Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в марте 2017 года


Рекомендуемые сообщения

3. Экскурсия + Мосфильм + трансфер до ресторана - 1400 руб. - 5 - 5,5 часов/

 

Для меня это самый прекрасный вариант экскурсии. 

Цена вопроса 400 рублей чтобы отказаться и не проголосовать за этот вариант.  и всего 200 рублей разница от цены которую предлагают другие туроператоры. Но у них другие гиды и другие автобусы и вообще все другое. 

 

Понимаю. что для тех, кто не из Москвы и Московской области еще и дорога и гостиница и многое другое, но ...

 

Может ТТВ засчитает это как рекламный тур :smile: и потом, (а он будет однозначно пользоваться успехом) на других (не форумчанах) возместит свои затраты и снизит в этот раз (простите москвичи и подмосковье) хотя бы для иногородних стоимость экскурсии.

Так хочется увидеть всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

Понимаю, что ничего не понимаю..в этих ценах! Увидеть всех, конечно, хочется, но не такой же ценой) В-общем если народ всё -таки соберётся куда-то, может просто подъеду к ресторану..пообщаться) До ЖП мне вообще не так уже далеко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, куда все собираются подъезжать, если с рестораном ничего не ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может опять в "Пироги", в которые ходили после экскурсии по Лефортово, и недалеко от офиса. Только там места маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в "Пирогах" понравилось и каждый заказал по своему кошельку. А нас было сколько? что-то около 30 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покушать там, конечно, вкусно. Не получится ли так, как в Коломне, когда сидели и не видели многих из-за колонн в зале? А ведь обычно, форумчане еще и небольшую культурную программу придумывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хотела сказать по предложенным ресторанам "Мюллер". На "Пролетарской" не была, на "Улице 1905 года" мне не особо понравилось, да и от метро идти минут 15, а вот на "Бауманской" очень милый ресторан, мы там собирались группой, не помню, кто и как заказывал, но за аренду мы ничего не платили, а оплачивали только заказанные блюда. 

Может быть вариант на Бауманской, Марине там понравилось. И на фото ресторана там много места для конкурсов и танцев. И меню не плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, мы ещё не дождались окончательного ответа от ТТВ, в том числе и по ресторану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не поняла: можно ли в этом году рассчитывать на то, что формат традиционной мартовской встречи форумчан будет ТАКИМ ЖЕ, как и в прошлые годы, т.е. не только экскурсионная программа и обед/ужин, но и ПОЛНАЯ поддержка, сопровождение сотрудниками ТТВ и культурно-развлекательная программа, организованная сотрудниками и активными форумчанами?

Помните, у нас было и представление городов, и конкурсы, и приятные сувениры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не поняла: можно ли в этом году рассчитывать на то, что формат традиционной мартовской встречи форумчан будет ТАКИМ ЖЕ, как и в прошлые годы, т.е. не только экскурсионная программа и обед/ужин, но и ПОЛНАЯ поддержка, сопровождение сотрудниками ТТВ и культурно-развлекательная программа, организованная сотрудниками и активными форумчанами?

Помните, у нас было и представление городов, и конкурсы, и приятные сувениры!

Тоже этого не увидела нигде. Но не хотелось бы ломать хорошую традицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, уважаемые форумчане!

Ждем информацию от ресторана "Грабли" на м. Киевская, удобное расположение. Там приятная обстановка, демократичные цены (300-400 рублей обед по меню, но, свои спиртные напитки нельзя приносить). Информацию сразу разместим.

 

Относительно формата встречи, безусловно, ПОЛНАЯ поддержка, сопровождение сотрудникамиТТВ, в том числе до ресторана, и культурно-развлекательная программа (конкурсы и сувениры), организованная сотрудниками.

Помощи форумчан будем рады.

 

По итогам голосования разместим программу в он-лайне для начала бронирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно формата встречи, безусловно, ПОЛНАЯ поддержка, сопровождение сотрудникамиТТВ, в том числе до ресторана, и культурно-развлекательная программа (конкурсы и сувениры), организованная сотрудниками.

Помощи форумчан будем рады.

Татьяна Юрьевна, только нужно учесть то, что в ресторане нам нужен пусть небольшой, но закрытый зал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я чуть "выпала" из обсуждения)) бронирование еще не началось? :scratch:

Бронирование началось , осталось 17 мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Экскурсия по Москве с короткими фотопаузами (без Новодевичьего монастыря) + Мосфильм + трансфер до ресторана (10.00 - 15.00) - 1400 руб.

 

 Может быть вместо автобуса-трансфера за 200 руб. мы и на метро доедем, тем более это будет, скорей всего не Планерная. Я не за себя переживаю, а за регионы. Как писала Ольга1а, у них еще отель+дорога. 

Только кинематографическая экскурсия на 3 - 3,5 часа - 600 руб.

 

т.е. это экскурсия по Москве с короткими фотопаузами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так? Ещё голосование не прошло?

Ольга имела в виду прежнее бронирование, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть вместо автобуса-трансфера за 200 руб. мы и на метро доедем, тем более это будет, скорей всего не Планерная. Я не за себя переживаю, а за регионы?

А долго ехать? На какой станции метро Мосфильм находится? Ресторан Грабли, предложенный Татьяной Г. находится на станции Киевская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А долго ехать? На какой станции метро Мосфильм находится? Ресторан Грабли, предложенный Татьяной Г. находится на станции Киевская.

Если я не ошибаюсь, то около 30 минут троллейбусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга имела в виду прежнее бронирование, наверное.

А что прежнее бронирование отменяется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...