Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в марте 2017 года


Рекомендуемые сообщения

В автобусе все места заняты. Попробуйте забронировать место в ресторане. Свяжитесь с менеджером по почте rus2@tourtrans.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

В автобусе все места заняты. Попробуйте забронировать место в ресторане. Свяжитесь с менеджером по почте rus2@tourtrans.ru

До дня встречи 25 марта может быть и отказ кого-либо. поэтому. действительно, свяжитесь с менеджером для статуса "ожидание".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До дня встречи 25 марта может быть и отказ кого-либо. поэтому. действительно, свяжитесь с менеджером для статуса "ожидание".

Спасибо за ответ! А можно позвонить в офис ТТВ,я как-то не очень могу общаться через компьютер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По меню,

условие ресторана - одинаковое меню для всех, исключение могут сделать буквально 2-3 гостям. 

Это обычная практика ресторанов, когда они разрешают приходить группам со своими спиртными напитками по экономной стоимости.

Поэтому, уважаемые форумчане, придется выбрать одно меню для всех.

Кто совсем рыбу не любит, закажем конкретно по фамилии, чтобы подали именно Вам.

Здравствуйте. Опять возвращаюсь к этому вопросу. Уху не ем категорически. Каким образом по фамилии сделать заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! А можно позвонить в офис ТТВ,я как-то не очень могу общаться через компьютер?

Конечно, можно. Менеджер Сальникова Маргарита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Опять возвращаюсь к этому вопросу. Уху не ем категорически. Каким образом по фамилии сделать заказ?

Дина, я написала по вопросу меню в личном кабинете сообщение менеджеру - ответила Сальникова М. "Добрый день! Согласуем меню ужина в соответствии с Вашими пожеланиями." Надеюсь, все случится вкусно :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дина, я написала по вопросу меню в личном кабинете сообщение менеджеру - ответила Сальникова М. "Добрый день! Согласуем меню ужина в соответствии с Вашими пожеланиями." Надеюсь, все случится вкусно :popcorm1:

Спасибо! Мест нет этот раз Познакомимся на Байкале,тогда я буду больше владеть информацией Всем удачной встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Татьяна Г., в одной из тем была информация, что к середине марта уже выйдет из печати новый каталог. Не могли бы вы сделать участникам встречи подарок - новый каталог от ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нам всегда дарили новый каталог, если он уже был готов. Были бы очень благодарны за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемая Татьяна Г., в одной из тем была информация, что к середине марта уже выйдет из печати новый каталог. Не могли бы вы сделать участникам встречи подарок - новый каталог от ТТВ?

 

Да, нам всегда дарили новый каталог, если он уже был готов. Были бы очень благодарны за него.

Добрый день!

Да, скорее всего мы сможем организовать и передать группе форумчан новый каталог.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже этим поездом еду, но я сильно заранее - 22 марта, а обратноещё не покупала. Большая надежда на акцию "удачный вторник", по ней на 50 - й поезд купе на февраль по 999 рублей продавали. Акция на март будет позже, я думаю.

Машуля, похоже дождались :good3:  - "Удачный вторник" 7 марта

Только во вторник 7 марта 2017 г. с 10:00 (МСК) действуют специальные цены на билеты в следующие поезда (количество мест ограничено):

Номер поезда Маршрут Тип вагона / места Акционная цена Даты поездки

050М Москва – Самара Купе верхнее 999 руб. 14.03-14.04.2017

Удачи с покупкой билетов! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

050М Москва – Самара Купе верхнее 999 руб. 14.03-14.04.2017

Удачи с покупкой билетов! :smile:

Вот знала я, что так будет! :derisive: Кстати, а кто-то ещё из Самары и Самарской области едет на встречу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знала я, что так будет! :derisive: Кстати, а кто-то ещё из Самары и Самарской области едет на встречу?

Машуль, я мысленно с тобой... :smile:  Вчера увидела это объявление на сайте РЖД и подумала: "Знать бы, что акция будет, тоже бы рванула на встречу..."  Но теперь, как говорится, поезд ушёл. :smile:  Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А знаете ли вы, что 25 марта отмечается День работника культуры России? Приобщиться к культурным сокровищам (конечно, при наличии времени) вы сможете на выставках «Шедевры Византии» в Третьяковской галерее и «Людовик Святой и реликвии Сент-Шапель» в Выставочном зале Патриаршего дворца Московского Кремля.

 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, ты ставишь перед участниками встречи невыполнимые задачи. Это ведь просто нереально:  встретиться с форумчанами, побывать на большой, прошу заметить, экскурсии; отужинать в ресторане и ещё куда-то ехать на знакомство с прекрасным. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! К большому своему сожалению я не могу поехать на эту встречу, бронировала экскурсию и ресторан, очень хотелось со всеми повидаться, увидеться вновь с Женечкой Луниной, побывать на Мосфильме, но так вот вышло. Завтра буду с утра звонить в ТТВ, но может кто-то хотел поехать и не успел забронироваться?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу Свете в личку, у меня заявка от Лены из Чапаевска! Сама она пока на работе, надеюсь, место ещё свободно! Если у кого-то есть Светин телефон, пришлите, пожалуйста, в личку! У меня заблокировался в старом телефоне((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванивались с Татьяной Ярцевчанка, она попросила немного времени подумать, если откажется - предложим Лене. Телефон Светланы у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванивались с Татьяной Ярцевчанка, она попросила немного времени подумать, если откажется - предложим Лене. Телефон Светланы у меня есть.

Очень ждем! Лена уже собралась бежать за билетом на поезд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение! Отправляем внучку в ВДЦ =ОРЛЕНОК= (Туапсе) и уехать из дома не могу  До встречи на Байкале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...