Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в марте 2017 года


Рекомендуемые сообщения

А что прежнее бронирование отменяется ?

Я звонила в ТТВ и просила оставить за мной место, которое я забронировала, пока не будет решено сколько платить. Они для всех так делают, кто забронировался ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

Если я не ошибаюсь, то около 30 минут троллейбусом.

Где-то столько времени я ехала от ст.метро Киевская до Мосфильма. Экскурсия интересная. Открытые павильоны Ленинграда и Москвы прошлых веков-очень впечатлили. И внутри киностудии -интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тур стоит с пометкой "Форумский тур"

при открытии метки «Форумский» по туру с Мосфильмом появляется информация:

Специальный тур

 

Программа разработана по пожеланиям и с участием участников форума на нашем сайте. Это опытные, увлеченные знающие путешественники. Создание таких программ уже стало традицией. Особенность такого тура в том, что программа тура

- немного расширена, в данном случае это 5й день тура – Босния и Герцеговина: Благай – Кравице – Почитель – Пераст

- авторская программа от гида, в данном случае, Юлии Бавриной

- только одна дата выезда

- состав участников: вам будет приятно разделить впечатления от путешествия с попутчиками, по-настоящему увлеченными и знающими путешественниками, особенная сплоченность группы и общие интересы.

 

Присоединяйтесь к дружной компании!

 

Ошибочка небольшая :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galika, это какие-то неполадки. Но точно не про нас. :biggrin:

Татьяна, понимаю и верю :don-t_me: . Просто "прицепили" и не посмотрели ссылку-торопились поправить замечание Машули из Самары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А долго ехать? На какой станции метро Мосфильм находится? Ресторан Грабли, предложенный Татьяной Г. находится на станции Киевская.

От "Мосфильма" до м. Киевская ехать порядка 20 минут на почти любом проходящем мимо транспорте. Судя по всему, "Грабли" на Киевской - это ТЦ "Европейский", стоящий прямо на площади. Отказ от трансфера (простейшего) до ресторана - экономия 2х часовой парковки автобуса и 2х-часовой оплаты работы водителя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galika, это какие-то неполадки. Но точно не про нас. :biggrin:

Татьяна, а вот это точно про ВАС всех:

Программа разработана по пожеланиям и с участием участников форума на нашем сайте. Это опытные, увлеченные знающие путешественники. Создание таких программ уже стало традицией. Присоединяйтесь к дружной компании!

 

Такое сейчас не часто встретишь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а вот это точно про ВАС всех:

Программа разработана по пожеланиям и с участием участников форума на нашем сайте. Это опытные, увлеченные знающие путешественники. Создание таких программ уже стало традицией. Присоединяйтесь к дружной компании!

 

Такое сейчас не часто встретишь :biggrin:

Galika, точно, ЭТО- ПРО НАС! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, голосуйте! Обсуждение еще не закончено. Я думаю, руководство ТТВ пойдет нам навстречу и организует наше традиционное весеннее мероприятие с учетом наших пожеланий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проголосовала за "Только Мосфильм", но и в ресторан тож хочу))

Речь, пока, идет только об экскурсии, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на мосфильме была. Поэтому либо экскурсия, либо ресторан (скорее второе). Хотелось бы выбраться пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О  РЕСТОРАНЕ : очень хорошо знаю эти ''Грабли'' в ТЦ ''Европейском'', т.к. часто там проводили встречи с партнёрами '' под апельсинами ''.Но это были мини - группы. В нашей ситуации не представляю,как можно разместить всю нашу весёлую компанию. Однозначно,в том формате,в котором мы привыкли в ''ЖП'' сложно будет провести вечер с конкурсами,песнями для  большого количества человек. Залы ресторана разделены на зоны для курящих и некурящих и посетителей всегда много. Или  '' Грабли '' закроют на  наше спецобслуживание? Тогда и цена  будет... А кухня там бюджетная и достойная,но алкоголь дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, получается, что ресторан как-то не по нашей группе... Вот бы найти типа "ЖП", но в районе Мосфильма или Кевской. Много кафешек обычно в окрУге маленьких, отдельно стоящих, которые с удовольствием приняли бы такую группу, но..я понимаю, что ТТВ просто некогда сейчас заниматься поисками таких кафешек для нас, у них сейчас идет подготовка к новому сезону, причем довольно активному по сравнению с предыдущим. Тем более очень много "но" в нашем случае. Ведь мы хотим и бюджетно, и отдельно, и часа на 3, как минимум. У нас в Самаре таких много, вчера только ехала и видела, как заманивают клиентов в это тяжелое время - 550 р. с человека со своим алкоголем! На все согласные))

Может, попробуем сами по интернету, у кого когда время будет от работы свободное? Мы же форумчане! Мы в Европе-то находим, и здесь найдем! :derisive: Нашли же у Бородинской панорамы кафе, которое ради нас открылось на два часа раньше!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю, как вы хотите отказаться от трансфера в ресторан, если мы хотим, чтобы сотрудники ТТВ сопровождали наше мероприятие? Они что тоже на общественном транспорте до ресторана добираться будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю, как вы хотите отказаться от трансфера в ресторан, если мы хотим, чтобы сотрудники ТТВ сопровождали наше мероприятие? Они что тоже на общественном транспорте до ресторана добираться будут?

