Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в марте 2017 года


Рекомендуемые сообщения

Может быть, кому-то пригодится. Перед новым годом останавливалась в гостинице Державная. Находится в пяти минутах буквально от метро "ВДНХ" и гостиницы Космос. Район тихий, спокойный, в номере чисто, в стоимость включен завтрак, стоимость двухместного номера - 2600. Понравилась больше, чем Измайлово, удаленность от центра примерна та же. http://www.gostinica.ru/numbers/

На букинге скидки бывают, еще дешевле получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

Вот, такой ответ по гостинице "Измайловская" прислал мне представитель ТТВ:

 

При 2-х местном размещении с завтраком «шведский стол» - 1550 руб. на человека.[/size]

При 2-х местном размещении БЕЗ завтрака - 1100 руб. на человека.[/size]

При 1-о местном размещении с завтраком «шведский стол» - 2550 руб. на человека.[/size]

При 1-о местном размещении БЕЗ завтрака - 2100 руб. на человека.[/size]

Цены НЕТТО[/size]

 [/size]

Но, т.к эти даты совпадают со школьными каникулами, бронировать и оплачивать надо заранее.[/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, в этой гостинице для брони нужно вводить данные карточки, да?

В прошлом году мне в личку присылали свои паспортные данные и кто с кем будет жить в номере, или выбирает 1-местный. Я отправляю эти данные в ТТВ, они дают номер брони и счёт, на который производить оплату. Скан или фото оплаченного счета присылали на почту ТТВ, а они потом на вашу присылали подтверждение оплаты. Вроде, так было. Пусть меня поправят форумчане, которые заказывали в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По совету Наташи облако забронировала 4-х местный и двухместный номер вот в этом хостеле. 4-х местный 3500, двухместный 2600. 

 

https://www.booking....0_0_0_0;m_occ=2

 

Если все выбирут Измайлово, то отказаться всегда не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом хостеле останавливалась Лена из Красноярска, а я заходила к ней в гости: чисто, аккуратно и - совсем рядом с м "Китай-город". Завтрак там не подают, но есть кухня со всем необходимым для того, чтобы приготовить себе завтрак. Решайте сами, девочки, взвесьте все "за" и "против", но, учитывая расположение хостела, считаю, что очень удобный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибывающие на Курский вокзал (у кого будут время и желание) могут совершить пешую прогулку от Курского вокзала до офиса «ТТВ» (судя по карте, всего 1.38 км).

Основные ориентиры: Курский вокзал – ул. Земляной Вал (часть Садового кольца) – ул. Воронцово Поле – Подколокольный пер. – Певческий пер.

От Курского до ТТВ (00).jpg

 

Вот здесь схемы покрупнее (разбил маршрут на 2 части):

Часть 1-я:

От Курского до ТТВ (01).jpg

 

Часть 2-я:

От Курского до ТТВ (02).jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, кто выбирает Измайлово от ТТВ, пишите мне в личку или здесь. Я узнаю тогда у девочки наши дальнейшие действия по её бронированию.

Цены здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19202-vstrecha-forumchan-v-marte-2017-goda/?p=648534

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибывающие на Курский вокзал (у кого будут время и желание) могут совершить пешую прогулку от Курского вокзала до офиса «ТТВ» 

Леша, я обычно таким путем хожу в офис ТТВ от Курского вокзала. По времени занимает минут 15. Только с чемоданом идти неудобно, вся дорога под горку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Только с чемоданом идти неудобно, вся дорога под горку.

В этом случае удобней на чемодане тогда? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль,что не смогу встретиться с вами,друзья, в это время! Но с удовольствием жду вас в Самаре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что оплатила картой, на почту пришло подтверждение.

Я как-то забыла - официальный сбор в 10-00 у офиса ТТВ? Подбираю варианты чем добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово)) еще и в Москве пока не встретились, а уже о Самаре речь! :smile2:

И о Байкале с Красноярском речь ведем....торопя зиму и обгоняя время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то забыла - официальный сбор в 10-00 у офиса ТТВ? Подбираю варианты чем добираться.

Встреча 25.03 (суббота) у офиса Туртранс-Вояж, Певческий переулок д. 4 в 10:00

Отправление на экскурсию в 10:15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После некоторых обсуждений и поисков приняли решение забронировать вот этот хостел:

 

Хостел Артист на Курской Staraya Basmannaya 18 bld 8, Basmanny, Moscow, 105066, Российская Федерация - Показать маршрут проезда
Старая Басманная 18 строение 8, Басманный, (Москва, 105066)

Телефон: +79164422495

 

Мы  с Аленой Дмитров забронировали по два духместных номера( на 8 чел) Стоимость 1150 с человека. Двое наших друзей по разным причинам не будут ночевать в Москве после встречи. Поэтому у нас есть один свободный номер на двоих. 

Время отказаться от брони есть, поэтому пока придержим его. Если появятся желающие- обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После некоторых обсуждений и поисков приняли решение забронировать вот этот хостел:

 

Хостел Артист на Курской Staraya Basmannaya 18 bld 8, Basmanny, Moscow, 105066, Российская Федерация - Показать маршрут проезда

Старая Басманная 18 строение 8, Басманный, (Москва, 105066)

Телефон: +79164422495

 

Мы  с Аленой Дмитров забронировали по два духместных номера( на 8 чел) Стоимость 1150 с человека. Двое наших друзей по разным причинам не будут ночевать в Москве после встречи. Поэтому у нас есть один свободный номер на двоих. 

Время отказаться от брони есть, поэтому пока придержим его. Если появятся желающие- обращайтесь.

Я! я-желающий! :yahoo: Только я один, совсем один :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите пару и номер ваш

Так для этого и написала форумчанка в теме! )) Только что-то все молчат.. Видимо, никто не ночует в Москве больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос? (для меня важен), какие храмы или соборы недалеко от места (Китай город),где собираются форумчане, будут? Хочу с утра в воскресенье побывать. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом районе ОЧЕНЬ много церквей и соборов...

Прямо возле выхода из метро Китай-город - Всехсвятский храм на Кулишках...

 

575px-Church_of_All_Saints_in_Kulishki.j

 

В 300 м от метро в сторону офиса ТТВ, на стрелке Солянки и Подколокольного - церковь Рождества Богородицы (осетинская)

 

%D1%832.jpg

 

Далее в 50 м по левую руку от церкви Рождества Богородицы и налево 100 м в Малом Ивановском пер. - собор в Иоанно-Предтеченском монастыре

 

%D0%98%D0%BE%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0

 

Напротив монастыря - Церковь Святого Владимира в Старых Садех

 

053-1.jpg

 

Не сворачивая в Малый Ивановский, через 50 м на углу Подколокольного и Подкопаевского переулков в  100 м от офиса ТТВ - церковь Николы в Подкопаях

 

573px-%D0%A6%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...