Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в марте 2017 года


Рекомендуемые сообщения

Друзья, в качестве напоминания тем, кто переживает по поводу выхода из метро и дороги к офису ТТВ:

утром, примерно в 9.15-9.20 и до 9.45 я буду ждать вас в центре зала м. Китай город, на той платформе, где поезда движутся от Планерной,Пушкинской,Кузнецкого моста в сторону Таганской.

Оля около 9.30 утра будет встречать всех на другой платформе - там, где поезда движутся от Выхино, Таганской в сторону Пушкинской, Планерной.

У меня в руках будет сине-белый пакет ТТВ.

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

Друзья, в качестве напоминания тем, кто переживает по поводу выхода из метро и дороги к офису ТТВ:

утром, примерно в 9.15-9.20 и до 9.45 я буду ждать вас в центре зала м. Китай город, на той платформе, где поезда движутся от Планерной,Пушкинской,Кузнецкого моста в сторону Таганской.

Оля около 9.30 утра будет встречать всех на другой платформе - там, где поезда движутся от Выхино, Таганской в сторону Пушкинской, Планерной.

У меня в руках будет сине-белый пакет ТТВ.

До встречи!

Спасибки!!  :good2:  До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а я уже в поезде! С нетерпением жду встречи со всеми! Вы не поверите, как мне завидуют оставшиеся в Самаре!

Не то слово, Машуля, :cray: как работать еще целых 2 дня??! :shout: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в качестве напоминания тем, кто переживает по поводу выхода из метро и дороги к офису ТТВ:

утром, примерно в 9.15-9.20 и до 9.45 я буду ждать вас в центре зала м. Китай город, на той платформе, где поезда движутся от Планерной,Пушкинской,Кузнецкого моста в сторону Таганской.

Оля около 9.30 утра будет встречать всех на другой платформе - там, где поезда движутся от Выхино, Таганской в сторону Пушкинской, Планерной.

У меня в руках будет сине-белый пакет ТТВ.

До встречи!

А мне, получается, можно идти сразу к ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя все узнают)

Да это точно! Как наше знамя разверну, никто мимо не пройдёт. Чужих только не прихватить бы.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это точно! Как наше знамя разверну, никто мимо не пройдёт. Чужих только не прихватить бы.)))

Татьяна, зато какая рекламная акция будет! Просто загляденье!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, получается, можно идти сразу к ТТВ?

Те, кто рано приедет и будут отпиваться кофе в каком-нибудь кафе поблизости, как раз на тебя и выйдут :biggrin:

А я просто молюсь всем богам сразу, чтобы какой-нибудь аврал на работе не случился и не пришлось в выходные работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, готовимся? Цикл «Неизвестная версия». История создания популярных фильмов киностудии «Мосфильм».

 


 


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, большое спасибо! Правда, пока одолела только версию "Кавказской пленницы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для тех, кто хотел бы отдать календарики для меня. Их можно будет передать Танюшке о4аровашке, она подойдет к ресторану. Заранее всем спасибо. :yes3:  :thank_yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение, если меню для всех одинаковое и будет картошечка со свиной отбивной то не хотели бы солененьких огурчиков , могу организовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение, если меню для всех одинаковое и будет картошечка со свиной отбивной то не хотели бы солененьких огурчиков , могу организовать 

Если не будет каких-то дополнительных трудностей, то думаю многие не откажутся попробовать столь привлекательный продукт. Просто Потрясающая женщина!!! :thank_yp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классический и самый любимый "фрукт" форумчан - сало.))) Но солёные огурцы тоже отличный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чек не потребуют предъявить на соленые огурцы работники ресторана перед входом? Вас же там проверять будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классический и самый любимый "фрукт" форумчан - сало.))) Но солёные огурцы тоже отличный вариант.

К сожалению сало не выращиваю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чек не потребуют предъявить на соленые огурцы работники ресторана перед входом? Вас же там проверять будут?

тоже об этом подумала  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно дегустации всяких разносолов, которые привозят форумчане на встречу, проходят в автобусе, поэтому чеки в ресторане не понадобятся - все закончится раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чек не потребуют предъявить на соленые огурцы работники ресторана перед входом? Вас же там проверять будут!

Проверять будут чеки на алкоголь, но ведь не обыскивать же!

К тому же, до 16.00 припасы из дома могут не долежать, уйдут где-нибудь по пути на перекусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мое! Про сало совсем с Сережкой забыли! Простите, люди добрые!! Люба то будет? На неё одна надежда, как всегда!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мое! Про сало совсем с Сережкой забыли! Простите, люди добрые!! Люба то будет? На неё одна надежда, как всегда!)

Пока есть время, пусть Полковник передаёт фельдегерской связью.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть время, пусть Полковник передаёт фельдегерской связью.)))

Так если бы мы не забыли сделать, я бы точно привезла! Передавать этой самой связью нечего((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...