Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в марте 2017 года


Рекомендуемые сообщения

А что означает "порядок оплаты"? Уже весь автобус почти забронирован (честно говоря, не сразу догадалась как это все правильно нужно было найти), а бронь, пишут, только после оплаты. Это означает, что "красные места" уже оплатили!? Я написала в офис вопрос о том, как именно платить, ответа пока нет.

Танюш!!!!бронируй сейчас (пока есть места). после бронирования - место, что ты выбираешь в автобусе, краснеет сразу. по оплате - проясниться чуть позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

Сроки оплаты перенесли? Посмотрела своё бронирование, все на месте, до 2 февраля, но пока ясности нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в личном кабинете стоит срок оплаты - 3 февраля (в зависимости от того, кто когда бронировался, дается 3 дня), но пока там не изменена сумма на 2000 руб., или 1200 рублей (без ресторана). То есть оплатить пока никто и не может. Полагаю, что пока все брони будут в порядке, пока ТТВ сам не изменит варианты и суммы бронирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу выбора для голосования вариантов обеда уже написала Татьяне Юрьевне. Но т.к. она сама внимательно читает нашу тему и добросовестно прорабатывает и решает поставленные вопросы, увидит все сообщения и обязательно нам ответит.

Таня, а голосование по пунктам меню ты же уже можешь прикреплять, Татьяна Г. дала варианты в своем сообщении и ждет внутреннее голосование. Так и надо ставить:

1. Салаты:

- Оливье

- салат из тунца

2. Суп

- Рассольник

- уха

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за помощь)) вчера у нас оочень жестко отключили свет((, на несколько минут, но реанимировать модем уже не получилось :sad: (( Я в итоге разобралась с этим бронированием, все хорошо! Жду сообщений об оплате и согласна на любой вариант дня, как написала Татьяна выше "по принципу демократического централизма"))! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а всем приходят на почту уведомления о том, что в личном кабинете есть вопрос от менеджера по заявке на бронирование? У меня с 31 января, оказывается, висел вопрос по нику на форуме, а я и не знала..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было никакого уведомления...

А раньше мне приходили уведомления, если есть какой-то вопрос или изменение статуса.. Кстати, а кто сидит на 48 месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше мне приходили уведомления, если есть какой-то вопрос или изменение статуса.. Кстати, а кто сидит на 46 месте?

 

Маш, 46 вроде зеленое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Ира шустрая какая!)) Я исправила - на 48-м?

 

так я же смотрела в этот момент, что мне пишут в личном кабинете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я правильно понимаю, что мы (забронировавшиеся) плавно переместимся всем автобусом из тура АА25 в новый, еще не выложенный для бронирования? Вопрос, скорее всего, для ТатьяныГ (ТТВ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я правильно понимаю, что мы (забронировавшиеся) плавно переместимся всем автобусом из тура АА25 в новый, еще не выложенный для бронирования? Вопрос, скорее всего, для ТатьяныГ (ТТВ).

Ну, надеюсь, там просто стоимость изменят и начнем платить! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу обидеть, но надеюсь, что как и обещал ТТВ, по новой программе откроют новое бронирование, а это оставят в том виде, какое есть. Первоначальная программа меня полностью устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На почту не приходит, смотрю в личном кабинете

Ирина, а где смотреть в личном кабинете? Опять у меня проблемы с этим онлайн бронированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша пишет: Кстати, а кто сидит на 48 месте?

 

А ведь, действительно, странно в этом году как-то, таинственно, я бы даже сказала... Никто не сообщает, кто где сидит, все шифруются, возможно, в личках общаются. И рассадки, как в прошлом году, пока нет(или и не будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, еще много нерешенных организационных вопросов, поэтому нет смысла писать, кто, где и т.п.

Судя по голосованию, "проходит" вариант Обзорка+ Мосфильм, но некоторые поедут только на обзорку, другие - только на Мосфильм, третьи- подойдут в ресторан и все это нужно учесть при оргнизации встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а где смотреть в личном кабинете? Опять у меня проблемы с этим онлайн бронированием.

 

он-лайн офис туристов

 

войти с паролем

 

нажать на номер заказа

 

и внизу страницы переписка с менеджером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь, действительно, странно в этом году как-то, таинственно, я бы даже сказала... Никто не сообщает, кто где сидит, все шифруются, возможно, в личках общаются. И рассадки, как в прошлом году, пока нет(или и не будет?)

Просто раньше через представителя ТТВ бронировали, а теперь через кабинет, и долго всё с программой решалось. Мне кажется, рассадку сможет опубликовать в теме представитель ТТВ, когда все оплатят, мы же Ники присылали в заявке.

А вот выбрать только Мосфильм и ресторан, как пишет Наташа, думаю, проблематично, ведь людей до ресторана надо везти, а как быть если автобус полный. А только ресторан - запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно небольшое, но, по-моему, очень важное пожелание. Хотелось бы, чтобы в автобусе ФОРУМЧАНАМ, желающим принять участие в этой встрече, были предоставлены ВСЕ возможные места, ВКЛЮЧАЯ СЛУЖЕБНЫЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...