том числе и один из наших любимых гидов :derisive: ):

 

Общая продолжительность экскурсии по Москве кинематографической 3,5  - 4 часа с выходами на пешеходную часть и с посещением территории Новодевичьего монастыря без экскурсии (свободный обзор) и без экскурсии на "Мосфильм", будет стоить 600 рублей.

Вполне себе можно и самостоятельно пройти, а кто-то возможно, вообще не пойдет из москвичей, наверняка уже неоднократно на Новодевичьем были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за сохранения экскурсии на Мосфильм в любом варианте. Мы все очень разные. Новодевичье мне, например, неинтересно, но если надо, то поставлю себе галочку. Начала бронироваться и застряла, прочитав ветку и не понимаю, бронироваться или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Васильевна, на правах автора темы, прикрепите голосование, пожалуйста, учитывая пожелания форумчан:

- только обзорка

- обзорка+ Мосфильм

- обзорка+Новодевичий  монастырь+ Мосфильм

- "на экскурсию не иду, присоединюсь в ресторане"

 

PS. Только хотелось бы узнать цену по варианту обзорка+Мосфильм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с открывшимися обстоятельствами хочу прикрепить новое голосование:

 

1. Большая предложенная нам экскурсия до 17.00 час.ю за 1800 руб.

2. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия "Москва кинематографическая" за 600 руб.

3. Предложите другие варианты, чтобы сразу их включила.

 

Так как у ТТВ есть желающие поехать на экскурсию по предложенному нам варианту, нужно срочно принять решение большинством голосов.

 

По опыту прошлых лет оптимальным было окончание экскурсионной части до 15.00 часов. Какие будут предложения в этот раз?

 

Что будем решать с коллективным обедом? Пока есть время может нам заказать самим?

 

Жду ответ на эти вопросы от форумчан как можно быстрее, чтобы прикрепить голосование.

 

Вопрос к ТТВ.  Все прошлые встречи форумчан были организованы таким образом, что мы оплачивали экскурсии в автобусе. Хотелось бы и в этом году сохранить такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с открывшимися обстоятельствами хочу прикрепить новое голосование:

 

Так как у ТТВ есть желающие поехать на экскурсию по предложенному нам варианту, нужно срочно принять решение большинством голосов.

 

Что будем решать с коллективным обедом? Пока есть время может нам заказать самим?

Танюша, соглашусь с вариантами для голосования от Наташи-облако, только, конечно, когда нам озвучат все суммы по этим вариантам:

 

Татьяна Васильевна, на правах автора темы, прикрепите голосование, пожалуйста, учитывая пожелания форумчан:

- только обзорка

- обзорка+ Мосфильм

- обзорка+Новодевичий  монастырь+ Мосфильм

- "на экскурсию не иду, присоединюсь в ресторане"

Не понимаю, если честно, фразу по поводу того, что уже есть желающие.)) Справедливости ради, если бы не форумчане, то никто бы не заинтересовался этой экскурсией, её просто не было у ТТВ, это была инициатива Наташи. :smile: Я считаю, здесь срочность ни к чему, нужно четко всё знать, в том числе и стоимость ресторана, а уж тогда выкладывать варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если экскурсия+Мосфильм дорого, то почему надо отказываться от Мосфильма? Можно отказаться от экскурсии. Пару часов провести в парке/музее или посмотреть Кремль после последних изменений. А монастыри у нас в этом году вообще под запретом.

 

4. Только Мосфильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотелось бы узнать у ТТВ, сколько будет стоить экскурсия в том же формате, но без отдельной экскурсии с экскурсоводом по Новодевичему монастырю? Если мы просто походим по нему самостоятельно.

 

 

Да, хотела сказать по предложенным ресторанам "Мюллер". На "Пролетарской" не была, на "Улице 1905 года" мне не особо понравилось, да и от метро идти минут 15, а вот на "Бауманской" очень милый ресторан, мы там собирались группой, не помню, кто и как заказывал, но за аренду мы ничего не платили, а оплачивали только заказанные блюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, мы с Наташей написали одновременно, поэтому не видела ее сообщение. Конечно, при прикреплении голосования учту ее формулировки..

Жду другие предложения от форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотелось бы узнать у ТТВ, сколько будет стоить экскурсия в том же формате, но без отдельной экскурсии с экскурсоводом по Новодевичему монастырю? Если мы просто походим по нему самостоятельно.

Ну, Татьяна Г. уже же написала, что 600 руб. это как раз и есть самостоятельный осмотр Новодевичьева БЕЗ экскурсии. Цену по Мосфильму все знают - 460 руб.

Толя, тоже самое могу и тебе ответить - какой смысл делать только Мосфильм, если тот, кто не хочет ехать на экскурсию, сам может подойти к Мосфильму и купить билет за 460 руб.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, мы с Наташей написали одновременно, поэтому не видела ее сообщение. Конечно, при прикреплении голосования учту ее формулировки..

Жду другие предложения от форумчан.

Да, я поняла. Таня, только обязательно дождись всех цен сначала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, я не поняла откуда появилась цена 460 рублей ? Предлагалось изначально " Экскурсия по кинематографической  Москве с посещением студии " Мосфильм "  стоимость 1200рублей , сюда входят входные билеты, гид, экскурсионный автобус , без Новодевичьего кладбища.Продолжительность 4 , 4,5 часа , а дальше ресторан. Вполне нормальная программа, как думаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ты не учитываешь, что в случае посещения Мосфильма автобус должен где-то стоять и ждать нас, а это тоже деньги...

