Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в марте 2017 года


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

Сейчас позвонила в офис, сказали никакой комиссии при оплате через личный кабинет не будет и при оплате в офисе 150 руб. тоже не возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришло сообщение от менеджера, что бронироваться по новому не надо, просто сообщить какой пакет оплаты выбираете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место 25. Еду самарским поездом. Самарчане   каким планируете поехать?

 

Еще на счёт ухи: к сожалению, не выношу ни вкуса, ни запаха варёной рыбы :sad:, а смотрю уха выигрывает :sad: :sad: :sad: : неужели нельзя как то индивидуально заказать другой суп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже подумала, а если кто-то категорически рыбу не ест или мясо. Хорошо бы, конечно, чтобы никто не страдал и просто сделали столько-то такого варианта, а столько-то другого. Но только два варианта.

Может, согласится ресторан на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

По меню,

условие ресторана - одинаковое меню для всех, исключение могут сделать буквально 2-3 гостям. 

Это обычная практика ресторанов, когда они разрешают приходить группам со своими спиртными напитками по экономной стоимости.

Поэтому, уважаемые форумчане, придется выбрать одно меню для всех.

Кто совсем рыбу не любит, закажем конкретно по фамилии, чтобы подали именно Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше мне приходили уведомления, если есть какой-то вопрос или изменение статуса.. Кстати, а кто сидит на 48 месте?

Забронировала я, оплачивать буду завтра. А почему так интересует 48 место? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место 25. Еду самарским поездом. Самарчане   каким планируете поехать?

 

Еще на счёт ухи: к сожалению, не выношу ни вкуса, ни запаха варёной рыбы :sad:, а смотрю уха выигрывает :sad: :sad: :sad: : неужели нельзя как то индивидуально заказать другой суп?

Поддерживаю- я тоже рыбу или рыбное не ем, обычно в таком случае я отдельно договариваюсь с официантами что-то другое :this: за деньги конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала я, оплачивать буду завтра. А почему так интересует 48 место? :biggrin:

Потому что сижу на 47 месте) соседке большой привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что сижу на 47 месте) соседке большой привет!

:good: Ура-а-а!! Походу я выиграла главный бонус- землячку, заводилу, "спортсменку, комсомолку"-и просто... Машулю из Самары!!! :thank_yo: Просто респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: Ура-а-а!! Походу я выиграла главный бонус- землячку, заводилу, "спортсменку, комсомолку"-и просто... Машулю из Самары!!! :thank_yo: Просто респект!!!

Землячка, поверь, выиграла гораздо больше заводил поблизости!)) В общем, сплошные бонусы!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Машуля из Самары, Вы уверены, что ваше место 47, там забронирован другой форумчанин. Пожалуйста, проверьте в личном кабинете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля из Самары, Вы уверены, что ваше место 47, там забронирован другой форумчанин. Пожалуйста, проверьте в личном кабинете

Там сидел мой муж, я уже два письма менеджеру под двумя заявками написала, что он ехать не сможет, и я прошу меня пересадить на его место, а его заявку аннулировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронировала 4 места: места 7 и 8 - Куртумарова Инна и я (обе из Ярославля), №11 и 12 - Оля Шатова и Коля Васильев. Оплачивать буду завтра, за еду в ресторане за себя проголосовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть тоже уху не жалую, но тут ресторан позиционирует себя, как рыбный, поэтому, я думаю и салатик с тунцом и уха должны быть неплохими! А рассольник с оливье я и дома сделаю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...