Что-то и правда, об этом я как-то не подумала :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Сегодня к вечеру разместим информацию по ресторану, сейчас ведем переговоры. Предварительно, ресторан ст. м Китай-город, отдельный зал, можно свои спиртные напитки.

Точную стоимость ужина и ценовые корректировки по программе (трансфер убирать не будем, т.к. это осложняет общий сбор группы в ресторане и не очень удобно добираться от Мосфильма) опубликуем на форуме. Одновременно в он-лайне создадим варианты:

- экскурсия + ресторан

- только экскурсия 

- только ресторан

 

Стараемся уложиться в демократичную стоимость с учетом того, что с прошлой встречи прошел уже год и цены на многие услуги выросли.

 

p.s.

Спасибо за информацию про  Форумский тур, исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемые форумчане,

 

Определились с рестораном "Золотая рыбка" ул. Солянка д.11\6 стр.1 вход с Певческого переулка, метро "Китай-город" 

http://www.goldrybka.ru/index.php.

 

Время с 16:00 до 20:00, отдельный зал, фоновая музыка. Спиртные напитки можно приносить с собой, обязательно, с чеком на приобретении продукции - требование ресторана.

 

Предлагаем определиться с меню путем внутреннего голосования. Будем заказывать комплексом, одинаковое для всех, как в прошлом году.

 

Меню:

 

Салаты

1 вар. - Оливье

2 вар. - Салат из тунца с фасолью

 

Супы

1 вар. - Рассольник

2 вар. - Уха по Царски из 2-х видов рыб (сёмга/судак)

 

Горячее

1 вар. - Треска по Московски с сыром и помидорами + рис

2 вар. - Свиная отбивная по Боярски + отварной картофель

3 вар. - Куриный рулет с орехами + рис

 

Без выбора, будет обязательно:

Десерт, производства собственной кондитерской

1 стакан компота

1 бокал красного сухого вина (150 гр) - угощение от Туртранс-Вояж

1 чашка чая

Хлеб

 

По откорректированной стоимости:

 

Экскурсия по Москве с короткими фотопаузами (без Новодевичьего монастыря) + Мосфильм + ресторан = 2000 руб/чел

 

Только ресторан = 800 руб/чел

 

Только экскурсия (без Новодевичьего монастыря)+ Мосфильм = 1200 руб/чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень порадовало сообщение Татьяны Юрьевны, что приняли во внимание наши пожелания. Спасибо!

Уточню в ТТВ некоторые моменты и завтра прикреплю новое голосование, теперь уже по обеду, раз нужно остановиться на одном варианте. Просьба всем подумать о том, что хотели бы отведать на коллективном ужине 25 марта, но выбор будет снова по принципу демократического централизма, т.е. большинством голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуйста, Таня, уточни в ТТВ порядок оплаты и еще очень бы хотелось увидеть "расписание" дня: старт, обзорка, остановки, экскурсия на Мосфильм, трансфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что означает "порядок оплаты"? Уже весь автобус почти забронирован (честно говоря, не сразу догадалась как это все правильно нужно было найти), а бронь, пишут, только после оплаты. Это означает, что "красные места" уже оплатили!? Я написала в офис вопрос о том, как именно платить, ответа пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуйста, Таня, уточни в ТТВ порядок оплаты и еще очень бы хотелось увидеть "расписание" дня: старт, обзорка, остановки, экскурсия на Мосфильм, трансфер.

По существу выбора для голосования вариантов обеда уже написала Татьяне Юрьевне. Но т.к. она сама внимательно читает нашу тему и добросовестно прорабатывает и решает поставленные вопросы, увидит все сообщения и обязательно нам ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что означает "порядок оплаты"? Уже весь автобус почти забронирован (честно говоря, не сразу догадалась как это все правильно нужно было найти), а бронь, пишут, только после оплаты. Это означает, что "красные места" уже оплатили!? Я написала в офис вопрос о том, как именно платить, ответа пока нет.

Таня, пока никто не платил. Следи за темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...