Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в марте 2017 года


Рекомендуемые сообщения

Информация на сегодняшний день - выход к Всехсвятскому храму на Кулишках закрыт. Храм будет расположен при выходе из метро не слева, а напротив. Перейдите Солянский проезд и далее следуйте по выше описанному маршруту к офису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

Мой сегодняшний визит в офис ТТВ плавно перешёл в прогулку по этому интереснейшему месту старой Москвы. Помимо многочисленных церквей, монастыря и лютеранского собора, на пересечении Подкопаевского,Хохловского и Большого Трёхсвятительского переулков находится Особняк Морозовых, здание с богатой историей, связанное с именами многих выдающихся представителей русской культуры.

Кстати, особняк может служить и обьектом нашей кинематографической экскурсии! С 1920-х годов и до конца века в нем располагался детский сад N 304, его можно видеть в популярном некогда кинофильме "Усатый нянь".

IMG_20170218_143153.jpg

IMG_20170218_142714.jpg

IMG_20170218_143130.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как найти дорогу к офису "ТТВ":

 

В метро «Китай-город» ищите по указателям выход на ул. Солянка.

Здесь – схема маршрута от метро «Китай-город» до офиса «ТТВ» в Певческом переулке:

От метро до офиса ТТВ (00).jpg

 

А здесь схемы покрупнее (разбил маршрут на 2 части):

Часть 1-я:

От метро до офиса ТТВ (01).jpg

 

Часть 2-я:

От метро до офиса ТТВ (02).jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь из форумчан, изучавших вопрос, может дать ссылку на экскурсии по Мосфильму? Не посредников с заоблачными ценами, а ту, где за 400 или около того рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь из форумчан, изучавших вопрос, может дать ссылку на экскурсии по Мосфильму? Не посредников с заоблачными ценами, а ту, где за 400 или около того рублей?

Вот здесь на сайте Мосфильма http://mosfilm.ru/fans/ekskursii.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как найти дорогу к офису "ТТВ":

 

В метро «Китай-город» ищите по указателям выход на ул. Солянка.

Здесь – схема маршрута от метро «Китай-город» до офиса «ТТВ» в Певческом переулке:

А мы ходим через Подколокольный проезд, так ближе, аж на 50 метров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму. где будет встреча и КОГДА.

Ириша, так ты все пропустила? Встреча будет в Москве 25 марта, нужно было приобретать билеты на неё на сайте ТТВ. Но в принципе, если без экскурсии, то можно подъехать в ресторан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме мы обсудили уже, кажется, всё. Но пока не высказали радость по поводу гида, а ведь Женя Лунина у всех, путешествовавших с ней, всегда вызывает восторг и уважение.

Она любимый гид Оли Новиковой и их "хвоста", побывавших вместе в нескольких турах.

Теперь с Женей познакомятся многие форумчане, полюбят её и станут выбирать авторские туры этого замечательного гида.

Спасибо ТТВ, что доверили Жене Луниной провести экскурсию на традиционной мартовской встрече форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, посмотрите систему бронирования, пожалуйста! Я с телефона не могу. Есть места? И расскажите Ире, как забронировать только ресторан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, какие правильные слова ты написала! С некоторых пор(июля 2016г) и для меня Женя стала любимым гидом, с которой хочется в тур всегда. Женю нельзя не полюбить-она очень ответственно относится к работе, приятная в общении, заботливая и внимательная. Одним словом, профессионал. И меня совсем не удивляет, что проведение экскурсии на форумской встрече доверили именно Женечке-она имеет авторитет в глазах руководства ТТВ неоспоримый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме мы обсудили уже, кажется, всё. Но пока не высказали радость по поводу гида, а ведь Женя Лунина у всех, путешествовавших с ней, всегда вызывает восторг и уважение.

Она любимый гид Оли Новиковой и их "хвоста", побывавших вместе в нескольких турах.

Теперь с Женей познакомятся многие форумчане, полюбят её и станут выбирать авторские туры этого замечательного гида.

Спасибо ТТВ, что доверили Жене Луниной провести экскурсию на традиционной мартовской встрече форумчан!

Согласна с Татьяной полностью. Женечка Лунина - это "Золотой фонд ТТВ", путешествовать с ней одно удовольствие. Всегда вспоминаем ее внимание и любовь к туристам, а как она подает информацию - никто не сравнится с ней. Повезло нам и надеюсь, что Женя понравится тем, кто еще не путешествовал с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, может быть кто-то посоветует оптимальный путь, чтобы добраться от ресторана вот сюда  Улица Большая Никитская 24/1. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальный путь -- на метро от станции "Китай-город" до "Пушкинской" (по фиолетовой линии). Затем -- пешком по Тверскому бульвару до Большой Никитской (минут 15 неторопливого шага).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальный путь -- на метро от станции "Китай-город" до "Пушкинской" (по фиолетовой линии). Затем -- пешком по Тверскому бульвару до Большой Никитской (минут 15 неторопливого шага).

Ах, как замечательно мы шли все вместе по этой дороге в ноябре перед Божоле. Вы все в сотый раз, я в первый, а моя группа...понятия не имела, куда шла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, может быть кто-то посоветует оптимальный путь, чтобы добраться от ресторана вот сюда  Улица Большая Никитская 24/1. Спасибо.

Маршрутизатор советует наземный транспорт - на все - 20 мин.

 

От Старой площади (м.Китай-город) идут автобусы 144, Н1, Н2, М2. 6 минут до Манежной площади. Оттуда 10 мин (800 м) пешком по ул. Б.Никитской до дома 24/1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, значит, Иришке нужно связаться с менеджером по указанному мейлу и спросить насчет ресторана.

 

Надо с менеджером связаться rus2@tourtrans.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Китай-города до Б.Никитской в хорошую погоду очень советую пройтись пешком. Я всегда так хожу от офиса ТТВ до метро Александровский сад.

Как вариант - по левой стороне Старой площади вверх в сторону Политехнического музея - поворот налево на Ильинку, потом второй поворот направо на Биржевую площадь и в Богоявленский переулок. Он упирается в Никольскую, по ней налево до Красной площади, выход на Манежную, переход Моховой возле Манежа по подземному переходу и вот она, Большая Никитская. Полчаса неспешным шагом, бОльшая часть прогулки по пешеходной зоне.

 

маршрут.jpg

 

P.S. Через саму Кр.площадь быстрее получается, но до какого времени там будет каток, не имею представления. Потому лучше обойти его сразу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент уже 25 мест 

Здравствуйте! Я новенькая на форуме,еду с вами на Байкал  Можно ли мне поучаствовать в мартовской встрече в Москве? Надеюсь на ответ  и приглашение! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...