Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в марте 2017 года


Рекомендуемые сообщения

Мы с Ниной перед новогодним туром бронировали отель Бета в Измайлово, номер стоил 2250, оплата при заселении.Отель я бронировала прямо на их сайте, у них бывают и всевозможные акции, у нас это было кофе +пирожное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

Может кому то мой вариант отеля понравится. Одноместный номер 1700 р. с отличным завтраком.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12151-gde-ostanovitsia-v-moskvepitere-nedorogo/page-7

Официальный сайт отеля.

http://www.voschod.ru/booking?date=2017-03-25&nights=1&adults=1&children=0&children-age=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием с кем-то встретилась, чтобы правильно найти место встречи! :biggrin:

Поддерживаю, думаю форумчане-москвичи (тем более уже есть желающие :thank_yo: ) ближе к дате встречи назначат какой-нибудь ориентир на ст. Китай-город и мы там пересечемся :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая надежда на акцию "удачный вторник", по ней на 50 - й поезд купе на февраль по 999 рублей продавали. Акция на март будет позже, я думаю.

А расширьте мой кругозор, пжл,- акция "удачный вторник" действует на определенный диапазон мест- верхние места в купе и с местами для сидения? на нижние купейные или плацкарт бывают скидки? :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расширьте мой кругозор, пжл,- акция "удачный вторник" действует на определенный диапазон мест- верхние места в купе и с местами для сидения? на нижние купейные или плацкарт бывают скидки? :search2:

Да, обычно на верхние места купе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обычно на верхние места купе.

Спасибки, :cray:вот так всегда, я ж не "скалолаз" и не "промышленный альпинист"  :mosking:  , акция "пролетает над гнездом кукушки" будем снизу книжки читать и "чай-кофе" попивать :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счет вчера выставили. Сейчас в личном кабинете всё оплатила. До скорой встречи, друзья! :meeting:   :friends:

Такой вопрос ещё возник. Если обратный поезд у нас уходит с Казанского в 19ч, то во сколько из Золотой рыбки лучше выдвигаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Машуль, недолго(( Наш последний поезд в 19.08 уходит. Можно через Канаш в 23.59, но это ждать долго, с пересадкой и до дома только к вечеру доберемся.... Пока еще думаем, билеты не покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое место 24

а у меня место 23 :biggrin:

Я как-то нечасто сейчас захожу сюда, много работы. А когда захожу, читаю последние несколько листов этой темы, пугаюсь, что я что опоздала сделать, потом оказывается, что совсем и не опоздала :derisive: . На электронку приходило два запроса: о моем нике, и о выбранном варианте (цене). Я выбрала экскурсию с рестораном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование можно считать состоявшимся. Принимая во внимание пожелание большинства из 47 принявших участие в голосовании, заказываем меню:

 

 Салат из фасоли с тунцом  - 32 голоса

 

 Уха по Царски из 2-х видов рыб (сёмга/судак) - 36 голосов

 

Свиная отбивная по Боярски + отварной картофель - 31 голос.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование можно считать состоявшимся. Принимая во внимание пожелание большинства из 47 принявших участие в голосовании, заказываем меню:

 

 Салат из фасоли с тунцом  - 32 голоса

 

 Уха по Царски из 2-х видов рыб (сёмга/судак) - 36 голосов

 

Свиная отбивная по Боярски + отварной картофель - 31 голос.

Маленькая напоминалка (см. 374)

 

" Определились с рестораном "Золотая рыбка" ул. Солянка д.11\6 стр.1 вход с Певческого переулка, метро "Китай-город" 

http://www.goldrybka.ru/index.php.

 

Время с 16:00 до 20:00, отдельный зал, фоновая музыка. Спиртные напитки можно приносить с собой, обязательно, с чеком на приобретении продукции - требование ресторана ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что так засекретились форумчане, никто не пишет где сидит ?   :scratch:

 

Мне так и не ответили, где  я сижу в автобусе.  :download: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так и не ответили, где  я сижу в автобусе.  :download: 

Танюш, я в тебя верю! Ты добьешься ответа))) :call:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,если у вас прошла оплата,то в системе бронирования можно увидеть место, которое вам забронировали,желтое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому то мой вариант отеля понравится. Одноместный номер 1700 р. с отличным завтраком.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12151-gde-ostanovitsia-v-moskvepitere-nedorogo/page-7

Официальный сайт отеля.

http://www.voschod.ru/booking?date=2017-03-25&nights=1&adults=1&children=0&children-age=

Света, посмотрела этот вариант. Что-то уж очень далеко и от места где мы будем ужинать и от центра, где будем гулять вечером. Если ничего не получится с Измайлово, то я думаю нам надо будет поискать что-либо  бюджетное поближе к центру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила в этом году встречу "прогулять"..вот такая я плохая! Интересно, а будет ли возможность просто подъехать в ресторан, так сказать с народом пообщаться?!) Само собой без попыток залезть в чужие тарелки)

Может даже я буду не одинока в своём желании) Я так понимаю, что и из москвичей и подмосквичей кто-то не едет по разным причинам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так и не ответили, где  я сижу в автобусе.  :download: 

Чтобы каждый не писал в теме, где сидит, может, сегодня сотрудник ТТВ выложит схему рассадки с никами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...