Но ведь автобус входит в стоимость экскурсии, зачем ещё платить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, я не поняла откуда появилась цена 460 рублей ? Предлагалось изначально " Экскурсия по кинематографической  Москве с посещением студии " Мосфильм "  стоимость 1200рублей , сюда входят входные билеты, гид, экскурсионный автобус , без Новодевичьего кладбища.Продолжительность 4 , 4,5 часа , а дальше ресторан. Вполне нормальная программа, как думаете ?

Такого варианта нам не предлагалось. Это предложение другой фирмы с другой экскурсионной программой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, я не поняла откуда появилась цена 460 рублей ? Предлагалось изначально " Экскурсия по кинематографической  Москве с посещением студии " Мосфильм "  стоимость 1200рублей , сюда входят входные билеты, гид, экскурсионный автобус , без Новодевичьего кладбища.Продолжительность 4 , 4,5 часа , а дальше ресторан. Вполне нормальная программа, как думаете ?

Мы все уже немножко запутались. 1200 руб. никто не предлагал, это был пример от кого-то из форумчан. 460 руб. стоит экскурсия по Мосфильму на их же сайте.

Мы сейчас все дружно дождемся окончательных расценок от ТТВ по следующим вариантам и тогда Таня из Москвы прикрепит голосование. Варианты, как я поняла такие:

1. Полный пакет (1800руб.)

2. Только кинематографическая экскурсия - 600 руб.

3. Экскурсия + Мосфильм и самостоятельное посещение Новодевичьего монастыря. (пока нет цены от ТТВ, но судя по их же ответу выше, это где-то 1100 руб.).

4. Только ресторан (пока нет цены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемые форумчане,

 

Предлагаем оптимальный вариант:

 

экскурсия по Москве с короткими фотопаузами (без Новодевичьего монастыря: входной билет + гид) + Мосфильм + трансфер до ресторана = 1400 рублей

 

Встреча в 10:00, трансфер в ресторан к 15:00 (ориентировочно)

 

В связи с тем, что гарантия экскурсии на Мосфильм -- оплата, возникает необходимость внесения предоплаты в размере 460 рублей с каждого экскурсанта до 01.03

Остальную часть можно оплатить в день экскурсии в кассе компании, т.к. встреча у офиса Туртранс-Вояж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входной билет в Новодевичий + гид + стоянка автобуса + сокращение экскурсии на целых три часа (и это явно не только за счет времени на посещение Новодевичего с экскурсоводом), а сокращение стоимости всего на 400 рублей((( Странная какая-то арифметика(((

  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять какая-то огромная цена! И даже без монастыря.))) 

Маша, ну вот смотри , цена 460 руб. это для тех кто сам добирается до Мосфильма и нет прогулки по кинематографическим местам Москвы , а нам предлагается транспорт и гид . Я смотрела несколько фирм и везде одинаковая программа по экскурсии на Мосфильм и цена 1200 рублей , но как я писала выше ещё с прогулкой по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемые форумчане, судя по дискуссии, нет единого мнения. 


 


Поэтому, предлагаем выбрать из ниже предложенных вариантов:


 


1. Полный пакет (1800руб.) 8 - 8,5часов


2. Только кинематографическая экскурсия - 600 руб. - 3 - 3,5 часа


3. Экскурсия + Мосфильм + трансфер до ресторана - 1400 руб. - 5 - 5,5 часов


4. Только ресторан (цена будет выбрана из предложенных вариантов)


5. Любой вариант обзорной экскурсии, афишированной на нашем сайте.


 


С уважением, 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела несколько фирм и везде одинаковая программа по экскурсии на Мосфильм и цена 1200 рублей , но как я писала выше ещё с прогулкой по Москве.

Дело в том, что руководство ТТВ неоднократно из года в год говорило, что встречи форумчан для них очень важны, и они не расцениваются, как обычные туры. Нам стоимость всегда считали ниже стоимости обычной экскурсии в какой-то фирме, и это укладывалось максимум 1750 руб. уже с рестораном. Вот и в этот раз народ ориентировался на такую стоимость. Будем надеяться, что ТТВ нас услышит и попробует рассчитать стоимость со скидками для форумчан, которым собственно в основном нужно просто встретиться и наговориться про туры с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была сегодня в офисе, мне сказали, что тем, кто уже забронировался и им выставили счет для оплаты 1800 руб. (который надо оплатить в течение 3-х дней), надо в личном кабинете написать менеджеру, чтобы сохранили бронь до окончательного определения цены мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что руководство ТТВ неоднократно из года в год говорило, что встречи форумчан для них очень важны, и они не расцениваются, как обычные туры. 

Видимо ТТВ уже привык, что МЫ есть. И наши встречи, привлечение новых туристов, реклама туров, реклама компании (даже флаг(и) есть) силами форумчан стали обыденным делом. Вот и теперь, программу формируют нам, исходя из стандартных условий  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ТТВ уже привык, что МЫ есть. И наши встречи, привлечение новых туристов, реклама туров, реклама компании (даже флаг(и) есть) силами форумчан стали обыденным делом. Вот и теперь, программу формируют нам, исходя из стандартных условий  :scratch:

Тамара, я с тобой полностью согласна!!! ФОРУМСКИЕ встречи - это все-таки рекламная акция.не только наши "посиделки", но и объединение в каких-то турах, привлечение в наши ряды новых туристов для ТТВ (друзей, родственников)....поэтому подобная реакция со стороны компании, точнее логистов, например мне не понятна.

P.S.если до сегодняшнего дня я думала, что поеду и уже решала как передвинуть командировку.....то с таким отношением - однозначно НЕТ.бронироваться не буду.я с друзьями-форумчанами надеюсь встретиться в других городах))))все-таки туристические тропы для нас неисповедимы))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...