Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в марте 2017 года


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. С интересом слежу за  сборами на традиционную мартовскую встречу  форумчан. В этом году все по-другому. Очень любопытно посмотреть рассадку в автобусе.  Интересно кому повезло, кто успел и сумел самостоятельно забронироваться на экскурсию ?

Так же с нетерпением буду ждать подробности и фото о встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

Я буду на платформе (внизу, в метро "Китай-город" сиреневой ветки) в центре зала примерно с 9.15 до 9.30.

В качестве журнала "Огонек"- пакет ТТВ)))

Наташа, я еду с Комсомольской , делаю пересадку на Таганской и приезжаю на Китай-город и увижу тебя там в середине зала, так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, к этому времени мы вряд ли успеем подъехать. Поезд на Казанский прибывает в 9-08. Может немного подождёшь? Ну хотя бы до 9-40.

Лена, я приезжаю на Казанский в 9-00, может нам встретиться и добираться вместе , что -бы нас по одиночке не собирали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я приезжаю на Казанский в 9-00, может нам встретиться и добираться вместе , что -бы нас по одиночке не собирали ?

Ольга, так конечно удобнее, мы с Леной в разных вагонах но одним поездом прибываем, давайте пересечемся, например, у входа в метро Комсомольская или где-то на Казанском вокзале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я с Таганской приеду, то это сюда ?                                                                                                                 090531-1053435.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я приезжаю на Казанский в 9-00, может нам встретиться и добираться вместе , что -бы нас по одиночке не собирали ?

Оля, мы приедем поездом №137 "Самара - Москва" в 9-08. Предлагаю встретиться у электровоза нашего поезда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, так конечно удобнее, мы с Леной в разных вагонах но одним поездом прибываем, давайте пересечемся, например, у входа в метро Комсомольская или где-то на Казанском вокзале?

Да, конечно, давайте у входа в метро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, так конечно удобнее, мы с Леной в разных вагонах но одним поездом прибываем, давайте пересечемся, например, у входа в метро Комсомольская или где-то на Казанском вокзале?

Надо всем встретиться у электровоза нашего поезда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы приедем поездом №137 "Самара - Москва" в 9-08. Предлагаю встретиться у электровоза нашего поезда. 

Лена, если время позволит, то подойду к вашей платформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо всем встретиться у электровоза нашего поезда. 

Лен, нам то да такой вариант, а если Ольга прибывает на какой-то другой путь и ей неудобно будет подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я еду с Комсомольской , делаю пересадку на Таганской и приезжаю на Китай-город и увижу тебя там в середине зала, так ?

Не переживайте, девушки! Все найдемся! Или меня или Ольгу высматривайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, так конечно удобнее, мы с Леной в разных вагонах но одним поездом прибываем, давайте пересечемся, например, у входа в метро Комсомольская или где-то на Казанском вокзале?

У вас разница в прибытии всего 8 минут, в метро в это время толпа будет. Лучше уж встречаться прям на перроне где-нить посередине, я имею ввиду эту площадь перед поездами. В любом случае там все идут, мимо не пройдете. Правда, надо вам какие-то опознавательные знаки придумать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, пока я буду ждать девушек из 10 вагона, ты успеешь подойти к нашему электровозу. Он же будет у начала платформы. Соберёмся и пойдём в метро. Мне кажется, что это лучший вариант. Здесь мы уж точно узнаем друг друга.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, пока я буду ждать девушек из 10 вагона, ты успеешь подойти к нашему электровозу. Он же будет у начала платформы. Соберёмся и пойдём в метро. Мне кажется, что это лучший вариант. Здесь мы уж точно узнаем друг друга.)

Согласна, если моя электричка не запоздает, давайте обменяемся телефонами в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я еду с Комсомольской , делаю пересадку на Таганской и приезжаю на Китай-город и увижу тебя там в середине зала, так ?

А зачем так сложно ехать? Можно ведь сесть на Комсомольской-радиальной (красная ветка), проехать 2 остановки до Чистых прудов, перейти на Тургеневскую и там проехать одну остановку до Китай-города.

Это быстрее, чем через кольцевую примерно на 7 минут. Потому что вход на Комсомольскую-радиальную сразу после турникетов (если входить через Казанский вокзал), а на Комсомольскую-кольцевую еще перейти надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем так сложно ехать? Можно ведь сесть на Комсомольской-радиальной (красная ветка), проехать 2 остановки до Чистых прудов, перейти на Тургеневскую и там проехать одну остановку до Китай-города.

Это быстрее, чем через кольцевую примерно на 7 минут. Потому что вход на Комсомольскую-радиальную сразу после турникетов (если входить через Казанский вокзал), а на Комсомольскую-кольцевую еще перейти надо.

Да , я так и сделаю, что -то я поторопилась, на кольцевую действительно длительный переход. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Лена, Galika - мы обычно встречаемся на перроне Казанского вокзала у электронного табло. Пока никто не потерялся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Лена, Galika - мы обычно встречаемся на перроне Казанского вокзала у электронного табло. Пока никто не потерялся)))

Оля - раз, раз,раз, а у вас самих во сколько поезд прибывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане-товарищи, а те, кто прибывает с 5 до 8 утра - где собираетесь провести время до основной встречи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фантазия дальше сидения в кафе типа "Шоколадница" не простирается. Может, выбрать точку в районе метро Китай-город сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фантазия дальше сидения в кафе типа "Шоколадница" не простирается. Может, выбрать точку в районе метро Китай-город сразу?

Да на Казанском вокзале всё в разы дешевле. В ресторанном дворике там цены очень комфортные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...