Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в марте 2017 года


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

Не могу найти кнопку "оплатить картой через интернет"! Как это делать, подскажите, пожалуйста! У меня в заявке статус - ожидание подтверждения. У всех так до оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти кнопку "оплатить картой через интернет"! Как это делать, подскажите, пожалуйста!

Нажимаешь кнопку "Оплатить ON-LINE", а дальше он тебя переадресует на страничку ввода данных карты и оплаты картой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаешь кнопку "Оплатить ON-LINE", а дальше он тебя переадресует на страничку ввода данных карты и оплаты картой.  

НЕТ ТАКОЙ КНОПКИ(((( У меня только "выбрать удобный способ оплаты", "получить счет в рублях", и "аннулировать". И вообще, стоит в статусе - ожидание подтверждения... Хотя внизу и Татьяна написала, что могу распечатать счет в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ ТАКОЙ КНОПКИ(((( У меня только "выбрать удобный способ оплаты", "получить счет в рублях", и "аннулировать". И вообще, стоит в статусе - ожидание подтверждения... Хотя внизу и Татьяна написала, что могу распечатать счет в личном кабинете.

Напиши менеджеру, чтобы тебе поставили статус ПРЕД. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ. Пока такого статуса не будет, оплатить не сможешь. 

А счет у меня не печатается, при нажатии на кнопку "получить счет в рублях", появляется следующее: Печать отчета невозможна по следующим причинам:

- печать отчета невозможна, т.к. ведущий менеджер по данной заявке не уполномочен для печати данного документа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши менеджеру, чтобы тебе поставили статус ПРЕД. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ. Пока такого статуса не будет, оплатить не сможешь. 

А счет у меня не печатается, при нажатии на кнопку "получить счет в рублях", появляется следующее: Печать отчета невозможна по следующим причинам:

- печать отчета невозможна, т.к. ведущий менеджер по данной заявке не уполномочен для печати данного документа. 

Я так и поняла, уже написала. А счет они прикрепляют отдельно под этими кнопками, там фамилия твоя должна быть, ткни и там скачается счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место 25. Еду самарским поездом. Самарчане   каким планируете поехать?

планирую поездом № 137Э, но это пока не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже этим поездом еду, но я сильно заранее - 22 марта, а обратноещё не покупала. Большая надежда на акцию "удачный вторник", по ней на 50 - й поезд купе на февраль по 999 рублей продавали. Акция на март будет позже, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирую поездом № 137Э, но это пока не точно

Я тоже о нём думаю. Но за 50 минут успеем добраться до места встречи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со станции Китай-город выход тот, что с эскалаторами. Из стеклянных дверей налево-длинный тоннель до самого конца, выход на поверхность и сразу направо до ул. Солянка. Перейти её на светофоре и идти вдоль Солянки вправо до 2 поворота налево - это и будет Певческий переулок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны станции Медведково (оранжевая ветка) и станции Планерная (фиолетовая ветка) в первом вагоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже о нём думаю. Но за 50 минут успеем добраться до места встречи?

На метро думаю спокойно успеем, только внимательно смотреть направление по указателям. Да и форумчане уже подробно расписали всё. :thank_yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет назначить встречу в метро, на платформе для тех, кто еще не был в офисе на Певческом и быстренько дойдем все вместе! Если есть такая необходимость, я готова подождать всех в метро, надо только согласовать время и точное место, т.к. на станцию "Китай город" поезда прибывают по оранжевой и по фиолетовой веткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вопрос о месте, где можно иногородним провести ночь до встречи или .после нее. А в месте встречи Китай Город- Пишите в личку - всех встречу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вопрос о месте, где можно иногородним провести ночь до встречи или .после нее. А в месте встречи Китай Город- Пишите в личку - всех встречу!!

Оль, я поняла, конечно твой вопрос. Просто почти одновременно сообщения отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По меню,

условие ресторана - одинаковое меню для всех, исключение могут сделать буквально 2-3 гостям. 

Это обычная практика ресторанов, когда они разрешают приходить группам со своими спиртными напитками по экономной стоимости.

Поэтому, уважаемые форумчане, придется выбрать одно меню для всех.

Кто совсем рыбу не любит, закажем конкретно по фамилии, чтобы подали именно Вам.

По поводу рыбного меню- я из тех, кто не ест ни саму рыбу, ни консервы рыбные, да и остальные морепродукты практически тоже. Если есть возможность сделать исключение в ресторане, то кому об этом сообщить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...